***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:29
ответ для Филифьёнка , на сообщение « спасибо,девочки!:flower::flower::flower:... »
  #9971
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера начала систему с ужина, т.е. поела последний раз 18 часов творога, вечером конечно тяжко было с непривычки, но зато сегодня утром уже минус полкило, и такая легкость!!!

Спасибо! На супе худела перед новым годо, надо было срочно сбросить 5 кг, чтобы влезть в платье... У меня это получилось, но за праздники эти кэгэшки вернулись ещё и с друзьями((( Вобщем, ещё раз сделала вывод, что быстрое похудение не для меня. Сейчас никуда не спешу, буду худеть медленно, но верно!

.....Потом уже систему плохо соблюдала, только чётко не ела после 18 - и всё равно худела. Вот только как вышла на работу, стала поздно приходить домой и наедаться на ночь - вес опять пополз вверх((((

Сейчас решила для себя, что буду ужинать на работе в 16-17 часов, а вечером приходить домой и пить кофе или чай с кусочком сыра... Надеюсь, получится!
я уверена, что ты без труда вернешься к отказу от поздних ужинов! и вес убежит

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
вот, решила показать себя и стимульнуть моими 57 кг фотками))) правда стыдно показывать свои лишние 15 кило, но куда от них деваться, живу же с ними)))но к лету я их выгоню!!!
...
красотка!
выгонишь непременно!!!!

Цитата:
Сообщение от businesvik Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Какие вы все молодцы! Вот и я решила, попробовать на эту систему перейти . Вчера провела первый день на ней (ну почти... попыталась хотя бы соблюсти общие принципы). На весы не вставала еще до Нового года было страшно, а теперь после него и подавно .
ничего, скоро будет не так и страшно,а даже приятно

Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!

можно на 200гр.мясо половинку яйца или листья салата ещё можно
ой, салат можно??? чего-то не видела...спасибо! это же замечательная нвоость! люблю салат нежно
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:56   #9972
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Новеньким привет
Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Привет,красавицы!

всех с отвесиками у кого они есть!

нарушителям

у меня -800 и 67,7кг

Добро пожаловать!
Лена,солянка наверное с мясом была,потом хлеб с мясом ,огурцы тоже солёные видимо были и это не нарушала?
Ириш,отличный отвес
ну может и правда так...просто я всегда с супом ем хлеб(и худею,не могу без хлеба суп есть
наверно всеже из-за огурцов.но седня на обед опять она(больше нет нефига)....поем с маленьким кусочком хлеба и без мяса. и уже выдула кружку шиповника,посмотрю что это.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:57
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9973
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


что то сегодня получилось пообедать только в 13-30, а мне из дома выходить в 17-15, надо как то до 17 проголодаться, чтобы потом вечером о еде не думать))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:02
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9974
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


девочки, а у меня есть рецепт отличного дешёвого чизкейка, ну мало ли кому то интересно, полностью творожный и жутко вкусный))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:06   #9975
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Юля,kunakaeva тебе очень хорошо при 57 кг прям такая моделька!!
давай старайся,мы поддержим и все получиться обязательно

и гони рецепт чизкейка
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:08
ответ для karinfa , на сообщение « Юля,kunakaeva тебе очень хорошо при 57... »
  #9976
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Можно к вам?
Я давно смирилась со своей неидеальной фигурой, набрала лишку еще во время замужества и приема ОК, из 42 размера, стала 46. А вчера как стала на весы в спортзале, как увидела, что циферка уже за 64 перевалила (это при росте 165), так сразу и приняла решение, что дальше так нельзя.
Буду теперь вместе с вами худеть!! Сегодня уже на завтрак кашка с яблочком, на обед салатик будет.. ух, возьмусь я за себя!!!
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Наташа,спасибо за табличку!
на здоровье, девочки

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
а можно мясо с яйцом например???? на ужин))
можно половину яйца на 200 гр мяса

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
вот, решила показать себя и стимульнуть моими 57 кг фотками))) правда стыдно показывать свои лишние 15 кило, но куда от них деваться, живу же с ними)))но к лету я их выгоню!!!



все получится!!!
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:14   #9977
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
девочки, а у меня есть рецепт отличного дешёвого чизкейка, ну мало ли кому то интересно, полностью творожный и жутко вкусный))
хочу))) правда еще с тура думала, что пора уже переставать по утрам кушать вкусняшки, может быстрее вес начнет уходить))
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:15
ответ для karinfa , на сообщение « Юля,kunakaeva тебе очень хорошо при 57... »
  #9978
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Юля,kunakaeva тебе очень хорошо при 57 кг прям такая моделька!!
давай старайся,мы поддержим и все получиться обязательно

и гони рецепт чизкейка
спасибо, девочки большое!!!!это большое ободрение для меня, я всегда на эту фотку смотрю - прям как будто ни детей, ни годиков, молодо-зелено))))))

ЧИЗКЕЙ ТВОРОЖНЫЙ, можно детям, мужьям (мой обожает просто), можно нам системникам с утречка)))

Необходимо:

Для основы - 200-250 грамм печенья типа к чаю (я беру лентовское 365 дней к чаю)+полпачки маргарина - маргарин растопить, смешать с измельчённым (я блендерю) в крошку печеньем, и выкладываем в разъёмную форму (или в простую форму) тонким слоем на дно

Для массы - 500 грамм творога, 200 г сметаны, от полустакана до стакана ( на любителя) сахара и три взбитых яйца. Я ещё добавляю смесь творопыш (есть такая в ленте). Но её можно замените смесью разрыхлителя и ванилина.
Вобщем я сразу миксером смешиваю творог и сахар, потом туда яйца, потом сметану, потом творопыш или ванилин и разрыхлитель. Всё это замесила как следует, получается густая масса, которую я выкладываю на печенье в форму.
Ставлю в духовку на час, температура средняя, думаю градусов 160-180. ВОбщем поглядывайье, чтобы край не темнел, а стоять должен пока не перестанет трястись серединка))

И ещё мои любят, когда поливаю глазурью - сахара три ложки, три ложки молока, масла лодка и какао три ложки, кипячу до небольшого загустения, немного остужаю.

После того как достала чизкейк ставлю его в холодильник на час и в это время готовлю глазурь и заливаю его.

Вобщем я туту понаписала много, но вообще готовится очень просто и очень вкусно, у меня все друзья просто обожают его, говорят вкуснее покупного, очень натуральный, настоящий творог и ваниль)))

Итогда специально вечером его пеку с мечтами о завтрашнем утре)))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:19
ответ для karinfa , на сообщение « всмысле пирожок с капустой?это на... »
  #9979
Филя
Старожил
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
всмысле пирожок с капустой?это на завтрак или уже на обед?


всем привет,у меня сегодня +400ваще трындец,не понимаю нефига!не нарушала,воды вроде не много было....а вот все тело болит так после вчерашних занятий,но ведь они ж не могли сразу прибавку дать?..бред какой-то.
вообщем пошла шиповника заварю,посмотрю че завтра будет.

отчет за вчера
о солянка,бутер с говядиной
у яблоко,апельсин,2 стакана кефира.
Я думала у меня одной такое. Тоже +500 Вообще не понятно от куда Вчера вообще пропустила ужин....
Филя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:20   #9980
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
спасибо, девочки большое!!!!это большое ободрение для меня, я всегда на эту фотку смотрю - прям как будто ни детей, ни годиков, молодо-зелено))))))

ЧИЗКЕЙ ТВОРОЖНЫЙ, можно детям, мужьям (мой обожает просто), можно нам системникам с утречка)))

Необходимо:

Для основы - 200-250 грамм печенья типа к чаю (я беру лентовское 365 дней к чаю)+полпачки маргарина - маргарин растопить, смешать с измельчённым (я блендерю) в крошку печеньем, и выкладываем в разъёмную форму (или в простую форму) тонким слоем на дно

Для массы - 500 грамм творога, 200 г сметаны, от полустакана до стакана ( на любителя) сахара и три взбитых яйца. Я ещё добавляю смесь творопыш (есть такая в ленте). Но её можно замените смесью разрыхлителя и ванилина.
Вобщем я сразу миксером смешиваю творог и сахар, потом туда яйца, потом сметану, потом творопыш или ванилин и разрыхлитель. Всё это замесила как следует, получается густая масса, которую я выкладываю на печенье в форму.
Ставлю в духовку на час, температура средняя, думаю градусов 160-180. ВОбщем поглядывайье, чтобы край не темнел, а стоять должен пока не перестанет трястись серединка))

И ещё мои любят, когда поливаю глазурью - сахара три ложки, три ложки молока, масла лодка и какао три ложки, кипячу до небольшого загустения, немного остужаю.

После того как достала чизкейк ставлю его в холодильник на час и в это время готовлю глазурь и заливаю его.

Вобщем я туту понаписала много, но вообще готовится очень просто и очень вкусно, у меня все друзья просто обожают его, говорят вкуснее покупного, очень натуральный, настоящий творог и ваниль)))

Итогда специально вечером его пеку с мечтами о завтрашнем утре)))
оо,ну почему щас уже больше 12.......такая нямка
спасибо за рецепт,обязательно сделаю.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena