ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:29
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #781
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


у нас собрание второе ещё предстоит уже с предворительным списком, с суммой вроде согласились и уже сдают, но представляю что будет когда некоторые род. увидят кол-во персонала, которого нужно будет поздравлять, и общую сумму подарков им т.к. некоторые считают что достаточно человеческого спасибо и коробки конфет Уже не раз объясняла некоторым, что по сути с человека копейки получаются это итоговая впечатляет, но люди всё равно понять не могут и таких почти половина, а остальным не важно, лишь бы у деток праздник был.
Ок_сана is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:40
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #782
Звездочет
Мега-элита
 
Аватар для Звездочет
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 4 590


У нас вчера было собрание.
Собираем по 3000.
У нас группа маленькая всего 12 человек впускается.
На собрании бло 7 человек.
эххххххххх .а что делать.
теперь собрать бы
Звездочет is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:52
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #783
Звездочет
Мега-элита
 
Аватар для Звездочет
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 4 590


Вчера была в Шарусе и брала образцы для собрания.Всем присутствующим родителям понравилось
Звездочет is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:00   #784
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Девы, поделюсь своими переживаниями:
у нас состоялось собрание №2, было 7 человек из 17.

в итоге: собираем на всё-всё-всё (воспитателям+сотрудникам+фотоальбомы+подарки детям) по... приготовились... по 1600 рублей... на большее не согласны. Еще и орут, что кухня и так жирная, медсестре - димедрол, физруку - мяч.. ну колхоз да и только. стыдно было перед воспитателями...
В кафе многие не хотят, другие предложили - детям сладкий стол, а взрослые ЕСЛИ ЗАХОТЯТ, то себе пусть и заказывают... НУ а как же воспитатели??? им отдельный стол??? или тоже сами???
прям не знаю, что делать, плакать или смеяться, позорище , да и только...
Лена! спокойствие!
я так поняла, вы кафе хотели? а если без него? у нас, например, никакого банкета (я и сама против) Решили купить пироги и морс самим сделать - вот и весь стол! это было предложение воспитателей. накроем в группе после праздника, чисто символически посидим и по домам))
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:33
ответ для Paiky , на сообщение « я не знаю что сказать.... напишу. у... »
  #785
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я не знаю что сказать.... напишу.
у меня трое детей. старшая выпускается. я везде в РК
лично я к выпускному готова

нас из 20 выпускается только 8 человек
вчера купили ленты, значки, дипломы, гирлянду "До свидания, ДС" на Крупе

фотоальбом буду делать сама, т к . 1 у нас всего 8 чел, заказ от 15 и в сестрик мало кто поедет. ну и не надо. если другие родители хотят - пусть ищут, ради Бога.
завтра нафоткаю, и на нетпринт сделаю суперальбом в 2 раза дешевле чем предлагают, вставив туда фотки не просто из постановочных будней, а с праздника Осени, с НГ, с прогулок, с 8 марта
тем с кем дружим в РК- тоже сделаю

аниматор Оля Львенокзабронирована мною еще в ноябре

шары надуем 60 штук, под потолок в зале - будет красота, потом соберем и в небо, привяжем пожелание - это по 187 рэ с чел

видеооператор - я не нацелена на него маниакально. но нашли. знакомый. все за символич плату

на собрании останется обсудить, что дарить детям, персоналу, и где отметить. родителей знаю. все в адеквате. думаю все будет хорошо
А подскажите мне пожалуйста. Сами хотели Олю-львенка заказывать. А какая у нее программа? что она с детьми делать будет? С аниматорами ни разу не сталкивалась, плохо себе это представляю.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:50
ответ для alice_carrol , на сообщение « А подскажите мне пожалуйста. Сами... »
  #786
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А подскажите мне пожалуйста. Сами хотели Олю-львенка заказывать. А какая у нее программа? что она с детьми делать будет? С аниматорами ни разу не сталкивалась, плохо себе это представляю.
я думаю у Оли-львенка уже все под завязку расписано, на выпускные к ней за полгода обращаются. Она молодец, полностью удерживает внимание всех детей на час, быстро подстраивается под их настроение. просто играет с ними в образе каког-либо персонжа, небольшие конкурсы, попрыгать-пошуметь-посмеяться, сама что-то показывае-рассказывает по теме праздника, ну и т.д. Даже запоминает сразу как кого зовут, очень приятно, особенно мамам Мы ее в сад на ДР приглашали.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:28
ответ для Бекаска , на сообщение « я думаю у Оли-львенка уже все под... »
  #787
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А подскажите мне пожалуйста. Сами хотели Олю-львенка заказывать. А какая у нее программа? что она с детьми делать будет? С аниматорами ни разу не сталкивалась, плохо себе это представляю.
Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
я думаю у Оли-львенка уже все под завязку расписано, на выпускные к ней за полгода обращаются. Она молодец, полностью удерживает внимание всех детей на час, быстро подстраивается под их настроение. просто играет с ними в образе каког-либо персонжа, небольшие конкурсы, попрыгать-пошуметь-посмеяться, сама что-то показывае-рассказывает по теме праздника, ну и т.д. Даже запоминает сразу как кого зовут, очень приятно, особенно мамам Мы ее в сад на ДР приглашали.
+10000
мне добавить даже нечего
я работаю только с ней. и ДР и НГ делала мини елку для своих друзей, чтобы не мотаться опо городским елкам. здась внимание только детям. и каждому в отдельности. она просто супер.
главный показатель отличной работы аниматора - это детский смех и довольные счастливые лица детей.
приглашала однажды другого аниматора - фуууу. работа на 3 с"---"

на выпускном будет аниматор Незнайкой бронировали в окт-ноябре, а на НГ я бронирую ее в июне люблю чтоб все четко было
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:30
ответ для Юлюся , на сообщение « Лена! спокойствие!:flower: я так... »
  #788
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Лена! спокойствие!
я так поняла, вы кафе хотели? а если без него? у нас, например, никакого банкета (я и сама против) Решили купить пироги и морс самим сделать - вот и весь стол! это было предложение воспитателей. накроем в группе после праздника, чисто символически посидим и по домам))
Да мне тоже кафе не нужно. Я на сессии буду. Но воспиталки наста вают мягко. Родители в садсаду не хотят. Воспиталки сказали. Что заведующая не разрешает в группе
__________________

Оптимист - человек, который, находясь по уши в д...ме, не падает духом, а весело и задорно булькает!"
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:34   #789
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Вот у нас человеческое спасибо и конфеты завхозам, прачкам, итд.
Пишу с мобилы, простите за ошибки.
__________________

Оптимист - человек, который, находясь по уши в д...ме, не падает духом, а весело и задорно булькает!"
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:52   #790
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Да мне тоже кафе не нужно. Я на сессии буду. Но воспиталки наста вают мягко. Родители в садсаду не хотят. Воспиталки сказали. Что заведующая не разрешает в группе
Лена, я думаю отдельно поговори с воспитателями. Лучше накинуть им сумму к подарку, вместо кафе
Раз у вас такая обстановка в группе, то ни о каких посиделках и речи быть не должно.
У нас вроде как собирались (воспитатели) банкет в группе устраивать : канапе, фрукты, сладкое.....Мне даже и эта идея не очень На собрании было решено только пироги.
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena