прививка без подготовки - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:29
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Не обязательно. Просто .. мы вот... »
  #191
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Не обязательно. Просто .. мы вот сделали анализы. Хотя педиатр считала что это лишнее. У ребёнка оказалась инфекция мочевыводящих путей в начальной стадии. Неделя в больнице, год наблюдения нефролога, долгий медотвод от прививок.
Сделали б инфанрикс +полио (полио, кстати, второе) без анализов, поведясь на речи педиатра - и светила б ребёнку реанимация. Или морг. Т.е. фихня сущая, ага..
нене, вы даму не переубедите, там же светилы сидят в этом НИИ!!!
varikvarik is offline  
Старый 19.01.2012, 16:53
ответ для Annette Slonik , на сообщение « прививка без подготовки »
  #192
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Вы еще не в бане? Говорят вчера всей группой врагов в бан отправляли))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 19.01.2012, 16:58
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Не обязательно. Просто .. мы вот... »
  #193
Фиолла
Активный участник
 
Аватар для Фиолла
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Не обязательно. Просто .. мы вот сделали анализы. Хотя педиатр считала что это лишнее. У ребёнка оказалась инфекция мочевыводящих путей в начальной стадии. Неделя в больнице, год наблюдения нефролога, долгий медотвод от прививок.
Сделали б инфанрикс +полио (полио, кстати, второе) без анализов, поведясь на речи педиатра - и светила б ребёнку реанимация. Или морг. Т.е. фихня сущая, ага..
Ой, а вы сдавали стандартный анализ мочи? или надо еще какой-то? нам впереди бцж делать
__________________
В сравнении с планами правительства по улучшению экономики, мои эротические фантазии намного реальней
Фиолла is offline  
Старый 19.01.2012, 17:16
ответ для Annette Slonik , на сообщение « прививка без подготовки »
  #194
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


девочки слава богу мы идем без каких либо реакций...и ттт...
. больше без анализов и без подготовки мы не пойдем...
всех и все перечитала и каждый всё равно остается при своём мнении...кто считает прививки не надо и думает,что прав именно он,а кто думает наоброт...и каждый убежден в своей правоте ..
топ создавался не для того что бы выслушать ЧЕМ я думала,а ЧТО делать когда уже сделали привику...естественно если бы ребенок болел я бы не пошла...но для меня и 2 недели это накануне..и поэтому я спросила врача об этом...и нас отвели к иммунологу,и оба врача дали добро...а я приша домой и просто почитала про прививки..и когда обнаружила что мы не ставили свечки,не сдавали анализы напугались..но ведь и тут кто то пишет выкинь свечки,кто пишет..давать надо то...так кому верить??..врачам или выборочно кому то из вас???..
выводы я для себя сделала...
анализы -ДА!
антигистамин- ДА!
педиатр-ДА!.....
и пожалуйста ну хватит грязи и оскорблений!!..
вы же МАМЫ!!!!)))
и всем спасибо за советы, комментарии,добрые слова. и критику!!..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13326194070.29261500_3_2_15169.833333333_FF66 00_eec1dbc5cdd520e1d2d4a3cdcbc5.png[/img]
Annette Slonik is offline  
Старый 19.01.2012, 19:03
ответ для Noa , на сообщение « Линн, я помню, вы врач?... »
  #195
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Линн, я помню, вы врач?
прокомментируйте, пожалуйста, назначение педиатра. Нас направили на прививку с красными щеками и подколенками. Врач сказала, что высыпания не сильные и пртвивку делают на антигистаминных и все хорошо проходит. Это так? Диагноз АД тогда еще не стоял
у нас такая же ситуация
причем аллерголог категорически против прививки - только на фоне чистой кожи
а педиатр говорит - не проблема
я предпочла не делать
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 19.01.2012, 19:41   #196
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Фиолла Посмотреть сообщение
Ой, а вы сдавали стандартный анализ мочи? или надо еще какой-то? нам впереди бцж делать
Стандартный. Когда первый раз пришёл плохой - м/с наорала на нас что "баночку не помыли". Ну а когда повторно плохой - поехали в больницу.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 19.01.2012, 21:55
ответ для Annette Slonik , на сообщение « прививка без подготовки »
  #197
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
сделали вчера прививку..при том накануне был бронхит.сопли...нас 6 мес и из прививок у нас был только бцж и гепатит...
пришли на прием и нас отправили на прививку.. сделали три укола...геп вторую...инфандрикс...и полиомиелит ...перед этим мед сестра заходила к иммунологу и та дала добро...ну а как же подготовка к прививке???..вот сейч почитала и сижу переживаю...у кого было??юювсё ли хорошо прошло..есть повод переживать???..
и может что для профилактики дать????
Жили бы вы в одной из европейских стран, вопросов о подготовке и последующих переживаний не возникло бы. Потому как привить ребенка без всяких медотводов после банального ОРВИ, привить без каких-либо предварительных анализов и УЗИ - нормальная стандартная ситуация. Спокойно прививают и не парятся, НИГДЕ, кроме постсоветского пространства не требуются какие-либо анализы и подготовки, обычный осмотр, причем не всегда даже врачом - считается достаточным..
OlgaSHa is offline  
Старый 20.01.2012, 00:30   #198
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Кстати а вы вот все тут говорите о том что нужно найти хорошего педиатра, а вам не приходило в голову что кому-то этот хороший педиатр может быть финансово не по карману, а в поликлинике не в каждой и не на каждом участке найдется таковой
И у каждого педиатра все равно свое мнение и у каждого оно будет разным мы просто выбираем того который говорит то, что мы хотим слышать-а то что это медицински верно еще не факт. Каждый кулик свое болото хвалит. Я сколько педиатров встречала у всех свои мнения и зачастую противоположные
Деньги да не у всех есть, но пару раз хотя бы вызвать нормального специалиста можно для ребенка, я за год 3 раза вызывала, когда мне нужно было мнение хорошего педиатра, не так уж и много, к тому же своему педиатру я могу позвонить в любое время и проконсультироваться по любому пустяку. Здоровье ребенка стоит этих денег, к тому и не огромная это сумма. Я слушаю своего педиатра не потому что мне нравится что она говорит, а потому что все ее рекомендации были в точку и своевременны, и я вижу что моему ребенку все что она советует реально помогает и результат всегда быстрый и положительный.
Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
согласна!!!
как понять то хороший педиатр или нет? научите
А вы как покупаете ребенку зимнюю одежду к примеру, приходите в магазин и сразу берете на что "глаз упал" или все же сначала как то подготовитесь, поспрашиваете хороших знакомых, друзей, родственников, у которых уже имеется опыт в подобном?
Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
спасибо!!1я буду впредь вниательнее и обязательно с подготовкой пойдем..
Не за что, здоровья Вашему малышу
Lady in White is offline  
Старый 20.01.2012, 13:49   #199
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Деньги да не у всех есть, но пару раз хотя бы вызвать нормального специалиста можно для ребенка, я за год 3 раза вызывала, когда мне нужно было мнение хорошего педиатра, не так уж и много, к тому же своему педиатру я могу позвонить в любое время и проконсультироваться по любому пустяку. Здоровье ребенка стоит этих денег, к тому и не огромная это сумма. Я слушаю своего педиатра не потому что мне нравится что она говорит, а потому что все ее рекомендации были в точку и своевременны, и я вижу что моему ребенку все что она советует реально помогает и результат всегда быстрый и положительный.
это все правильно,но у некоторых нет денег на банку смеси, выгребают из карманов и углов,так что говорить про платного врача.
у младшего начался понос в 3,5 среди ночи. даже в приемном покое в обл. больнице ничего толком не сказали и не положили нас. в итоге сама побежала сдавать анализы платно. неделю на измене-деть поносит, в рез-те стаф. так толкового врача нашла с трудом и не с первого раза. у нас нечувст. к бакам,а все врачи нас пытались ими накормить. время работало не на нас- но Слава Богу, нашли врача и она нас вытащила на травах. теперь инд. подход к вводу прикорма. сама боюсь лишнее съесть.
но многие идут к обычным врачам и делают как они скажут, потому что верят им и нет денег на других.
мы потом соседскую девочку из стафа вытаскивали по нашей схеме. а в ПК ее просто а/б кормили и в инфекцию клали постоянно
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 20.01.2012, 18:14
ответ для Dina_ , на сообщение « Хочу поддержать автора. Моей... »
  #200
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Dina_ Посмотреть сообщение
Хочу поддержать автора.
Моей старшенькой на той недельке 16 лет стукнуло - в свое время делала ей все прививки по графику в районной поликлинике и без подготовок (анализы никогда не сдавали перед этим). Тогда я интернет не читала и даже не представляла какое это оказывается "зло" прививки, о том что анализы перед этим надо сдавать даже не подозревала, врачам доверяла. А АКДС отечественный оказывается с какой-то ртутью вообще ужас ужасный. Но не замечала я тогда после прививок никаких реакций (то ли я такая невнимательная была то ли и вправду никаких реакций не было) и по этому поводу не переживала.

А нынче с младшей (ей 3,5 мес.) все уже перечитала о прививках и всяких последствиях и теперь думаю какой когда и где вакциной дочку прививать и чего затем ждать(

Так что - многие знания многие печали (ну или меньше знаешь крепче спишь)
Главное самой настроится на позитив - ребенок это чувствует.


Это точно, у меня сыну 10 лет и делали прививки по графику не о чем плохом не думая, реакций никаких не было выбора вакцин тоже, пришел в пол-ку укололи и все! Дочке 4.5 месяца чуть с ума не сошла с первой прививкой вторая на подходе
Интернет это зло Начитаешься, потом нервы все себе вытреплешь
***Бабочка*** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena