узи на 20-22 недель - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:40
ответ для Myrlicia , на сообщение « Делала в Меди на Невском. Очень... »
  #21
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Делала 1е В РД№2 у Лисиной, очень понравилось.Второе делала в 21 неделю у Зимина в УЗИ 21 век, показали девулю нашу в 3д,фото отдали. Очень даже хорошо получилось, все видно ,личико крупным планомСейчас вот совсем скоро на третье идти, иду тоже в УЗИ 21 век.
Эльчонок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:45
ответ для Kotenokk , на сообщение « Ничего себе, а я как раз на Сикейроса... »
  #22
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Ничего себе, а я как раз на Сикейроса собралась на 3d, думала, специально схожу, может, пол скажут, а то в консультации от нашей тетки и слова не вытянешь, типа все в порядке и слава Богу...А то вот тебе на...А сумма то не маленькая, от 3000 руб. и выше...Я в такой растерянности...Интересно, а на обычном УЗи в консультации на 20-22 смогут определить пол?
А я вот на сикейроса в центре Мед-А 2 узи делала.на 13 неделях и 22. Изначально искала хорошего врача.по многим отзывам пошла к Хачкурузову! Пол он нам уже на первом узи сказал,на втором подтвердил..и определяют они его не в 4Д.а в обычном 2Д,так же.как и делают все измерения!А 4Д это уже чисто для вас фоточка на память)))врач показывает все органы,рассказывает все ли в порядке,делает замеры,сам говорит пол,я даже не просила.За первое узи я заплатила 3000,а за второе 4200(перед нг цены повысили),но я ни разу не пожалела об этом!!все прекрасно видно,никакой каши!!!очертания губок видно,носик.видно было .как девочка наша поджала губку нижнюю,а потом опять нормально сделала))потом врач пытался ее рассмешить,не думала.что это возможно,но она заулыбалась чуть-чуть.а потом ручками личико закрыла))все это у нас записано на дисках.но опять же говорю,что можно и просто 2Д сделать и пол вам скажут,и там даже все костяшечки было видно,когда крошечка была всего 8 см от головы до копчика))я видела позвоночник и ребрышки,костяшечки пальчиков))это так здорово))
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:43
ответ для Kotenokk , на сообщение « Ничего себе, а я как раз на Сикейроса... »
  #23
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
А сумма то не маленькая, от 3000 руб. и выше...Я в такой растерянности...Интересно, а на обычном УЗи в консультации на 20-22 смогут определить пол?
вам важен пол или что с вашим малышом и его здоровьем и развитием органов?
мне Лебедев в 12 недель сказал пол, и посмотрел все-все органы в подробностях, в 20 тоже самое, и поставил диагноз по ортопедии слово в слово с каким мы и родились

я лучше заплачу но буду спокойна за дитятко
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:54
ответ для НАТА ЛЕБЕДЕВА , на сообщение « узи на 20-22 недель »
  #24
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


у Хачкурузова в МЕД А (СИкейроса)
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:04
ответ для Ri-Na , на сообщение « вам важен пол или что с вашим малышом и... »
  #25
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
вам важен пол или что с вашим малышом и его здоровьем и развитием органов?
мне Лебедев в 12 недель сказал пол, и посмотрел все-все органы в подробностях, в 20 тоже самое, и поставил диагноз по ортопедии слово в слово с каким мы и родились

я лучше заплачу но буду спокойна за дитятко
То, что вы заплатите, еще не значит, что можно быть спокойной, потому что все зависит не от суммы, а от профессионализма врача, и надо знать к кому идти. И к кому идти, чтобы выяснить пол и подтвердить, что все нормально с органами (что написали в заключении при обычном узи на 12 нед.), я и пытаюсь здесь выяснить, т.к. 3000 мне выкидывать непонятно на что не хочется. Поэтому ваш вопрос о степени важности неуместен.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:06   #26
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
А я вот на сикейроса в центре Мед-А 2 узи делала.на 13 неделях и 22. Изначально искала хорошего врача.по многим отзывам пошла к Хачкурузову! Пол он нам уже на первом узи сказал,на втором подтвердил..и определяют они его не в 4Д.а в обычном 2Д,так же.как и делают все измерения!А 4Д это уже чисто для вас фоточка на память)))врач показывает все органы,рассказывает все ли в порядке,делает замеры,сам говорит пол,я даже не просила.За первое узи я заплатила 3000,а за второе 4200(перед нг цены повысили),но я ни разу не пожалела об этом!!все прекрасно видно,никакой каши!!!очертания губок видно,носик.видно было .как девочка наша поджала губку нижнюю,а потом опять нормально сделала))потом врач пытался ее рассмешить,не думала.что это возможно,но она заулыбалась чуть-чуть.а потом ручками личико закрыла))все это у нас записано на дисках.но опять же говорю,что можно и просто 2Д сделать и пол вам скажут,и там даже все костяшечки было видно,когда крошечка была всего 8 см от головы до копчика))я видела позвоночник и ребрышки,костяшечки пальчиков))это так здорово))
Спасибо большое вам, пойду к Хачкурузову...почитала, что и в других темах хвалят его... ))))
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:30
ответ для Kotenokk , на сообщение « То, что вы заплатите, еще не значит,... »
  #27
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
То, что вы заплатите, еще не значит, что можно быть спокойной, потому что все зависит не от суммы, а от профессионализма врача, и надо знать к кому идти. И к кому идти, чтобы выяснить пол и подтвердить, что все нормально с органами (что написали в заключении при обычном узи на 12 нед.), я и пытаюсь здесь выяснить, т.к. 3000 мне выкидывать непонятно на что не хочется. Поэтому ваш вопрос о степени важности неуместен.
видимо вы не читали про Лебева раз такое пишите
он и Воронин два лучший спеца в городе

а при обычном узи в 12 недель в жк в 5-10-20 мин не возможно померить все параметры и рассмотреть все органы
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:46
ответ для НАТА ЛЕБЕДЕВА , на сообщение « узи на 20-22 недель »
  #28
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


А я тоже два УЗИ делала в МПЦ (в Купчино). Первый раз обошелся в 4200, второй - 2400. вроде так...
У них 2Д, но все видно. Я плакала от счастья и умиления...А врачи в это время осматривали ребетенка (оба раза были мужчины), они мне все подробно объясняли.
Короче, мне понравилось, и денег совсем не жалко!
Уж лучше я их на ребенка потрачу и буду спокойна. А без лишней шмотки в своем гардеробе я как-нить обойдусь...
Annlove is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:37
ответ для ilka , на сообщение « я 2 раза делала во 2РД, все четко и... »
  #29
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
я 2 раза делала во 2РД, все четко и понятно и 3 и 4Д
и если у Лисиной, еще и радостно
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:45
ответ для KurLenok , на сообщение « и если у Лисиной, еще и радостно:065: »
  #30
kattysky
Гость
 
Аватар для kattysky
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 15


Девочки мне посоветовали на Сикейроса к Хачкурузову С.Г. на 2-х мерное кто нибудь был? или посоветуйте хорошего узиста ?) спасибо!
kattysky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena