Крым 2012 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:56
ответ для Sim , на сообщение « там написано про сравнения... :flower:... »
  #831
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы ,будем думать.
Девочки, а в Песчаном кто-нибудь был с ребенком? Как там?
я была... мне лично не понравилось... Тихо, красот нет, - мне, короче - скучно было.. Ребенку понравилось вроде Но там была хорошая детская компания
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:09
ответ для 09090 , на сообщение « тоесть в этом топике тольки искренние... »
  #832
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
тоесть в этом топике тольки искренние любители крыма, а если я сомневаюсь прошу совета и пытаюсь соринтироваться по ценам то просим вон.......
Простите, а какой совет Вы просите? Могут ли с настоящим комфортом отдохнуть 2взр+1реб (как я поняла не инфант) в августе на 28тыр. Увы, нет. Вы же видите сколько один самолет стоит.
Но, если чессно я не представляю как Вы умудрились съездить так в Тунис. Не могли бы сказать даты, отель и ТО пож-та. Это непроверка Мы просто ездим туда с мужем каждый год практически уже много лет. Я большая поклонница этой страны(а в особенности, её моря и пляжей))) и меня такая цена шокирует. Мы ездили пока именно таким составом и никогда дешевле сорока тыр не выходили, включая СПО и горящие. И то тогда был июнь, а не престижный август. На месяц же(а вернее 28дней, т.к. дольше надо оформлять визу) я цен дешевле 90тыр не видела и то опять же не на август. В Крыму у нас уходит меньшая сумма.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:24   #833
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Точно, это нивазможно! Две вещи несовместимые.

Вот краткий обзор по Крыму:

Песчаный пляж - Западный берег, "степь да степь кругом", гор почти нет, море мелкое.

Красивые горы и много зелени - ЮБК, пляжи галечные, маленькие, глубокое море (не везде, это так в общем обзор).

Горы невысокие, степная растительность, песчаные и галечные пляжи - Восточный Крым, но плюс в Коктебеле-Судаке-Новом свете большие галечные пляжи, море супер, горы большие!!! За это я полюбила восток.



Ну конечно Тунис с 3мя звездами выигрывает относительно Крыма. Я думаю надо туда ехать!

Мы потратили за прошлый отдых на 12 дней чистого отдыха не считая дней в дороге около 60 тыщ, и теперь опять только в Крым, в Крым, в Крым!!!

А вы были в Новом Свете?
я так и собиралась в грецию или турцию на худой конец, но у ребенка предастмовое состояние надо легкие чистить, вот и вспомнила про крым и можевельник, и две недели нам сейчас будет мало, надо минимум месяц, и ради этого готова стоять в отпуске у плиты, лишь бы ребенок подышал воздухом нормальным,
нет в новом свете не была, пойду погляжу
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:29
ответ для Валюшок , на сообщение « Простите, а какой совет Вы... »
  #834
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Простите, а какой совет Вы просите? Могут ли с настоящим комфортом отдохнуть 2взр+1реб (как я поняла не инфант) в августе на 28тыр. Увы, нет. Вы же видите сколько один самолет стоит.
Но, если чессно я не представляю как Вы умудрились съездить так в Тунис. Не могли бы сказать даты, отель и ТО пож-та. Это непроверка Мы просто ездим туда с мужем каждый год практически уже много лет. Я большая поклонница этой страны(а в особенности, её моря и пляжей))) и меня такая цена шокирует. Мы ездили пока именно таким составом и никогда дешевле сорока тыр не выходили, включая СПО и горящие. И то тогда был июнь, а не престижный август. На месяц же(а вернее 28дней, т.к. дольше надо оформлять визу) я цен дешевле 90тыр не видела и то опять же не на август. В Крыму у нас уходит меньшая сумма.
в августе был инфантом, и в июне мы тоже ездили в тунис, и некуда большее не собирались, но увидев цену собрали чемоданы и рванули, есть топик горящие путевки там бывают и ниже цены

совета уже никакого не жду, злые вы..., уже и в крым расхотелось.......пошла грецию смотреть
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:42
ответ для 09090 , на сообщение « может 20000 на проживание я много... »
  #835
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
может 20000 на проживание я много взяла?? кто сколько потратил на месяц проживания 2+1 ,
я в прошлом июне потратила 1 взр + 2реб за месяц на Азовском в Крыму
билеты туда 8 тыр
проживание 42000 (это с едой)
+ 20 тыс на всякую фигню
потом я уехала на месяц в Севас, там жила у родственников, потратила за тот же состав где то 60000, но мы там развлекались не скупились, обедали во всяких рестиках дорогих. Но за всякие аквапарки и дельфинарии я не платила, нас пускали просто так Причину не озвучу
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:46
ответ для 09090 , на сообщение « в августе был инфантом, и в июне мы... »
  #836
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
в августе был инфантом, и в июне мы тоже ездили в тунис, и некуда большее не собирались, но увидев цену собрали чемоданы и рванули, есть топик горящие путевки там бывают и ниже цены

совета уже никакого не жду, злые вы..., уже и в крым расхотелось.......
я знаю этот топик. Я его мониторю постоянно и туроператоров тоже. Но действительно таких цен не видела (на август, я имею в виду). Даже просто на двух взрослых (за инф ведь не ребенок))). Поэтому Вас и спросила. И отель мне интересно Не хотите отвечать не надо. Вы тоже тогда злая. Только в Тунис мне от этого не расхочется А если серьезно Вам же отвечают, когда вопросы конкретные
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #837
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Я сейчас друзьям помогла в АЗовском Крыму забронироваться
квартира одношка вот применрно такого типа http://shelkino.com/forum/index.php/topic,4719.0.html
12 000 тыр за 30 дней
+ дорога 20 тыр
+ еда у них бюджет на месяц 20 тыр
итого 52 тыр на необходимое за месяц
я считаю что это очень бюджетно
если ехать на 2 мес, то соответственно 20 тыр на дорогу разнесутся на 2 месяца...
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:03
ответ для 09090 , на сообщение « я так и собиралась в грецию или турцию... »
  #838
Таврида
Активный участник
 
Аватар для Таврида
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
я так и собиралась в грецию или турцию на худой конец, но у ребенка предастмовое состояние надо легкие чистить, вот и вспомнила про крым и можевельник, и две недели нам сейчас будет мало, надо минимум месяц, и ради этого готова стоять в отпуске у плиты, лишь бы ребенок подышал воздухом нормальным,
нет в новом свете не была, пойду погляжу
Если можжевельник - то это Канакская балка, сразу за Рыбачьим в сторону Судака. Чудесное место, особенно пансионат "Канака", расположен прямо в можжевеловой роще, есть корпус, есть домики с любыми удобствами и на любой кошелек. Домики практически на берегу, воздух шикарный хвойно-можжевеловый, море чистое, пляж есть и галька и песок.
Таврида is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:04   #839
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от LanaSveta Посмотреть сообщение
Если можжевельник - то это Канакская балка, сразу за Рыбачьим в сторону Судака. Чудесное место, особенно пансионат "Канака", расположен прямо в можжевеловой роще, есть корпус, есть домики с любыми удобствами и на любой кошелек. Домики практически на берегу, воздух шикарный хвойно-можжевеловый, море чистое, пляж есть и галька и песок.
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:11
ответ для Ara241a , на сообщение « Я сейчас друзьям помогла в АЗовском... »
  #840
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
Я сейчас друзьям помогла в АЗовском Крыму забронироваться
квартира одношка вот применрно такого типа http://shelkino.com/forum/index.php/topic,4719.0.html
12 000 тыр за 30 дней
+ дорога 20 тыр
+ еда у них бюджет на месяц 20 тыр
итого 52 тыр на необходимое за месяц
я считаю что это очень бюджетно
если ехать на 2 мес, то соответственно 20 тыр на дорогу разнесутся на 2 месяца...
вот это конкретно , спасибо, теперь вижу что можно в 50-60 тыс уложиться в месяц, азовский крым это на озовском море
09090 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena