Роды в Снегиревке! - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 02:00   #4801
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
у них вроде если платить акушерке, то это будет стоить 20000 руб. только как это происходит...хотя я договаривалась с врачом и без договора было нельзя приехать на роды. т.е. как я понимаю акушерка просто так не сможет прийти на роды...
я слышала эту цифру,когда была на ДО, постараюсь не комментировать, хотя слегка нарушилась.
и тоже возник вопрос про договор, т.к. врача без договора не пускают.
имхо, если с целью не платить 46 тыров - можно за 30 заключить официальный договор с врачом, но без палаты.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:01
ответ для Udaff , на сообщение « К кому надо обратиться чтобы по... »
  #4802
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
К кому надо обратиться чтобы по сертификату попасть на ПК? Это надо взять направление с ЖК своей именно туда с указанием что требуется ПК потакой то причине?
да, у нас на ДО девочки именно так на ПКС и попадали по сертификату
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:58
ответ для Udaff , на сообщение « Девы, а где можно почитать отзывы о... »
  #4803
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
Девы, а где можно почитать отзывы о родах по сертификату в Снегиревке? может кто ссылочку даст? уже весь форум прошерстила .
я рожала по сертификату(летом 2011), так получилось))), очень все хорошо, только оч положительные воспоминания(при том что с первым были Большие проблемы, в др. РД). Ностальгия чего то...вот и решила написать. Еще и в палату попала где мама+малыш. Конечно, есть там какие то недочеты, но это все мелочи(потерпеть то дней 5), вообщем я на этом не циклилась. Руки у персонала золотые, а это главное.Разрывов, швов не было, уже + У меня была акушерка Тарасова Виктория (отчества к сож не помню), со мной не сюськались, не сидели, но просила-все подсказывали, говорили, особенно во время потуг, врачи вместе кричали как дышать, я их Слушала, Слышала и все ок!!! Малыша вес, рост громко объявили, и сразу принесли,а потом под сисю и покатили в палату(после капельницы)
При выписке врачей отблагодарили)))
Единственное, о чем я не думала, и была просто УВЕРЕНА что меня не смутит крик других женщин. В родилке была еще одна девочка, дак вот когда я зашлаона оч мучилась, и я со страха хотеле выбежать оттуда,хотя у меня еще и боли то такой не было, я от себя такого не ожидала. Почему то в голове мысль-Боже, со мной будет тоже самое... и когда у нее начиналась схватка, а я пыталась расслабиться после, она так кричала, что у меня все сжималось, Но ведь надо для себя сразу понять, что у всех по разному! вот, родила я раньше ее. ВСЕ!!!
Девочки, от всей души ЗДОРОВЫХ ВАМ МАЛЫШЕЙ!!!! они такие классные!
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:21   #4804
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
я слышала эту цифру,когда была на ДО, постараюсь не комментировать, хотя слегка нарушилась.
и тоже возник вопрос про договор, т.к. врача без договора не пускают.
имхо, если с целью не платить 46 тыров - можно за 30 заключить официальный договор с врачом, но без палаты.
вот я так рожала за 30 тыщ. ) а в палате и хорошо что не одна, не скучно)
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:13
ответ для Cafe , на сообщение « я рожала по сертификату(летом 2011),... »
  #4805
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
я рожала по сертификату(летом 2011), так получилось))), очень все хорошо, только оч положительные воспоминания(при том что с первым были Большие проблемы, в др. РД). Ностальгия чего то...вот и решила написать. Еще и в палату попала где мама+малыш. Конечно, есть там какие то недочеты, но это все мелочи(потерпеть то дней 5), вообщем я на этом не циклилась. Руки у персонала золотые, а это главное.Разрывов, швов не было, уже + У меня была акушерка Тарасова Виктория (отчества к сож не помню), со мной не сюськались, не сидели, но просила-все подсказывали, говорили, особенно во время потуг, врачи вместе кричали как дышать, я их Слушала, Слышала и все ок!!! Малыша вес, рост громко объявили, и сразу принесли,а потом под сисю и покатили в палату(после капельницы)
При выписке врачей отблагодарили)))
Единственное, о чем я не думала, и была просто УВЕРЕНА что меня не смутит крик других женщин. В родилке была еще одна девочка, дак вот когда я зашлаона оч мучилась, и я со страха хотеле выбежать оттуда,хотя у меня еще и боли то такой не было, я от себя такого не ожидала. Почему то в голове мысль-Боже, со мной будет тоже самое... и когда у нее начиналась схватка, а я пыталась расслабиться после, она так кричала, что у меня все сжималось, Но ведь надо для себя сразу понять, что у всех по разному! вот, родила я раньше ее. ВСЕ!!!
Девочки, от всей души ЗДОРОВЫХ ВАМ МАЛЫШЕЙ!!!! они такие классные!
Благодарю за отзыв, у меня намечается Плановое Кесарево,дитенок большой к сроку, опасаются за меня, да ипервые роды тоже ПК было. Вопрос лишь в том как туда попасть наПК? это надобрать направление именно туда с указанием что родоразрешение путем КС?
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:02
ответ для Udaff , на сообщение « Благодарю за отзыв, у меня намечается... »
  #4806
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
Благодарю за отзыв, у меня намечается Плановое Кесарево,дитенок большой к сроку, опасаются за меня, да ипервые роды тоже ПК было. Вопрос лишь в том как туда попасть наПК? это надобрать направление именно туда с указанием что родоразрешение путем КС?
да, именно так.Смело берете направление в своей жк в 6РД
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:04   #4807
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

Не знаю, проходной - не проходной, но ко мне подружка в день родов пришла на ПО, по дороге заблудилась в родильное отделение зашла. У меня на ПО была 1 палата, прямо напротив лестницы, и никто не смотрит за детками
В этот раз такого, по крайней мере со мной не было, а вот 10 лет я после КС сама пошла смотреть дочь, в детском никого не было, мне даж спросите не у кого было которая моя, на этаже одна быбушка уборщица ,у неё спросила, так мне вот эти двое вчерашние, типа выбирай мальчик и девочка, я говорю, что девочка, тогда она мне сказала, что вроде вот эта, поэтому я в этот раз рабрала сына сразу как на отделение перевели после КС и больше не отдавала (на всяк случай).
__________________
Icher is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:18
ответ для Icher , на сообщение « В этот раз такого, по крайней мере со... »
  #4808
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
В этот раз такого, по крайней мере со мной не было, а вот 10 лет я после КС сама пошла смотреть дочь, в детском никого не было, мне даж спросите не у кого было которая моя, на этаже одна быбушка уборщица ,у неё спросила, так мне вот эти двое вчерашние, типа выбирай мальчик и девочка, я говорю, что девочка, тогда она мне сказала, что вроде вот эта, поэтому я в этот раз рабрала сына сразу как на отделение перевели после КС и больше не отдавала (на всяк случай).
а как же бирки на ручках...?
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:51
ответ для Icher , на сообщение « В этот раз такого, по крайней мере со... »
  #4809
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
В этот раз такого, по крайней мере со мной не было, а вот 10 лет я после КС сама пошла смотреть дочь, в детском никого не было, мне даж спросите не у кого было которая моя, на этаже одна быбушка уборщица ,у неё спросила, так мне вот эти двое вчерашние, типа выбирай мальчик и девочка, я говорю, что девочка, тогда она мне сказала, что вроде вот эта, поэтому я в этот раз рабрала сына сразу как на отделение перевели после КС и больше не отдавала (на всяк случай).
ну сейчас такого точно нет) я лежала на ПО рядом с детским, мы туда ходили за водичкой если надо было. так вот там сестра всегда на посту была и вообще сестру там найти не проблема была, если например какой-то вопрос или еще что-то..)
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:00   #4810
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
а как же бирки на ручках...?
Я тогда не очень адекватна была, у мальчика была бирочка, а у девочки нет (ну я её не нашла, а смотреть с пристрастием мне страшно было), вот я вся и испереживалась моя или нет! Я уже в какой-то темке писала, что я с трудом верила, что я это родила
Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
ну сейчас такого точно нет) я лежала на ПО рядом с детским, мы туда ходили за водичкой если надо было. так вот там сестра всегда на посту была и вообще сестру там найти не проблема была, если например какой-то вопрос или еще что-то..)
Просто я лежала вроде как на бесплатном, но в платной палате и там почти ничего не изменилось, на детском висел замочек для виду прикрытый, а пост детских сестёр в другой половине отделения, притом это тоже отделение которое 10 лет назад комерческим было, сейчас там по 4 мамочки лежит, а тогда мы вдвоём в большой палате
__________________
Icher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena