Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Я хочу отдать двор своего дома под паркинг
ДА 55 28.80%
нет 136 71.20%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:57
ответ для мвБ , на сообщение « А у меня давно назрело предложение по... »
  #31
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
А у меня давно назрело предложение по поводу припаркованных возле дома машин. Надоело обходить.
Так вот, надо всем владельцам дома взять придомовую площадь, поделить на кол-во собственников дома и определиться с ценой каждого кв. сантиметра. Хочешь поставить свою тачку - заплати и соседу за его сантиметры, занятые твоим авто.

пысы. Могу сдать лишние 4 сотки в ЛО под автостоянку))) охрану круглосуточную гарантирую.)))

Нифига! Вы еще попробуйте эту землю в аренду хотя бы оформить. У нас уже лет пять ТСЖ бьется, результат = 0.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:58
ответ для fefelka , на сообщение « У меня большой двор. Часть - детская... »
  #32
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
У меня большой двор. Часть - детская площадка. Часть занята непонятным газоном. Этот непонятный газон (примерно 15х20 метров) вполне можно превратить в парковку. Кстати, по периметру можно посадить кусты, а вместо асфальтирования газона сделать экопарковку. Тогда и машинам места хватит, и зелени будет достаточно.
вы серьезно это? экопарковка- по вашему, ЗЕЛЕНЬ? пУстите туда дите свое попастись?
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:58
ответ для nevada , на сообщение « Готовы ли вы отдать свой двор под... »
  #33
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


А у меня двор-колодец весь в асфальте, на нем и так только парковка. Когда-то стояла еще и скамейка, теперь нет её.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:58
ответ для nevada , на сообщение « Готовы ли вы отдать свой двор под... »
  #34
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Тема очень актуальна. Предлагаю следующее. Всем нам не хватает свежего воздуха, зелени, мест для выгула собак, ну иже с ними и детей, для лыж, великов, ватрушек, для машин.... И вот последнее- наиболее болезненная, нервная и актуальная проблема Пофиг на все остальное. Кто то хочет парковку у ледового, кто нет, кто то хочет парковку на месте моего сквера, Я нет, кому то необходима парковка возле дома, безлошадным нет... и т.д.
Желающие иметь паркинг- подайте предложение властям чтоб наконец то сделали жизнь проще и удобнее, отдайте свой двор, соберите подписи соседей и вперед Будет всем щастье
Ну, как идея?
а, и еще, адресок назовите, кто ДА))))
нет, потому что нас с двух сторон "уплотнили", с одной стороны на МЕСТЕ парковки.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:59
ответ для Тайка , на сообщение « Ой, ну нас проблем пока нет ни с... »
  #35
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Ой, ну нас проблем пока нет ни с парковкой (бывает много авто, но место всегда можно найти), ни с выгулом собачек, ни с тем ,где погулять с ребенком
Где живу не скажу
Но я представила, как будет выглядеть двор,если закатать детскую площадку для парковки авто - НЕ ХОЧУ
скажите, в личку, вдруг решу все таки бросить свой скверик под экопарковку и перехать.
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:59
ответ для nevada , на сообщение « МАЯ????? »
  #36
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


А про какую парковку речь? Многоуровневую - не хотела бы. А на асфальте постоять - отдала бы часть двора. У нас Есть абсолютно пропадающие куски, бестолковые.
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:00
ответ для nevada , на сообщение « а купить можно?:008: про бабки, так... »
  #37
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
а купить можно?
про бабки, так это скоро наверное введут, столько бабла маячит
Нееее, не продаю.

Кстати, удивительно, что власти ещё не додумались до этого варианта. Он абсолютно высвобождает дворы и делает практически обязательным пользование паркингом. Кстати, вариант подземных паркингов был бы наилучшим. Наверху можно было оставить и скверики, и площадки детские. И волки были бы сыты, и овцы целы.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:02
ответ для ymnitsa , на сообщение « нет, потому что нас с двух сторон... »
  #38
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
нет, потому что нас с двух сторон "уплотнили", с одной стороны на МЕСТЕ парковки.
Расслабьтесь. Уплотнение- понятие не в законе, а просто, так сказать, крестьянский жаргон. Власти называют это РАЗВИТИЕ
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:03
ответ для nevada , на сообщение « Готовы ли вы отдать свой двор под... »
  #39
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


У меня во дворе многоуровневый закрытый паркинг, да через дорогу парковка, так что все ок

А со своей площадкой у Ледового замучили. Только сегодня новостях говорили, что паркинг строить все таки будут, он займет аж целых 4 гектара от несчастного кургана в 36 гектар
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:04
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « А про какую парковку речь?... »
  #40
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
А про какую парковку речь? Многоуровневую - не хотела бы. А на асфальте постоять - отдала бы часть двора. У нас Есть абсолютно пропадающие куски, бестолковые.
правда ваша- под многоуровневую, конечно, где это влезет, и просто экопарковка( многие думают что это зелень, типа газончика), где не влезает многоуровневая.
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena