В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:10   #23281
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Нам ИИ советовала покупать мясо только гатчинский мясокомбинат, великолукский
это я прочитала в другом топе:
"про Великолукский
соседка моя очень любила этот магаз, раньше действительно хорошее и мясо было и колбаска с сосисками, и вот соседка все мне - покупай там, там мясо свежак исключительный, 100% тебе говорю. и звонит мне однажды - язык там купила говяжий, ну сварила, достает - печать на языке проступила, она к свету поднесла - мамочки, надпись то типа маде из Бразил , она в магаз на прогулке зашла и продавцов, ну ка тётьки, рассказываете, чем вы тут торгуете, ну те замялись, и ну да, есть у нас тут и заморозка бразильская , а языки те, так на минуточку, под ценником размороженные лежат, штампы все потерты, и на ценниках - производство России. "
АБИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:15
ответ для С'est la vie , на сообщение « Девушки, а кто по Фолю еще кроме З.... »
  #23282
LiudMilochka
Старожил
 
Аватар для LiudMilochka
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, а кто по Фолю еще кроме З. работает? Я как-то мимо глаз пропускала - не надо было. А теперь понадобилось...
В равновесии еще с детьми работает И. В. Кобылин*ская ( гомеопатия и Фолль). Хороший (даже очень) врач, но теперь к ней, наверное, сложно будет попасть. Она гораздо меньше берет пациентов, чем И. И.. Батал*кина Е. М. берет детей с 11-12 лет. Ее тоже многие хвалят.
LiudMilochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:50
ответ для ЛЕАЛИК , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #23283
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ЛЕАЛИК Посмотреть сообщение
Благодарю
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:52   #23284
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Нам ИИ советовала покупать мясо только гатчинский мясокомбинат, великолукский
Про великолукский слышала, что плохое у них мясо. У знакомого знакомый там работал, говорил, что покупать это мясо не нужно.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:53
ответ для Umba2011 , на сообщение « Девочки!а чем восполнять пробел... »
  #23285
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Umba2011 Посмотреть сообщение
Девочки!а чем восполнять пробел нехватки кальция и всего остального если ребенок на диете?витамины или еще что?(может уже писали- да вот я весь топ не осилила)
Кальция в капусте много. И в других продуктах он тоже есть. Погуглите
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:37   #23286
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от LiudMilochka Посмотреть сообщение
В равновесии еще с детьми работает И. В. Кобылин*ская ( гомеопатия и Фолль). Хороший (даже очень) врач, но теперь к ней, наверное, сложно будет попасть. Она гораздо меньше берет пациентов, чем И. И.. Батал*кина Е. М. берет детей с 11-12 лет. Ее тоже многие хвалят.
Хоть один отзыв про Кобылинскую ИВ. - уже хорошо. К ней можно попасть, по крайней мере сейчас запись на февраль - вполне нормально.
По срочному также как к ИИ записывают в лист ожидания.
Сходим и посмотрим как и что. Мне главное - чтоб все верно насмотрели и сказали - что нам дальше делать.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:41   #23287
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Добрый вечер! Хочу спросит совета... Дочка часто болеет простудными заболеваниями, наша беда-это нос! Лор пишет нам диагноз- аденоиды 2 степени и аллергический ринит. Когда- то давно сдавали кровь на аллергены ( одуванчик, пыль, береза и что-то еще) . Показатель 2 был на пыль. Аллерголог из поликлиники ничего толкового по этому поводу не сказала, только предложила сдать анализ на лямблии, если лямблий не будет обнаружено, тогда будем сдавать еще какие то (кажется , если не путаю кожные пробы?), на лямблии проверились, нашли от 0-2, 4 раза пролечивали. Каждый раз находили, так мы на все плюнули и к аллегролону больше не ходили. Насморк нас так и преследует постоянно. Сейчас в первом классе и насморк к нам цепляется каждые 2 недели. Что делать не знаю, я в отчаянии....посоветуйте, что предпринять ? Попробовать опять к аллергологу?
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:12   #23288
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


девочки, а кто нибудь на целиакию анализы сдавал? это кровь?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:14
ответ для mama Olga , на сообщение « девочки, а кто нибудь на целиакию... »
  #23289
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
девочки, а кто нибудь на целиакию анализы сдавал? это кровь?
Мы сдавали. Кровь из вены на антиглиадиновые антитела. В МГЦ стоил осенью порядка 720 рублей.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:45
ответ для klis , на сообщение « Добрый вечер! Хочу спросит совета...... »
  #23290
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
девочки, а кто нибудь на целиакию анализы сдавал? это кровь?
И кровь тоже. Только она не показатель совсем. Сдается на антитела и на ген. МОжно все б.п. сдать в МГЦ - мы там сдавали. Только все равно основной критерий - фгдс с биопсией. Я пока не решаюсь никак.
В Особых детках есть аж 2 топа по целиакии - по продуктам и по вопросу в частности. Почитайте - много информации там.
Цитата:
Сообщение от klis Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу спросит совета... Дочка часто болеет простудными заболеваниями, наша беда-это нос! Лор пишет нам диагноз- аденоиды 2 степени и аллергический ринит. Когда- то давно сдавали кровь на аллергены ( одуванчик, пыль, береза и что-то еще) . Показатель 2 был на пыль. Аллерголог из поликлиники ничего толкового по этому поводу не сказала, только предложила сдать анализ на лямблии, если лямблий не будет обнаружено, тогда будем сдавать еще какие то (кажется , если не путаю кожные пробы?), на лямблии проверились, нашли от 0-2, 4 раза пролечивали. Каждый раз находили, так мы на все плюнули и к аллегролону больше не ходили. Насморк нас так и преследует постоянно. Сейчас в первом классе и насморк к нам цепляется каждые 2 недели. Что делать не знаю, я в отчаянии....посоветуйте, что предпринять ? Попробовать опять к аллергологу?
Кожные пробы в вашем возрасте уже делают и они наиболее информативны по части аллергенов. Надо взять направление в ближайший аллергоцентр (или в вашем районе, или в другом), где делают эти пробы.
По аденоидам ничего подсказать не могу.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena