МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:17
ответ для Фотинa , на сообщение « В общем, достало меня изучать... »
  #781
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
В общем, достало меня изучать мультиварки, и скороварку тоже больше не хочу. За 21 тыщу. Меня и без нее неплохо кормят .
Прекратила метания, заказала сейчас опять Панасоник. ПО-моему, все-таки почти идеальный агрегат, выверенный, качественный, простой в использовании.
На удивление, уже отзвонились, в понедельник обещали привезти. За 4290+300 руб доставка.
18 модель.
Аналогично. Но мне не так повезло, как Вам на момент моего "достало" самая дешевая, что нашла, была 5400. На Яндекс-маркете этого магазина, кстати, не было, случайно на них набрела в поисках. На маркете самая дешевая была 5900. До этого два раза неудачно развлеклась с Телемаксом за 4730 с доставкой, после чего и заказала за 5400.
В другом топе писала про выбор. Окончательно решила купить Панасоник после изучения сайта мультиварочного, там люди, имеющие по 4 штуки разных, все-таки советуют первую покупать Панасоник
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:20   #782
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Аналогично. Но мне не так повезло, как Вам на момент моего "достало" самая дешевая, что нашла, была 5400. На Яндекс-маркете этого магазина, кстати, не было, случайно на них набрела в поисках. На маркете самая дешевая была 5900. До этого два раза неудачно развлеклась с Телемаксом за 4730 с доставкой, после чего и заказала за 5400.
В другом топе писала про выбор. Окончательно решила купить Панасоник после изучения сайта мультиварочного, там люди, имеющие по 4 штуки разных, все-таки советуют первую покупать Панасоник
девочки, а зачем 4? И что значит первую? С последующим покупанием второй и т.д.?
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:23
ответ для Svetik , на сообщение « девочки, а зачем 4? И что значит... »
  #783
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
девочки, а зачем 4? И что значит первую? С последующим покупанием второй и т.д.?
Я тоже не поняла, зачем 4 Но многие и последующие советуют брать все-таки Панасоник
У многих есть две, например, одна дома, вторая на даче. В дальнейшем рассматриваю для себя такой вариант. А может, возить буду ее туда-сюда
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:25
ответ для Svetik , на сообщение « девочки, а зачем 4? И что значит... »
  #784
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
девочки, а зачем 4? И что значит первую? С последующим покупанием второй и т.д.?
Видимо, готовят одновременно несколько блюд.
Панасоник для начинающих хорош тем, что прост в управлении, легко найти рецепты. А понадобится ли вторая и т.д. можно понять, только купив первую.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:33   #785
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ага, мы уже решили купить вторую в деревню уеду с детьми на все лето.
муж сказал эту дома оставить, он готовить будет. 15 лет не готовил и вдруг начнет
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:34
ответ для No problem , на сообщение « Я тоже не поняла, зачем 4:)) Но многие... »
  #786
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла, зачем 4
Первое, второе, гарнир, выпечка... а ещё компот!

Мне иногда второй мульти не хватает, но ведь и кухня не резиновая, приходится обходиться.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:23
ответ для Real Mallena , на сообщение « Первое, второе, гарнир, выпечка... а... »
  #787
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ага, мы уже решили купить вторую в деревню уеду с детьми на все лето.
муж сказал эту дома оставить, он готовить будет. 15 лет не готовил и вдруг начнет
Мой был категорически против покупки мультиварки, до такой степени, что я считаю, что все мои неудачи при покупке ее подешевле сейчас, на его совести - "программировал пространство", но я решила твердо осуществить свою мечту, не смотря на его козни Так вот когда привезли ее домой, инструкцию тут же оккупировал и, уверена, в скором времени начнет экспериментировать с ней. Кашу ему сегодня сварила, буду ужин вкусный делать

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Первое, второе, гарнир, выпечка... а ещё компот!

Мне иногда второй мульти не хватает, но ведь и кухня не резиновая, приходится обходиться.
Точно, забылаТам ведь так и писали, а у меня, видимо, от не понимания такого, не отложилось Вообще, рисуется забавная картина: вся кухня (моя точно вся была бы) в мультях и все кашеварят
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:57
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #788
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


А у меня идея появилась купить вторую чашу,чтобы приготовить 2 блюда не одновременно ,но почти сразу.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:57   #789
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ага, мы уже решили купить вторую в деревню уеду с детьми на все лето.
муж сказал эту дома оставить, он готовить будет. 15 лет не готовил и вдруг начнет
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Видимо, готовят одновременно несколько блюд.
Панасоник для начинающих хорош тем, что прост в управлении, легко найти рецепты. А понадобится ли вторая и т.д. можно понять, только купив первую.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Первое, второе, гарнир, выпечка... а ещё компот!

Мне иногда второй мульти не хватает, но ведь и кухня не резиновая, приходится обходиться.
Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Мой был категорически против покупки мультиварки, до такой степени, что я считаю, что все мои неудачи при покупке ее подешевле сейчас, на его совести - "программировал пространство", но я решила твердо осуществить свою мечту, не смотря на его козни Так вот когда привезли ее домой, инструкцию тут же оккупировал и, уверена, в скором времени начнет экспериментировать с ней. Кашу ему сегодня сварила, буду ужин вкусный делать


Точно, забылаТам ведь так и писали, а у меня, видимо, от не понимания такого, не отложилось Вообще, рисуется забавная картина: вся кухня (моя точно вся была бы) в мультях и все кашеварят
Ух, девочки! Насмешили!

Мужчины удивлять не перестают нас.

А вот то, что кухня не резиновая- это точно. Это и останавливает.

Если честно- когда мультя была занята мясов, я подумывала а второй, в которой я бы сейчас паралельно делала другой гарнир....

так что я вас поняла на все 100%
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:30
ответ для Svetik , на сообщение « Ух, девочки! Насмешили! Мужчины... »
  #790
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Ух, девочки! Насмешили!

Мужчины удивлять не перестают нас.

А вот то, что кухня не резиновая- это точно. Это и останавливает.

Если честно- когда мультя была занята мясов, я подумывала а второй, в которой я бы сейчас паралельно делала другой гарнир....

так что я вас поняла на все 100%
Кстати, мой, выходя еще из и-нет - магазина сразу выдал идею сделать нишу под окном И это еще не пробуя ничего из мультиварки, а видя моё щастье от покупки Причем, я ему рассказала о своих злоключениях при покупке и выводах, от чего они Он в командировке был и не знал
Вот что крест животворящий упорство в достижении цели делает
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
panasonic, мультиварка, панасоник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena