МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ ХОТЯТ! (ИЮНЯТА 2010) - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:14   #2801
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся инфошка по фазам, тест на английском сайте можно пройти чтобы просчитать длительность фаз.есть группа на лв.кинуть ссылку с телефона не могу(((если хочешь кину как доберусь до ноутбука.

Лариса, я очень хочу на спорт, не сколько чтобы скинуть а для того чтобы подтянуть разные части тела, в основном нижние

Удачи тебе на операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:29
ответ для Мела , на сообщение « МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ... »
  #2802
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Пишу тоже с телефона. Девочки если нужна помощь на Дюкане - звоните мне - все расскажу и покажу так сказать. Мне осталось скинуть 1,8 кг и я приступаю к 3 фазе..........УРА
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:30
ответ для Олиса , на сообщение « Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся... »
  #2803
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся инфошка по фазам, тест на английском сайте можно пройти чтобы просчитать длительность фаз.есть группа на лв.кинуть ссылку с телефона не могу(((если хочешь кину как доберусь до ноутбука.

Лариса, я очень хочу на спорт, не сколько чтобы скинуть а для того чтобы подтянуть разные части тела, в основном нижние

Удачи тебе на операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне в этом деле очень помогла аппаратная косметология - подтянулось все супер. Я на наее пошла когда пошел сброс веса на диете! ну и дома спец крема. Пока результат держится
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:44
ответ для Pugovka30 , на сообщение « мне в этом деле очень помогла... »
  #2804
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
Пишу тоже с телефона. Девочки если нужна помощь на Дюкане - звоните мне - все расскажу и покажу так сказать. Мне осталось скинуть 1,8 кг и я приступаю к 3 фазе..........УРА
ты фанат.
Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
мне в этом деле очень помогла аппаратная косметология - подтянулось все супер. Я на наее пошла когда пошел сброс веса на диете! ну и дома спец крема. Пока результат держится
завидую... не остановится
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:45
ответ для Олиса , на сообщение « Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся... »
  #2805
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся инфошка по фазам, тест на английском сайте можно пройти чтобы просчитать длительность фаз.есть группа на лв.кинуть ссылку с телефона не могу(((если хочешь кину как доберусь до ноутбука.

Лариса, я очень хочу на спорт, не сколько чтобы скинуть а для того чтобы подтянуть разные части тела, в основном нижние

Удачи тебе на операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да вот и не понятно подтянется ли, живот это просто полная п....
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:02
ответ для Pugovka30 , на сообщение « мне в этом деле очень помогла... »
  #2806
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
мне в этом деле очень помогла аппаратная косметология - подтянулось все супер. Я на наее пошла когда пошел сброс веса на диете! ну и дома спец крема. Пока результат держится
Lpg?

Я облизываюсь, но жаба пока душит


Лариса, мне бы ноги и ж...подтянуть, с живот уберется только если я15 кг скину...
Олиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:51
ответ для Lary , на сообщение « ты фанат. завидую... не... »
  #2807
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
ты фанат.


завидую... не остановится
я не фанат. Я к к цели намеченной двигаюсь!
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:53
ответ для Олиса , на сообщение « Lpg? Я облизываюсь, но жаба пока... »
  #2808
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
Lpg?

Я облизываюсь, но жаба пока душит


Лариса, мне бы ноги и ж...подтянуть, с живот уберется только если я15 кг скину...
не я делала вот это
Аппаратный комплекс VIP-LINE

Для коррекции фигуры в клиниках МЕДИ применяется новейшая комплексная компьютеризированная система «VIP-LINE», в которую заложена инновационная технология, позволяющая с первого сеанса приблизить Вас к желаемому результату без применения изнуряющих диет и непосильных нагрузок.

На аппаратном комплексе «VIP Body System» осуществляются такие физиотерапевтические методы, как электромиостимуляция, лимфодренаж, изометрическая гимнастика, инфракрасное тепло в сочетании с миостимуляцией, микротоковая терапия.

Инфракрасные лучи — это короткие волны, способные проникать в глубину ткани до двух сантиметров, вызывая тепловой эффект. При этом в тканях повышается метаболизм и улучшается микроциркуляция. Активизируется клеточный обмен и ускоряется процесс выведения токсинов и продуктов распада, в результате чего уменьшается отечность тканей и улучшается их трофика.

Воздействие электрическими импульсами на мышечные волокна вызывает их изотоническое сокращение, что повышает энергозатраты в области воздействия. Работающие мышцы получают энергию из окружающих тканей. При этом запускается биохимический процесс утилизации жира.

Уникальность данного аппарата в том, что здесь заложен принцип электромиостимуляции, вызывающий изотоническое сокращение и торсионное скручивание мышц. В результате происходит сжигание жиров, удаление накопленных шлаков и избытков жидкости из близлежащих тканей. Это приводит к положительным результатам по изменению объема и повышению общего тонуса мышц. После первой же процедуры объем тела уменьшается на несколько сантиметров. После полного курса — на 1,5–2 размера. Ни одна из других аппаратных методик не дает такого эффекта.
Показания к процедуре (область лица)

Дряблость мышц;
Избыток жировых отложений, «второй подбородок»;
Коррекция овала, отеки;
Подготовка к блефаропластике и круговой пластике лица.

Показания к процедуре (область тела)

Снижение веса и снижение объема в проблемных участках тела;
Проявления целлюлита любой стадии (эффект «апельсиновой корочки», общая отечность, снижение эластичности кожи);
Наращивание мышечной массы, улучшение контуров тела, тонуса мышц;
Восстановление формы груди;
Стимуляция обменных процессов, улучшение цвета кожи.

Ход процедуры

Процедуры выполняются в клиниках МЕДИ в специально оборудованном кабинете. Длительность их от 15 до 50 минут. Возможно сочетание с другими процедурами (различные маски, обертывания, мезотерапия, мануальные методики). Курс включает 10–12 процедур с интервалом 3–4 раза в неделю. После процедур отмечается уменьшение объема на 3–8 см, после 10-ти процедур — стойкий хороший эффект. Курс рекомендуется повторить через 6–8 месяцев. Во время процедуры неприятных ощущений не возникает.

После процедуры могут быть незначительные болевые ощущения в проработанных мышцах, которые через сутки проходят самостоятельно.
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:10
ответ для Олиса , на сообщение « Галя, русский сайт dukandiet.ru.там вся... »
  #2809
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Заманчиво
Олиса is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:10
ответ для Олиса , на сообщение « Заманчиво:flower: »
  #2810
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
Заманчиво
ну конечно про первую процедуру они привоали, но вот после 3-4 результат стал виден точно. всего я сделала их 9......2 раза в неделю.
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena