Тунис 2012 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 00:55
ответ для Ксюта , на сообщение « скажите, а какая погода была в мае?... »
  #241
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
скажите, а какая погода была в мае? море теплое?
Тут народ в начале июня мерз, а вы про май. Мы совсем недавно об этом писали.
Наберите в прошлогоднем или позапрошлогоднем топе в поисковике "холодно" и увидите много отзывов, кто в мае мерз.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:57
ответ для mandarinka777 , на сообщение « Le President (AquaPark) 3* (Хаммамет)... »
  #242
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Le President (AquaPark) 3* (Хаммамет)
бывшая 4*
мне понравился отель
Но ИМХО, он для непритязательных туристов Я в прошлом году очень внимательно за отзывами здесь на форуме следила и так и не смогла понять - чем, кроме цены, так массово привлек этот отель форумчан.
Если настраиваться, что едешь в отель без изысков, то отдых удастся.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 09:33
ответ для Melifaro , на сообщение « На 10/11 дней много предложений до 70... »
  #243
Lbvfcz
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
На 10/11 дней много предложений до 70 000 при размещении 2+1 до 12 лет
Комиссия у Экспресса сейчас 20%, которыми с Вами с удовольствием поделятся посредники (те же Давинчи). В прошлом году сам Экспресс давал 10% физ.лицам при единовременной оплате. Но тогда комиссия была 12%
Поэтому от цен Экспресса я смело отнимаю 10% и именно поэтому у Давинчи такая цена.
а если рассматривать 14 дней то наверно и получатся все 90? или все же стоит подождать?
Lbvfcz is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:40
ответ для caza05 , на сообщение « Мне здесь на ЛВ и посоветовали эту... »
  #244
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Мне здесь на ЛВ и посоветовали эту фирму, когда я в июле стала искать путевку на август, да еще с бюджетом в 25 т., тоже переживала. Но на удивление все было распрекрасно.Организация, билеты, удобный рейс самолетов, в обед прилетели, а улетали вечером, а не как некоторые в 6 утра. Например, все ездили на шоу Азур (классное шоу) большими автобусами, а мы на авто. И что понравилось, встречающая сторона, Машенька, наша питерская, живет с родителями в Сусе, не навязывала нам ненужный ужин в том же шоу, при нашем олл, нам нафик нужна была еда. И экскурсии понравились очень, короче еду снова в Тунис.
Спасибо большое
Буду иметь ввиду, так как собираюсь в июне, скореее всего буду ловить горящую, думаю в июне это будет возможно, так как сейчас ценник пока не радует совсем.... Только на сайте у них нет особо никакой информации ни по отелям ни по цене Может поближе к сезону что-нидь появится.... Будем ждать....
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:07
ответ для caza05 , на сообщение « Мне здесь на ЛВ и посоветовали эту... »
  #245
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Мне здесь на ЛВ и посоветовали эту фирму, когда я в июле стала искать путевку на август, да еще с бюджетом в 25 т., тоже переживала. Но на удивление все было распрекрасно.Организация, билеты, удобный рейс самолетов, в обед прилетели, а улетали вечером, а не как некоторые в 6 утра. Например, все ездили на шоу Азур (классное шоу) большими автобусами, а мы на авто. И что понравилось, встречающая сторона, Машенька, наша питерская, живет с родителями в Сусе, не навязывала нам ненужный ужин в том же шоу, при нашем олл, нам нафик нужна была еда. И экскурсии понравились очень, короче еду снова в Тунис.
А в какой вы отель ездили? Я-то скорее всего определилась, что надо ехать в Сусс, там и пляжи мне понравились и выйти есть куда за пределы отеля. Почитав отзывы, в том числе на иностранном сайте подобрала несколько отелей:
http://www.tury.ru/hotel/id/8139
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5147/ ( только вот в этом с пляжем по отзывам и фото не очень, встречаются не редко водоросли) он всё же относится больше к региону Монастир, а про Монастир и на ЛВ писали, что с морем как повезёт...
и цепочка MARHABA отелей, их несколько в Суссе.
Вот здесь можно прочитать отзывы иностранных туристов, там же очень много разных фоток.
http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_R...el-Sousse.html
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:14
ответ для Ксюта , на сообщение « скажите, а какая погода была в мае?... »
  #246
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
мы были в середине мая, ни одной медузы я не видела
медузы там в августе вообщем то в начале июня во второй половине дня все время ветер, вода для моржей +20+21 до 10 июня точно
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:48
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #247
lyly3442223
Ветеран
 
Аватар для lyly3442223
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: метро: Старая Деревня
Сообщений: 769


Мы были в 2009 с 1 по 14 июня в отеле (Африка Джад, Корба). Вода +20+24. Ветров и дождя не было ни в один день. Теперь хоти с 25 августа недельки на 2, как там обычно с погодой и где были замечены медузы?
lyly3442223 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:17   #248
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
А в какой вы отель ездили? Я-то скорее всего определилась, что надо ехать в Сусс, там и пляжи мне понравились и выйти есть куда за пределы отеля. Почитав отзывы, в том числе на иностранном сайте подобрала несколько отелей:
http://www.tury.ru/hotel/id/8139
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5147/ ( только вот в этом с пляжем по отзывам и фото не очень, встречаются не редко водоросли) он всё же относится больше к региону Монастир, а про Монастир и на ЛВ писали, что с морем как повезёт...
и цепочка MARHABA отелей, их несколько в Суссе.
Вот здесь можно прочитать отзывы иностранных туристов, там же очень много разных фоток.
http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_R...el-Sousse.html
Я выбирала по нескольким критериям. Хороший пляж, более или менее хорошая территория, в пешей доступности город, возможность выхода в город, приличная еда в отеле.
Ехала вместе с подругой, выбрали для себя Мархабу, три звезды. Посмотрите, это их сайт, http://www.marhabahotels.tn/marhaba-hotels.php?HID=42
у Мархабы еще есть целая группа в контакте. Короче я посмотрела все и мне понравилось. Территория общая у трех отелей, можно гулять везде, два бассейна, бар в басике, бар у второго басика, на пляже бар, можно на обед не ходить в столовую, на берегу перекусить. Для олл все везде бесплатно естно. Пляж имеет хорошую территорию, анимацию, вечером ходили в город, до полуночи бродили. Машенька, наша встречающая, сразу сказала, чем меня порадовала, мы можем гулять по городу и днем и ночью, безопастно! Про приставания слышали, читали, но как то просто, говорили ноу. и все, никаких проблем. Моя подруженция говорила , кыш пернатые, чем ставила народ в ступор. Потом подзагорели, и на рынке нас перестали усиленно зазывать к лавкам, тем более обращать внимание. Если интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу. В фирму лучше звонить, Там на проводе Дмитрий всегда ответит. Цен у них еще нет, я тоже смотрела.
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:18
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #249
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Все, ухоже из топа. Не могу я ждать до апреля у моря погоды, а цена по РБ на Тунис просто аЦЦкие. 2 раза была в Тунисе, третий пока не суждено
Забронировали 4* в Турции на 14 дней в середине июня 2 взрослых+ребенок 7 лет за 70 тыс. рублей. Я очень довольна Наконец то отдохнем на море 2 неделе, а то раньше по бюджету не пролазили больше 10-11 ночей.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:21
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #250
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Marabout 3 хороший отель, рядом с Мархаба пляжики. Но там построили на территории аквапарк и очень много местных стало туда ходить. У нас их не было, только вечером на дискотеке один раз заметила трех девчонок арабок.
caza05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena