Проктолог Гайворонская - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:45
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #481
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девчонки а после первого легирования можно вообще выезжать куда нибудь или нужен полный покой?
Собрались с подружкой в Финку на выходных а ей на пятницу первое легирование поставили.
Подскажите пож-та, а то выкупать бронь нужно...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:50   #482
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девчонки а после первого легирования можно вообще выезжать куда нибудь или нужен полный покой?
Собрались с подружкой в Финку на выходных а ей на пятницу первое легирование поставили.
Подскажите пож-та, а то выкупать бронь нужно...
Не думаю, что это помешает вашей поездке. После легирования делают обезбаливающий укол. В течение дня можно выпить еще таблетку Кетонала и обязательно на ночь. По идеи на след. день уже все пройдет. В моем случае, я еще с утра след. дня пила таблеточку, а потом все. А с обезболивающими все ок. Так что езжайте! СС сама еще все расскажет и распишет, что и как принимать.
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:50
ответ для pokemon , на сообщение « Не думаю, что это помешает вашей... »
  #483
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Не думаю, что это помешает вашей поездке. После легирования делают обезбаливающий укол. В течение дня можно выпить еще таблетку Кетонала и обязательно на ночь. По идеи на след. день уже все пройдет. В моем случае, я еще с утра след. дня пила таблеточку, а потом все. А с обезболивающими все ок. Так что езжайте! СС сама еще все расскажет и распишет, что и как принимать.
Это понятно, что СС расскажет, но она расскажет за день до поездки, которую оплачивать нужно, вот и переживаем с подругой, может перенести операцию, всё таки сидеть в машине долго пока едешь через границу до места, да и кататься потом на лыжах
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:05
ответ для My Cherry , на сообщение « Это понятно, что СС расскажет, но она... »
  #484
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Это понятно, что СС расскажет, но она расскажет за день до поездки, которую оплачивать нужно, вот и переживаем с подругой, может перенести операцию, всё таки сидеть в машине долго пока едешь через границу до места, да и кататься потом на лыжах
Если на лыжах, то после легирования нельзя. Физические нагрузки исключить. 2 недели послабляющая диета, ни жареного, ни соленого и т.д. алкоголь нельзя Так что пусть тогда лучше перенесет эту процедуру, если хотите поехать и активно отдыхать.
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:18
ответ для pokemon , на сообщение « Если на лыжах, то после легирования... »
  #485
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Если на лыжах, то после легирования нельзя. Физические нагрузки исключить. 2 недели послабляющая диета, ни жареного, ни соленого и т.д. алкоголь нельзя Так что пусть тогда лучше перенесет эту процедуру, если хотите поехать и активно отдыхать.
Понятно, спасибо большое
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:05
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #486
sardelka
Участник
 
Аватар для sardelka
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 291


а если кровотечение???позвоните и проконсультируйтесь, чем гадать на кофейной гуще.
sardelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:41
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #487
КАндр
Частый гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 36


Подскажите, пожалуйста, кто платно делал операцию в 9ке у С.С. - какие документы дают на руки после операции, они с подписями-печатями больницы? Дают ли чек об оплате операции? Какие дают гарантии на случай осложнения или последствий?

Была недавно на приеме, С.С. - врач понравился. Назначила иссечение трещины, операция стоит 10 тысяч. Насторожило, что за прием взяли 1500 р., но чека никакого не дали - прием-то бог с ним, а вот после операции совсем не хочется оказаться "без бумажки". Потом поди докажи, что тебе ее делали.
КАндр is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:44
ответ для КАндр , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто платно... »
  #488
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от КАндр Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто платно делал операцию в 9ке у С.С. - какие документы дают на руки после операции, они с подписями-печатями больницы? Дают ли чек об оплате операции? Какие дают гарантии на случай осложнения или последствий?

Была недавно на приеме, С.С. - врач понравился. Назначила иссечение трещины, операция стоит 10 тысяч. Насторожило, что за прием взяли 1500 р., но чека никакого не дали - прием-то бог с ним, а вот после операции совсем не хочется оказаться "без бумажки". Потом поди докажи, что тебе ее делали.
Я удаляла 2 трещины за 10т., мне тоже ничего не дали, ни чеков, ни договоров...Сказали, типа надо было предупреждать, что касса видите ли у них до 15.00
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:17
ответ для Lady Luck , на сообщение « Я удаляла 2 трещины за 10т., мне тоже... »
  #489
КАндр
Частый гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 36


Lady Luck, а вам хоть какую-то бумажку дали о том, что операция сделана?
Как сейчас Ваше самочувствие? Я так понимаю, у нас схожая проблема Интересно, что меня ожидает дальше.
КАндр is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:32
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #490
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


КАндр, меня СС из Сканди в 9ку забрала. Там я официально через регистратуру поступила и официально с бумагой ушла. А с чеками у них там Палаты по чекам на 300 рэ дороже, чем без чека
Думаю, если Вы попросите официальную бумажку или хоть какую писюлю с подписями - не откажут.



Я в ВС еду к ней в Сканди. Не знаю смеяться уже или плакать. Прошло 2,5мес. после повторной операции, а так и не зажило окончательно. Девы, я уже год как на работу хожу к проктологу.... за год я сделала 2 операции, 1 раз ездила в 9ку и 15 приемов в Сканди.. молчу уже сколько потрачено и на лечение ,лекарства, операцию. В Сканди сейчас даже на прием не записываюсь, пишу смс, что сижу под дверью честно уже опускаются руки
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena