Чеки на памперсы за 2011 год - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 23:03
ответ для vikasalko , на сообщение « У меня такой отказ был с первой ИПР.... »
  #11
АЭлен
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
У меня такой отказ был с первой ИПР. Купила по детской карте, поехала в собес (тогда еще МФЦ не было) Они сказали. что получается двойное финансирование. Сначала деньги на детскую карту, а потом живыми деньгами. По моему логики никакой, но у них закон!!! Мне тогда повезло, приехала сразу же в Дети, и хоть памперсы возврату не подлежат, мне документы оформили, памперсы так в багажнике и пролежали, а они сделали возврат на карту и оплату наличными. Но это мне повезло, что в один день всё случилось.
А в этом году мне отказали в возврате. На 2900 на всё лето купили памперсов. Друзья на дачу ехали. По её карте банковской в Ленте закупили, товарный взяли. Всё оформлено как надо. Осенью подала в МФЦ, отказ. Докажите, что кредитка Ваша. Я им звоню, говорю, что не моя. А тогда фиг! Лента пошла навстречу, переделали чеки. Но всё это ноябрем уже было, а первый чек июньский и придут мне всего 600 руб. т.к. сроки летние нигде не учитываются. Очень жаль и всё такое. Т.ч. кто по своей кредитке покупает будьте готовы это доказать.
Лучше наличкой, от греха подальше, а то еще чего придумают, лишь бы не платить
Так я не понимаю, там еще сроки потом в течении года будут???
АЭлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:14   #12
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от АЭлен Посмотреть сообщение
Так я не понимаю, там еще сроки потом в течении года будут???
Я не поняла Ваш вопрос.

А по срокам всё очень долго. Отказ по июньскому чеку пришел где-то в октябре, переделали, в ноябре подала, в этом году пришло письмо из ФСС, что из 307 штук мне оплатят только 72, типа с 30.11 (это дата нового чека) по 31.12. (закрыли год) а то, что приложены копии старых документов на эти памперсы (на всё лето купленные) это им фиолетово

Каждые полгода какие-то новшества придумывают, лишь бы не платить. У меня очень приятная инспектор в ФСС, говорит, что это всё Москва крутит. Их уже замучили проверками
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:13
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #13
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


А вот интересно,если компенсируются только памперсы,купленные за наличку,а не по соц.карте,то как теперь будет если деньги на карту не приходят,а получаешь 10тыс.налом?Ни чего нового еще не придумали чтоб и памперсы не компенсировать?Или все теперь будем жить в палатках возле пунктов выдачи?
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:55
ответ для Marusehka , на сообщение « А вот интересно,если компенсируются... »
  #14
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Подскажите пожалуйста , нам положено подгузников 3 шт. день .
я последнее время покупаю " либеро " трусы №7 , 24 шт.* 470 рэ. , если подам чеки , какую сумму возместят ? 7 рублей за штуку*24 , т.е. 168 рублей ? А нам впринципе 3 штуки в день не нужны , нам 1- 2 штуки в день хватает ( на выход ).
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:35
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #15
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


я в следующую среду поеду на Посадскую сдавать
Наверняка что-то останется - пните меня в личку вечером в среду
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:30
ответ для hanumam , на сообщение « Подскажите пожалуйста , нам положено... »
  #16
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , нам положено подгузников 3 шт. день .
я последнее время покупаю " либеро " трусы №7 , 24 шт.* 470 рэ. , если подам чеки , какую сумму возместят ? 7 рублей за штуку*24 , т.е. 168 рублей ? А нам впринципе 3 штуки в день не нужны , нам 1- 2 штуки в день хватает ( на выход ).
памперсы уже не 7 а по 8 р.возместят столько сколько штук купили.можете и меньше покупать но возместят всё-равно по штукам.не больше.вот я покупаю 90 шт и потом получаю 720 р.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:04
ответ для SONI4 , на сообщение « памперсы уже не 7 а по 8 р.возместят... »
  #17
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
памперсы уже не 7 а по 8 р.возместят столько сколько штук купили.можете и меньше покупать но возместят всё-равно по штукам.не больше.вот я покупаю 90 шт и потом получаю 720 р.
Спасибо за ответ
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:19
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #18
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


А вы где тер-но?Один чек нашла,правда Либеро чуть маломерит-мы берем трусы №6.Наднях хочу еще пачку взять(в выходные).Будет два чека на труселя Либеро лардж по 46 штук.они 766 в ЗМ стоят.
Щас поищу может еще где Ленточно-океевские завалялись чеки...Спрошу у подруги еще-у нас малыши ровесники,мы 5-6 размеры всегда берем,правда трусы уже в основном.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:26
ответ для Marusehka , на сообщение « А вот интересно,если компенсируются... »
  #19
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
А вот интересно,если компенсируются только памперсы,купленные за наличку,а не по соц.карте,то как теперь будет если деньги на карту не приходят,а получаешь 10тыс.налом?Ни чего нового еще не придумали чтоб и памперсы не компенсировать?Или все теперь будем жить в палатках возле пунктов выдачи?
В пунктах выдачи пока ничего не выдают, контракты еще не заключены
Если покупать самими, то только вперед
Я в прошлом году потеряла памперсы дней на 20, т.к. первый месяц считают со дня покупки и купить памперсы за предыдущие дни нельзя Так что на январь лучше было покупать вообще в том году, я так и сделала и мне даже деньги вернули еще в конце декабря
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:35
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #20
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Не правильно офрмляют чеки в Окее, их любят возвращать, так же не принимают Ашановские чеки... из всех магазинов не плохооформлят чеки в ЗМ, из личного опыта. Хотя последний раз муж ездил в пункты выдачи и там покупал, по деньгам получается дешевле всго и они правильно оформляют пакет документов
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena