А есть еще двойняшки 2012? - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:15
ответ для Зимушка , на сообщение « Это как? »
  #4361
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Это как?
Не ну всмысле поставила мои деток на учет в дет.поликлинку..Теперь педиатр знает что мы скоро родимся и как только выпишут нас с РД,она сразу же примчится к нам домой...

Я конечно думала что на меня покажут пальцем и скажут ты че ку-ку пришла сюда..не рано ли.. А оказывается меня даже врач похвалила сказала,что лучше я буду знать раньше и раньше поставлю тебя на учет ..чем я это узнаю с бухты барахты..Даже рада двойне
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:42   #4362
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Не ну всмысле поставила мои деток на учет в дет.поликлинку..Теперь педиатр знает что мы скоро родимся и как только выпишут нас с РД,она сразу же примчится к нам домой...

Я конечно думала что на меня покажут пальцем и скажут ты че ку-ку пришла сюда..не рано ли.. А оказывается меня даже врач похвалила сказала,что лучше я буду знать раньше и раньше поставлю тебя на учет ..чем я это узнаю с бухты барахты..Даже рада двойне
Как изменилось все . Нас по роддому передавали и на след день после выписки пришла врач.
Лень им что ли сейчас звонить
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:42   #4363
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Чувствую норм, да только давление было вечером 134 на 100. Опять Допегит приняла.
Завтра утром если опять высокое, то пойду завтра оформлять декрет и буду звонить врачу в Алмазова.
Вот чего тянешь-то? 100-это очень-очень плохо для тебя и деток.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:03
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Как изменилось все . Нас по роддому... »
  #4364
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Как изменилось все . Нас по роддому передавали и на след день после выписки пришла врач.
Лень им что ли сейчас звонить
Думаю все равно позвонят, но переживаю чтоб документы пока передали по дороге не растеряли.... Нам еще очень повезло педиатр знакомая и рядом живет ... Так что может другая бы и покрутила бы пальцем возле головы..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:11   #4365
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Думаю все равно позвонят, но переживаю чтоб документы пока передали по дороге не растеряли.... Нам еще очень повезло педиатр знакомая и рядом живет ... Так что может другая бы и покрутила бы пальцем возле головы..
Да все документы ты с собой везешь, там только телефонограмму передают( если я не ошибаюсь). Тетка звонит и говорит, родила такая-то вес такой-то, пол. Это при мне звонили. А тебе пихают в этот момент кучу бумаг подписать и с собой. Мол все устроило, предупреждена. ИТД. Отдают ребенка только по паспорту( это тогда было ) .
Дают справку для поликлиники, собеса , ЗАГСа и что-то еще. Я тогда плохо соображала на радостях .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:38
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Как изменилось все . Нас по роддому... »
  #4366
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Как изменилось все . Нас по роддому передавали и на след день после выписки пришла врач.
Лень им что ли сейчас звонить
да уж, и к нам врач приходила сразу после выписки, странно, неужели и мне бежать в поликлинику!?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:39   #4367
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девочки, кого сегодня выписывают - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:01   #4368
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девчонки, всем приветище!! Люська, с выпиской, больше не попадай на сохранение!!
А у меня тут чп было неделю назад, пошла в туалет, а из меня что-то потекло, водичка и немало.... Боже как я перепугалась, звонить врачу, она меня быстро отправила в больницу к своей знакомой, та посмотрела на кресле, сделала узи. Во общем боялась я что воды подтекают, слава богу нет, выделения видимо из-за кольпита;((
Померили шейку заодно, 36 мм. Правда мягкая;(( это и пугает. Сказали еще, что предлежание плаценты, шить нельзя;(( ну и так ходить я боюсь. Еще и два дня уже про стрелы во влагалище и в заднем проходе, девочки ни у кого не было таких ощущений??
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:08   #4369
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки, а куда у вас Настя пропала?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:36   #4370
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет! Я уже давно дома. Так замечательно правда Лиза опять приболела. Сегодня только получала выписку с утра, побежала сразу забрала вещи и бегом оттуда не оглядываясь!!!!

А Настя у нас уже давно пропала, она же в Алмазова лежала на до, потом писала про кровотечение небольшое, а через пару дней пропала. Было вроде 11 деккбря еще, а у нее срок вроде 33 недели был. Очень надеюсь, что все хорошо, просто у нее времени нет. Если родила, то детки скорее всего месяца 2-3 в больнице будут. Ждем...
*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena