10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 21:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10651
irrrinka86
Частый гость
 
Аватар для irrrinka86
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: ст.м. Автово
Сообщений: 31



У меня у первого было одноразвое обвитие,родила сама,рожала с Горбачевой.Она меня устроила на 10 баллов,замечательный специалист,хоть и есть отзывы плохие про неё.(Рожала в 2009)
Сейчас вторым беременна и растирялась с кем рожать,роды на конец мая. Никто не знает почему её уволили? Но вроде сейчас остановилась на Вакуленко, с ней надо связываться лично по тел или через хоз.расчетное отделение??
. А сколько сейчас стоит платные роды с индивид бригадой?
Палата там обязательно платная или потом можно в бесплатную? тоже тут сомнения не лишняя ли трата денег на палату,лижем 4-5-6 дней и стоит 25 тысяч.
А ещё про Жибуру Л.П никто не читал никаких отзывов,а то нашла хорошие,думаю,может её ещё рассмотерть?
irrrinka86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:46
ответ для irrrinka86 , на сообщение « У меня у первого было одноразвое ... »
  #10652
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от irrrinka86 Посмотреть сообщение
У меня у первого было одноразвое обвитие,родила сама,рожала с Горбачевой.Она меня устроила на 10 баллов,замечательный специалист,хоть и есть отзывы плохие про неё.(Рожала в 2009)
Сейчас вторым беременна и растирялась с кем рожать,роды на конец мая. Никто не знает почему её уволили? Но вроде сейчас остановилась на Вакуленко, с ней надо связываться лично по тел или через хоз.расчетное отделение??
. А сколько сейчас стоит платные роды с индивид бригадой?
Палата там обязательно платная или потом можно в бесплатную? тоже тут сомнения не лишняя ли трата денег на палату,лижем 4-5-6 дней и стоит 25 тысяч.
А ещё про Жибуру Л.П никто не читал никаких отзывов,а то нашла хорошие,думаю,может её ещё рассмотерть?
Договор заключается через хоз. расчетное отд. Они же записывают на консультацию к врачу, с которым хотите рожать.
По ценам: позвоните на хоз.расчет т. 368-67-03 все скажут.
После платных родов в бесплатную палату нельзя, они не имеют права, только в платную. Не обязательно брать за 25 тыс. там есть за 10,15,20 тыс.

с 24.01-08.03 роддом закрыт.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:51   #10653
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Кстати, очень жаль, что запретили платные роды И.Ю.Зарукиной. Замечательный специалист и человек.
Зарукина Инна Юрьевна есть в списке врачей, допущенных к индивидуальным родам. Почему с ней нельзя рожать? Или на сайте еще инфу не обновили, а её отстранили от платных родов?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:55   #10654
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


[QUOTE=Вредный гном;74073919]Само по себе обвитие пуповины даже вокруг шеи (Вас ведь этот вариант пугает?) - это совершенно не противопоказание к ЕР. Очень часто рождаются дети с обвитием пуповины вокруг чего бы то ни было (лично по моим наблюдениям - чуть ли не каждая третья Оценивают обычно все факторы риска по совокупности...
Что касается отзывов - каждый выбирает то, что ему принципиальнее. Смотрю на ситуацию немного с другой стороны, вижу как доктор работает, то, что вижу - устраивает. А кто что сказал и как посмотрел - дело десятое. Это я свой выбор обосновываю

полностью с Вами согласна. у меня в итогу было двукратное обвитие, хотя за сутки до этого было однократное. сутки наблюдалась врачами: ставили КТГ, проводили осмотры, ставили капельницы и прочее. в общем, угрозы ребенку и мне не было. врач до конца хотела, чтоб я родила сама - ничего не противоречило этому. до последней минуты перед принятием решения об операции я была на датчиках КТГ и, извиняюсь, с рукой доктора у меня во влагалище... раскрытие было полное, все было хорошо, ребенок чувствовал себя хорошо, не страдал. но дите не смогло само выйти - не соответствие головки и моего таза. и вот тогда, когда врач поняла это (по внутреннему осмотру - пальцами) (ребенок туда-сюда ходил), было принято решение о КС. благодарна врачу и акушерке за все, что они сделали! все было спокойно и уравновешенно. они меня успокаивали и настраивали на самое лучшее и на то, что я скоро увижу совю малышку. все было очень душевно и дружелюбно! врача ни в чем не упрекаю ни в коем случае!!!
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:59
ответ для kovrina , на сообщение « Всем доброй ночи! Может уже... »
  #10655
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от kohka-mn2 Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста!У нас 38 неделька,сегодня утром прям с хлопком каким-то вышло немного выделений коричневых.Что это пробка?К врачу только завтра,как мне себя вести?Первые роды мне 23 года.Мария
скорее всего да, это пробка. если бы отошли воды, то вы бы это поняли - их МНОГО! такое ощущение, что вы описались, простите за подробности! если выделения со слизью и коричневыми вкраплениями, то это пробка. оно просто мажет, а воды текут и подтекают. на всякий случай положите не прокладку, а белую тряпочку и последите.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:40
ответ для SibillaDark , на сообщение « скорее всего да, это пробка. если бы... »
  #10656
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Меня эта необязательность тоже смутила, поэтому я остановила свой выбор на Вакуленко Н.А. Сегодня с ней беседовала, мне все понравилась. Спокойная увереная в себе, правда сюсюкать похоже на родах не будет, но я надеюсь, что смогу подготовиться к родам ( похожу на курсы) и все будет хорошо)
Аналогично - сначала рассматривала Циликину и Вакуленко, но из-за неприездов остановилась на второй.
Мне еще понравилось, что она много улыбается, это как-то сразу располагает.
На родах не сюсюкалась, но и не грубила. В общем, самое то

Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Само по себе обвитие пуповины даже вокруг шеи (Вас ведь этот вариант пугает?) - это совершенно не противопоказание к ЕР. Очень часто рождаются дети с обвитием пуповины вокруг чего бы то ни было (лично по моим наблюдениям - чуть ли не каждая третья Оценивают обычно все факторы риска по совокупности...
Что касается отзывов - каждый выбирает то, что ему принципиальнее. Смотрю на ситуацию немного с другой стороны, вижу как доктор работает, то, что вижу - устраивает. А кто что сказал и как посмотрел - дело десятое. Это я свой выбор обосновываю

Кстати, очень жаль, что запретили платные роды И.Ю.Зарукиной. Замечательный специалист и человек.
Про пуповину абсолютно согласна. У меня обе дочки с однократным обвитием - обеих родила сама
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:51   #10657
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Само по себе обвитие пуповины даже вокруг шеи (Вас ведь этот вариант пугает?) - это совершенно не противопоказание к ЕР. Очень часто рождаются дети с обвитием пуповины вокруг чего бы то ни было (лично по моим наблюдениям - чуть ли не каждая третья
Согласна полностью А узисты, кстати, обычно в заключении пишут "петля в области..." ,но это вовсе не значит, что это именно обвитие. Оно может и в родах уже возникнуть...

Цитата:
Кстати, очень жаль, что запретили платные роды И.Ю.Зарукиной. Замечательный специалист и человек.
Я с ней рожала прошлой весной - она действительно умничка
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:21
ответ для LAPULYA , на сообщение « Согласна полностью :flower: А узисты,... »
  #10658
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Кто знает а почему с Зарукиной нельзя договор заключить?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:30
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10659
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки, а при 10-ке есть курсы для беременюшек?
__________________
Чакки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:33
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, а при 10-ке есть курсы для... »
  #10660
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, а при 10-ке есть курсы для беременюшек?
есть
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena