Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:57   #1471
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Мама Викуса Посмотреть сообщение
Сколько раз оставляли авто на P4, столько раз не видели этот автобус. Видимо, он ходит раз минут в 15-20. За это время бодреньким шагом и до терминала дойти можно.
Угадали Интервал 15 минут.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:12
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1472
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


сорри за офф по парковкам: не могу найти цен на р4 по дням.. улетаем на 32 дня, три недели будет стоять машина а потом видимо одному надо будет вернуться переставить машину еще на 10 дней )))))
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:13
ответ для natashina , на сообщение « да,но там парковка стоит 24 евро в... »
  #1473
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
и на нужную мне дату уже 100 евро номер стоит... и про baby cot ни слова - а он мне нужен.
baby cot у них есть просто при бронировании укажите, что с вами инфант. Мы бронировали в прошлом году номер на двух взрослых, ребенка и инфанта. На ресепшене сказали, что поставили нам в номер кроватку. Но ее по факту не оказалось. Я сказала на ресепшене, что ее нет. Тетенька смутилась, ответила, что сейчас принесут) мы отказались, так как кровать была очень большая, поместились все))))
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:18   #1474
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


но ведь там стоимость можно оплачивать перед тем, как забираете машину. Автомат сам посчитает.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:26   #1475
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
сорри за офф по парковкам: не могу найти цен на р4 по дням.. улетаем на 32 дня, три недели будет стоять машина а потом видимо одному надо будет вернуться переставить машину еще на 10 дней )))))
дополнительные дни вам автомат досчитает к тарифу "3 недели", а вообще на сайте аэропорта есть же счетчик по дням - можно и прикинуть стоимость 10 дней
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:46
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1476
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


только вернулись с отдыха
летали норвегами
впечатления самые положительные
1. нас было 2 взр+инфант без места.. что туда, что обратно- при регистрации инфантику дали место! И это при том, что туда мы летели 2 января и самолет был битком и единственное свободное место было отдано нам.. было очень приятно! Обратно сразу сказали, что самолет неполный и пробили места АВС.
2. еду пронесли совершенно спокойно (в т.ч. и в термосе), воду для ребенка тоже.
3. оплачивали отдельно багаж в 20 кг.. оказался по факту 25.. совершенно спокойно предложили лишние кг переложить в ручную кладь и терпеливо ждали пока мы тормошили сумку
4. по поводу стоянки Р4.. подъехали, оказалось, что мест нет.. но почему то внутрь нам проехать дали.. покружив нашли таки место.. машина стояла со 2 по 17 января заплатили 57 евро.
5. ну и конечно очень порадовал интернет на борту, было чем заняться

Всем приятного полета!
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:02
ответ для Lisssa , на сообщение « дополнительные дни вам автомат... »
  #1477
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
дополнительные дни вам автомат досчитает к тарифу "3 недели", а вообще на сайте аэропорта есть же счетчик по дням - можно и прикинуть стоимость 10 дней
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:20
ответ для Vikulyam , на сообщение « только вернулись с отдыха летали... »
  #1478
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
только вернулись с отдыха
летали норвегами
впечатления самые положительные
1. нас было 2 взр+инфант без места.. что туда, что обратно- при регистрации инфантику дали место! И это при том, что туда мы летели 2 января и самолет был битком и единственное свободное место было отдано нам.. было очень приятно! Обратно сразу сказали, что самолет неполный и пробили места АВС.
2. еду пронесли совершенно спокойно (в т.ч. и в термосе), воду для ребенка тоже.
3. оплачивали отдельно багаж в 20 кг.. оказался по факту 25.. совершенно спокойно предложили лишние кг переложить в ручную кладь и терпеливо ждали пока мы тормошили сумку
4. по поводу стоянки Р4.. подъехали, оказалось, что мест нет.. но почему то внутрь нам проехать дали.. покружив нашли таки место.. машина стояла со 2 по 17 января заплатили 57 евро.
5. ну и конечно очень порадовал интернет на борту, было чем заняться

Всем приятного полета!
Здорово!.А я летом постеснялась включать девайсы и всё убрала в сумку...
А был Инет, оказывается!
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:37
ответ для Veranda_ru , на сообщение « Здорово!.А я летом постеснялась... »
  #1479
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Здорово!.А я летом постеснялась включать девайсы и всё убрала в сумку...
А был Инет, оказывается!
А я как раз достала их из сумки, но соединения не было. Стюардесса в ответ на мои вопросы ответила что-то вроде того, что сейчас, мол, недоступно. Я тогда не поняла, недоступно в ту минуту, а чуть позже можно будет; или же недоступно на этом рейсе пока, а потом будет можно. Через час опять попробовала... тишина... Короче, на нашем с Вами рейсе туда у меня не получилось включиться. На обратном уже даже не пробовала.

Офф... На днях пересматривала летние фотки... Опять туда хочу... Ещё столько мест, где мы не успели погулять, да и вообще там здОрово!
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:00   #1480
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а стоимость парковки вы прибавили, или там тоже пакет?

P4 стоит что-то в районе 25-30 за неделю, остальные дороже. 31 декабря на Р4 не было мест мы проникли хитростью, не желая платить в 2 раза больше....
а зачем? мы, возможно, без машины поедем, муж не хочет на границе толпиться
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena