Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 13:29   #1861
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
У нас ничего не ободрано, но покрытие очень нежное, малейшее трение и вот тебе царапина но я не парюсь закрашу и растушую. У нас темно-коричневый экспедит. А про белые говорят - облазят быстро...
О, точно, можно же закрасить как я сама не додумалась
еще видно очень из-за того, что цвет покрытия тёмный, а то, что внутри - светло-двпшного цвета. Надо наверное, брать цвет "под березу", вот у него царапины должны быть не так заметны. Хотя тут может от партии зависит, если стоят по 5 лет и ничего, а у нас за год ободрались...
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:03
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1862
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Девушки, где-то в топе проскакивала информация, что на гардеробы Пакс снова акция в марте будет. Достоверно ли это? Откуда это вообще узнают? И не ожидается ли акции на диваны Кламби? Знаю, что когда-то в Москве была, диван продавася с очень большой скидкой.
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:06   #1863
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Наташ, мы недавно купили диван-кровать ((впередраскладывающийся с маленькими колесиками - название каркаса вылетело из головы) как раз без чехла. даже ничего шить на заказ не стали - просто застелили большим красивым (икейским же) покрывалом.
=итого 7500 (матрас лёвос)
имеющимися в доме чехлами на диваны-книжки (два самых простых светлых и один темно-красный велюровый) я не довольна: МНЕ за ними ухаживать неудобно, а пачкаются довольно-таки интенсивно...
А, кстати, да! Там же нет подолкотников...Точно, там же все проще - накинул покрывало - и все. Спасибо! Ну его тогда в баню, этот чехол...будут лишние деньги - может, и куплю когда-нибудь. А вот ящик для белья купить придется.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:44   #1864
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
чем пыль стряхиваете? пылесосом засосать ведь может
Пыль собирается только на верхней части ( снимаю ее и влажной тряпочкой аккуратно протираю). Но можно щеткой пройтись .
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:02
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1865
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


девушки,может конечно уже об этом писали,но сейчас нет времени искать по теме.
какие подушки в Икеа удобные,думаю покупать пух-перо,люблю что бы подушка хорошо держала шею,и не очень мягкую, скорее ту которая больше держит форму. поделитесь опытом использования подушек от туда,удобные ли и как они по качеству!

А то я купила новую подушку в Максидоме,так она через месяц вся свалялась уже ни какой формы не держит,а что самое плохое от нее противный запах идет(((,он был при покупке,но я думала он выветрится как это у новых вещей бывает,а он даже усилился от эксплуатации,а она не дешевая была((
у подушек Икеа такого нет?

а еще я в магазине полежала на какой-то довольно не дорогой подушке с синтетическим наполнением,мне так понравилось,но это 10 мин.было,вот не знаю может и не пух-перо попробовать???за такие деньги если и не подойдет можно просто под спину класть,а не спать на ней потом?!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:05   #1866
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
девушки,может конечно уже об этом писали,но сейчас нет времени искать по теме.
какие подушки в Икеа удобные,думаю покупать пух-перо,люблю что бы подушка хорошо держала шею,и не очень мягкую, скорее ту которая больше держит форму. поделитесь опытом использования подушек от туда,удобные ли и как они по качеству!

А то я купила новую подушку в Максидоме,так она через месяц вся свалялась уже ни какой формы не держит,а что самое плохое от нее противный запах идет(((,он был при покупке,но я думала он выветрится как это у новых вещей бывает,а он даже усилился от эксплуатации,а она не дешевая была((
у подушек Икеа такого нет?

а еще я в магазине полежала на какой-то довольно не дорогой подушке с синтетическим наполнением,мне так понравилось,но это 10 мин.было,вот не знаю может и не пух-перо попробовать???за такие деньги если и не подойдет можно просто под спину класть,а не спать на ней потом?!
У меня такая http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/r...ucts/00125279/
Сплю на ней уже 4 года, всё, как новая. Прекрасно держит и шею, и голову, правда, не дешёвая, но и не дорогая.
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:53   #1867
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
они дают 90 дней на раздумья если вам кажется, что матрас слишком жеский или слишком мягкий, то можно вернуть - сегодня видела в отделе матрасов на Парнасе
Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
про матрасы:если почитать что написано маленькими буковками про гарантию в каталоге - то там можно сдать матрас в течении 90дней использования, и ПОМЕНЯТЬ на другой. Причем менять вроде один раз можно.

Девушки!Похоже у меня такая же ситуация о которой уже спрашивали получается.
Купила дорогой матрас 80 см.спать не удобно,крайне жесткий,в лучшую сторону ни чего не изменилось,как спала плоха так все и на этом выходит((причем я и хотела помягче взять,но его не было 80,только 90.

Теперь море проблем-заморочек,как его в магазин привести.у меня машины нет,да и нужна для него наверное не легковая,а газель или просто с большим багажником где в салоне больше 8 чел.может поместится.
У знакомых такой нет((
Я про такси стала думать,но тут придется очень поискать,что бы именно нужная по размеру машина была!да и сколько это по деньгам выйдет.Есть у меня на примете одно не дорогое такси,но это по деньгам наверное как доставка из Икеа выйдет.
Или если их заказать?был ли у кого-то такой опыт?наверное все же можно договорится,что они подъедут,заберут,а в магазине их уже встретить и с матрасам на возврат пойти.интересно это будет как доставка из магазина стоить в районе тысячи в мою зону?

И если новый матрас я хотела бы более не дорогой,например этот 6500 стоит,а я за 3000 возьму мне дениги за разницу вернут
У меня уже мысль появилась,что то что они по акции будут на карту возвращать мне окупит этот перевоз в магазин,хотя наверное тут все по другому пройдет,как возврат и замена матраса!
Буду рада услышать мысли по моей проблеме!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:55
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1868
vik@-512
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 52


Владельцы кушеток Хемнэс, а вам удобно на них сидеть? И какой толщины у вас матрасы?
Примерялась сегодня в магазине, показалось, что высоко и глубоко - при моем росте (168 см) ноги до пола не достают, когда на спинку откидываешься. Хотя спинка была щедро "посыпана" подушками.
vik@-512 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:27
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1869
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Сидеть в классическом понимании, действительно, неудобно. Мы все забираемся с ногами и облокачиваемся на "россыпь" подушек. У нас два матраса по 10 см - высоко. С одним было удобнее (второй докупили позже), но тогда не воспользоваться функцией 2-спальной кровати. В общем, как аналог гостевого дивана, кушетка, скорее, не годится, но для "внутреннего" пользования, когда днем на ней можно поваляться вдоль и поперек - очень удобно: двое детей и я помещаемся с большим комфортом, смотря телик или читая. Еще и папе есть куда притулиться .
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:19
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1870
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Я опять с вопросом про возврат матрасов.Позвонила в магазин и узнала по поводу того можно ли у них заказать доставку от дома до магазина,сказали можно,будет стоить как обычная доставка!

Теперь не знаю как быть с самим возвратом! Матрас мне действительно не подошел по жесткости,но плюс к этому поменялись планы и теперь матрас нужен другой ширение не 80 см.,все 160!
в магазине про возврат написано,что если матрас меняется на другой по артиклу и цене делается перерасчет,но мне то нужен будет и другой размер.
Я уже перестала думать о какой-то выгоде в плане покупки нового по акции,которая будет на матрасы.Теперь надеюсь только нормально за свой счет раз уж планы поменялись у меня,доставить его в магазин.
И очень надеюсь,что получится этот сдать и взять другой размер просто доплатив деньги за новый большой!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena