***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:50
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9641
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Спасибо большое!!! Акция на Групоне хэппилоновская,написали,что могу оплатить в течении 24 часа,просто смутило,что сама акция вот-вот вроде как закончится.
ЗАЛИНА is offline  
Старый 19.01.2012, 20:51
ответ для Jane-Chris , на сообщение « девочки, не нашла поиском- на выгоде... »
  #9642
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
девочки, не нашла поиском- на выгоде зубы в Золотом сечении- стоит брать или нет? Кто-нибудь ходил?
Это на Невском, 154 (как-то так)?
Я была там в марте, что ли.
Вроде, зуб, вылеченный там, пока в порядке.
Пришлось доплатить, но у меня и зуб был не самый простой.
Т е не плохо, но наверняка бывает лучше)


пс. не увидела акцию что-то..
Дождик от зонтика is offline  
Старый 19.01.2012, 20:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9643
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


слушайте, а хэппилон же сегодня только начался, да?
я, к тому, что продлят наверняка, или нет?
_alice_ is offline  
Старый 19.01.2012, 20:54   #9644
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Щетка зубная кстати дала дуба Марта которая. Разрядилась и больше заряжаться не желает. Прям вот не знаю что делать - нести в ремонт или подождать других...
У меня тоже что-то неладно с этой щеткой - лопнул пластиковый уплотнитель (или что это там) в том месте, где штырь переходит в ручку щетки, теперь очень сложно надеть или снять насадку. В-общем, хоть в производителях и указана Великобритания, по-моему, это китайское "оно самое".

Еще отзывы

Понравилась работа сервиса Go2See - http://www.biglion.ru/speterburg/deals/gotwosee-50/ Купила несколько купонов, понятное дело, что выгоднее на каждого члена семьи отдельный билет покупать. Но у них при покупке билета указывается возраст, и на ребенка отдельно билет не купить. Позвонила на горячую линию, спросила, как быть - согласились в виде исключения, чтобы я сделала одно бронирование на себя и ребенка, номер одного купона ввела при бронировании, а номер другого прислала им по почте, чтобы они его тоже учли в этом же бронировании. Причем я консультанта спрашиваю - может, мне просто год рождения у ребенка изменить? Купить на него отдельно билет, как на взрослого? На что она отвечает, что это же дороже будет - ведь тогда скидки от авиакомпании на ребенка не получится . В-общем, посчитали мне в одном бронировании два купона, спасибо им за это ))) Потом еще оплата у меня зависала, опять созванивалась - опять помогали. Молодцы

Кто-то спрашивал про брекеты по купону - покупала здесь -http://www.biglion.ru/speterburg/dea...tomatology-60/ Брекеты на верхнюю челюсть иду ставить в понедельник, все подготовительные процедуры уже проделала, все хорошо, лишних денег не требуют. Ортодонт понравилась. Хотя отзывов про эту клинику я вообще не нашла, купон купила в самом начале знакомства с подобными сайтами, совсем наскоро, потому что не знала, когда акция закончится, а цена хорошая была. Беспокоилась ужасно
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline  
Старый 19.01.2012, 21:11
ответ для VeraNika , на сообщение « У меня тоже что-то неладно с этой... »
  #9645
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал про брекеты по купону - покупала здесь - http://www.biglion.ru/speterburg/deals/gotwosee-50/ Брекеты на верхнюю челюсть иду ставить в понедельник, все подготовительные процедуры уже проделала, все хорошо, лишних денег не требуют. Ортодонт понравилась. Хотя отзывов про эту клинику я вообще не нашла, купон купила в самом начале знакомства с подобными сайтами, совсем наскоро, потому что не знала, когда акция закончится, а цена хорошая была. Беспокоилась ужасно
А какая клиника? У Вас ссылка на авиабилеты
__________________
Страннокот is offline  
Старый 19.01.2012, 21:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9646
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Прикол. Только что позвонил ребенок, он сходил-таки в ресторан Питер по тому злополучному купону, который у меня не приняли в прошлый раз (который был без штрих-кода, но они якобы и по номеру проверяли, у них "все ходы записаны", и этого номера не было).
Говорит, что были те же самые странный официант и гундосый администратор, при этом все прошло отлично, и купон чудесным образом прошел, и, как он выразился: "облизали меня нереально"
Девочки, ЛВ - сила! Если бы не вы, я бы так и плакала тихо в уголке
Helva is offline  
Старый 19.01.2012, 21:20
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9647
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


девы, кто еще на доставку белья не объединялся?
Only is offline  
Старый 19.01.2012, 21:24
ответ для Stef2009 , на сообщение « была сегодня первый раз в Марлин и на... »
  #9648
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
была сегодня первый раз в Марлин и на микротоках тож первый раз. Прикольно) Я легла и давай чесать вхолостую языком...рассказала, что недавно была на лазере подмышек. Ну и всякие подробности про Ликс, что вс ок, за исколючением того, что пахнет очень жаоеным, когда входишь...она покивала...да, мол, на моей второй работе тоже пахнет....хотя вытяжка хорошая....выяснилось потом , что Ликс - это и есть ее второе место работы)
ы. А меня она спросила - вы же были уже у меня? А я ж точно уверена, что на токах не была))
Rybba is offline  
Старый 19.01.2012, 21:28   #9649
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А вернут деньги, если заявление на возврат написано после окончания срока действия купона?
Беременный клон is offline  
Старый 19.01.2012, 21:28
ответ для Аурелита , на сообщение « наткнулась пару дней назад ... »
  #9650
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
наткнулась пару дней назад http://spb.hh.ru/vacancy/4401077
Я отправила
__________________

alex-sandrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena