2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 02:29   #2951
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
У меня ко всему этому добавляется боязнь потерять хорошую работу. В этом деле надо меньше думать Если бы я думала, то Дашу еще долго не родила, а сейчас жизни без нее представить не могу
Но у меня отсрочка до весны, мальчика хочу, а мальчик весной должен получиться
Ну ка поделись как это ты так рассчитала?

Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Идет Димка из кухни и говорит "надо спросить у мамы"
приходит и спрашивает :"подскажите, мама, можно чай из кружечки попить"
А у меня дети когда встречают людей входящих-выходящих из парадной говорят: "Здравствуйте. С новым годом" Мне так смешно становится, а люди по разному реагируют, кто тоже с ними здоровается, кто смеется, кто молчит, кто быстрому уходит
Еще Элина стала стихи хорошо читать. На юбилей моей бабушки 2 четверостишия выучили. Песенки поет. Докладывает каждый день, что ела в саду. А в саду рассказывает, что папа ушел на работу зарабатывать деньги на конфеты
Еще у нас обострился наш козерожестый характер Если что не нравится, "мама с папой брысь", "Это мое", "не дам". А вместо поплакать мы теперь мяукаем Прямо как наш кот, не знаю что на нее нашло, уже пару недель... Приходит ко мне "Мяу-мяу я стукнулась ручкой"

Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Тимур говорит на своем. Ему очень трудно что-то сказать. Я сама вижу что проблему с артикуляцией.
Мама, папа. дядя. тетя, дай. иди.....дедя...все.
Сказала, что впринципе назначат только препараты витамины группы В и если назначат то еще один.....забыла название. То ничего страшного нет. Конечно можно обойтись и без них и лет в 5 грамотный логопед поможет. Но проблем в школе все равно не избежать.
Да еще в таком возрасте хороший толчек может дать массаж даже общий.
Еще дабавлю у нас с рождения проблемы с неврологией, небольшие конечно. И нас предупреждала наша врач и невролог, что могут возникнуть проблемы с речью.
Сказала, что конечно ещ надо читать ребенку.
Зуль все будет хорошо! Обязательно заговорит!!! Почаще с детками общайтесь, в гости приезжайте. И мне еще кажется, что очень хорошо, когда родители разговаривают с ребенком, я по своим детям сужу. Когда Милана была маленькая, я ей читала, но вот так много как она разговаривает с Элиной как то не получалось. Я не знала как, зачем и что говорить. А Милана знает и постоянно разговаривает с Элиной, что то спрашивает у нее, говорит как и что будут делать, да даже просто сказку или стих с ней повторяют. Мне кажется, что только благодаря ей Элина так хорошо говорит.

Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
У нас Настена последнее время Ксюшу воспитывает. Говорит: «Так, Ксюша, хватит болтать, давай иди уроки делай». А как они в школу играют, это заснять надо. Начало урока. Ксюша берет колокольчик, звонит. Настя встает около своего стола. Ксюша говорит «Здравствуйте дети, садитесь!» На это Настя кивает головой и садится за стол. Так они часами могут заниматься вдвоем. Пишут чего–то, рисуют, изучают. И у них это все так серьезно воспринимается)
Я тоже очень люблю смотреть как девочки друг с другом играют...

Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
У нас за этот месяц прорыв в речи. А то было мама, папа, э бас и э ка. А сейчас на русскоанглийском с кирюшей разговаривают. Со стороны послушать, умора. Как в котенке гав - "я придумал секретный язык! "
И ведь понимают друг друга.
Да, у детей свой секрет. Когда Элина в год еще плохо говорила, Милана почти всегда могла по первым звукам и жестам Элины сказать, что она хочет.
Tal!ka is offline  
Старый 20.01.2012, 02:32
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2952
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Мы задарили ребенка лего, каждый день играет минут по 40 в лего один. И железную дорогу и мойку и тачки с мультика. А еще сегодня купила ему ШЕстую лопату! Потому как все пять ездят у папы в машине! А он днем просит снег копать.)
Lelyaz is offline  
Старый 20.01.2012, 02:36
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2953
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Девочки, помните видео, где два пупса в памперсах на СВОЕМ языке болтают?
У нас такая ситуация была, звоню сестре у нее младшая дочка говорит уже некоторые слова и фразы. Так вот у сестра дочка выхватила трубку и начала меня слушать, а я дала трубку Тимурику, девочки как они болтали, вот в точь вточь как на видео. Ладно мой болтать толком пока не умеет. а унее уже четко слова говорит. Но поняли же друг друга.
__________________
Зульфия is offline  
Старый 20.01.2012, 02:36
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2954
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девчонки, может, кто сталкивался, не понимаю, что делать.

Зашла сегодня вконтакте, запросил логин, пароль почему-то, потом еще номер телефона (типа проверка от спамеров).
Когда ввела - написали, что мой оператор (Мегафон) не поддерживается.

В контакты самого контакта тоже не зайти, т.к. опять же запрашивает номер, ну и ситуация аналгичная.

Что делать? Куда писать?
Victoria’s Secret is offline  
Старый 20.01.2012, 02:37
ответ для Lelyaz , на сообщение « Спасибо девочки! Ириша принимаю... »
  #2955
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Элиночку и Настеньку с двумя годиками!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
у нас хоть англ. речь и не знает, но общается только на смеси английского, русского и японского.
у нее мое стало резко "май!".

Девочки, ни у кого дети во сне не разговаривают? Надя перевозбуждается что ли.. часто во сне что-то кричит и с кем-то общается. Вчера говорит "папа, это мой, мой синий. Папа дай синий". С месяц назад попробовала пончики, ей понравились. Во сне как закричит "дай мне поньки. Поньки- пупоньки".. я как начала смеяться, а разбудить боюсь, тихо получается, что кровать трясется. В итоге трясками Катю разбудила.
Мы спим в разных комнатах. Как много я пропускаю

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

Коля когда перевозбудится днем, то ночью разговаривает. Бывает такое.
И мы поздравляем!!!
Tal!ka is offline  
Старый 20.01.2012, 02:38
ответ для Tal!ka , на сообщение « Ну ка поделись как это ты так... »
  #2956
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение


Зуль все будет хорошо! Обязательно заговорит!!! Почаще с детками общайтесь, в гости приезжайте. И мне еще кажется, что очень хорошо, когда родители разговаривают с ребенком, я по своим детям сужу. Когда Милана была маленькая, я ей читала, но вот так много как она разговаривает с Элиной как то не получалось. Я не знала как, зачем и что говорить. А Милана знает и постоянно разговаривает с Элиной, что то спрашивает у нее, говорит как и что будут делать, да даже просто сказку или стих с ней повторяют. Мне кажется, что только благодаря ей Элина так хорошо говорит.

Танечка, спасибо! Я как то уже успокоилась, думаю это не самое страшное
Спасибо за приглашение! Давно пора нам встретиться, может Вы к нам? Либо можно в выхи погулять сходить. Только выздоровим, можно будет договорится!
__________________
Зульфия is offline  
Старый 20.01.2012, 02:42   #2957
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девчонки, может, кто сталкивался, не понимаю, что делать.

Зашла сегодня вконтакте, запросил логин, пароль почему-то, потом еще номер телефона (типа проверка от спамеров).
Когда ввела - написали, что мой оператор (Мегафон) не поддерживается.

В контакты самого контакта тоже не зайти, т.к. опять же запрашивает номер, ну и ситуация аналгичная.

Что делать? Куда писать?
Вика, могу только предположить, что твой контакт вскрыли. Может в тех поддержку контакта написать?
Tal!ka is offline  
Старый 20.01.2012, 02:43   #2958
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девчонки, может, кто сталкивался, не понимаю, что делать.

Зашла сегодня вконтакте, запросил логин, пароль почему-то, потом еще номер телефона (типа проверка от спамеров).
Когда ввела - написали, что мой оператор (Мегафон) не поддерживается.

В контакты самого контакта тоже не зайти, т.к. опять же запрашивает номер, ну и ситуация аналгичная.

Что делать? Куда писать?

Вика. попробуй вот так http://vkontakte.ru/restore
__________________
Зульфия is offline  
Старый 20.01.2012, 02:44
ответ для Tal!ka , на сообщение « Вика, могу только предположить, что... »
  #2959
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Вика, могу только предположить, что твой контакт вскрыли. Может в тех поддержку контакта написать?
Не могу узнать, куда конкретно писать.

Девы, зайдите, пож-та, кто-нибудь на мою страницу, посмотрите, стоит ли у меня жуткая морда вместо авы.

И какие-нибудь контакты Вконтакте напишите, пож-та
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 20.01.2012, 02:45
ответ для Зульфия , на сообщение « Вика. попробуй вот так... »
  #2960
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Вика. попробуй вот так http://vkontakte.ru/restore
Меня выбрасывает на главную страницу, и далее аналогичная ситуация
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena