Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:05   #231
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


В 13:15 перезаписалась на 26.01, освободила 17.02
TanyaT is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:25   #232
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Спасибо вам большое за этот топик - очень полезная информация, все смогла сделать. Сначала записала всю семью на 17.02, а теперь вот переписала себя на 24.01, а остальные в феврале. Надеюсь все документы со мной и примут.
Katrin81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:54   #233
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


сейчас много отказного времени пошло, ловите
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:58
ответ для Moon dust , на сообщение « А анкеты на русском или английском... »
  #234
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
А анкеты на русском или английском печатать? Раньше было без разницы, а сейчас? И сколько экземпляров?
Вот Вам ссылка на заполнение анкеты: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3807046
Распечатывать без разницы, а заполнять только ЛАТИНСКИМИ буквами или на АНГЛИЙСКОМ. Анкета на каждого человека в одном экземпляре.
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:54   #235
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Девочки, подскажите пожалуйста, когда я нажимаю "Запись на прием", появляется КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВИТЕЛЕЙ, если я напишу 3, то это значит что в одном флюке должно быть три человека, или можно создать 3 отдельных флюка, на каждого члена семьи, или это вообще не имеет значения, вдруг я не успею на всех создать флюки.....И еще, если ребенок вписан в мой паспорт, то, я так поняла, что отдельная запись на него не нужна, но визы то три надо, что тогда писать в Количестве заявителей, 2 или 3 ??????
Заранее всем спасибо...
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:01   #236
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
Девочки, читала читала, так и не поняла надо делать отдельную запись на ребенка, вписанного в мой паспорт или нет? Если надо, то писать Фамилию дочки, а остальные данные моего паспорта???? И если у меня запись на один день, а у мужа на другой, я так понимаю, что можно подать документы в мой день или день мужа, так???? Или это не факт, могут не пропустить?
Если ребенок вписан в Ваш паспорт, записывать его не нужно.
Что касается записи, попытайтесь подать документы за всех в самую раннюю запись, которая у Вас есть. Тем более,что если Ваш муж или Вы будете подавать отдельно друг от друга, понадобится разрешение на выезд ребенка от другого родителя.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:02   #237
maklanastas
Участник
 
Аватар для maklanastas
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, когда я нажимаю "Запись на прием", появляется КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВИТЕЛЕЙ, если я напишу 3, то это значит что в одном флюке должно быть три человека, или можно создать 3 отдельных флюка, на каждого члена семьи, или это вообще не имеет значения, вдруг я не успею на всех создать флюки.....
Заранее всем спасибо...
Лучше создавать 3 отдельных флюка, так проще поймать время.
maklanastas is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:03   #238
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, когда я нажимаю "Запись на прием", появляется КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВИТЕЛЕЙ, если я напишу 3, то это значит что в одном флюке должно быть три человека, или можно создать 3 отдельных флюка, на каждого члена семьи, или это вообще не имеет значения, вдруг я не успею на всех создать флюки.....
Заранее всем спасибо...
Если виза не к спеху, Вы можете во время основной записи создать флюк на троих, а если Вы хотите попытаться половить отказное время на более ранние даты, тогда целесообразно на каждого заводить свой флюк.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:41   #239
пессимист по жизни
Ветеран
 
Аватар для пессимист по жизни
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: МО Пороховые
Сообщений: 703


Подскажите, когда визу на ребенка заполняешь на сайте. В роде занятий раньше от руки писала - ребенок.
А сейчас что написать? В списке, вроде, ничего не нашла. Или писать, что не работает?
Спасибо
пессимист по жизни is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:27   #240
Tanich
Ветеран
 
Аватар для Tanich
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от пессимист по жизни Посмотреть сообщение
Подскажите, когда визу на ребенка заполняешь на сайте. В роде занятий раньше от руки писала - ребенок.
А сейчас что написать? В списке, вроде, ничего не нашла. Или писать, что не работает?
Спасибо
я школьник выбирала "студент" и писала №школы и адрес.
Tanich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena