Есть тут кто-нибудь с герпесом? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:31
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #71
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


да я уже и сама родила, уже год нам ) перед родами пила ацикловир, все нормально прошло. во время Б поменьше высыпало, а сейчас опять почти каждый месяц, пока кормлю лечиться нельзя, только мажу (((
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:53   #72
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
- это неправда. А вообще русский медсервер не считаю "компетентым источником". Гриппферон проплатился - его не хаят, а полиоксидоний - г-но. У меня есть опыт применения полиоксидония и на своих детях, и на пациентах - эффект мне нравится.
у многих педиатров есть опыт применения Лив-52 на детях, и ничего, работают, и спят спокойно... опыт - дело такое, субъективное.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:40   #73
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
у многих педиатров есть опыт применения Лив-52 на детях, и ничего, работают, и спят спокойно... опыт - дело такое, субъективное.
Ой, и что же такого страшного в лив-52? Растительный препарат, содердит:
Capparis spinosa (Каперсы колючие) 65 мг Cichorium intybus (Цикорий обыкновенный) 65 мг Mandur Bhasma (железа оксид) (Мандур басма) 33 мг Solanum nigrum (Паслен черный) 32 мг Terminalia arjuna (Терминалия аржуна) 32 мг Cassia occidentalis (Кассия западная) 16 мг Achillea millefolium (Тысячелистник обыкновенный) 16 мг Tamarix gallica (Тамариск гальский) 16 мг

Есть опыт применения в педиатрии (редкость для гепатопротекторов). Я его детям не назначала, но знакомые многие пили - ничего, все живы-здоровы.
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:00   #74
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Ой, и что же такого страшного в лив-52? Растительный препарат, содердит:
Capparis spinosa (Каперсы колючие) 65 мг Cichorium intybus (Цикорий обыкновенный) 65 мг Mandur Bhasma (железа оксид) (Мандур басма) 33 мг Solanum nigrum (Паслен черный) 32 мг Terminalia arjuna (Терминалия аржуна) 32 мг Cassia occidentalis (Кассия западная) 16 мг Achillea millefolium (Тысячелистник обыкновенный) 16 мг Tamarix gallica (Тамариск гальский) 16 мг

Есть опыт применения в педиатрии (редкость для гепатопротекторов). Я его детям не назначала, но знакомые многие пили - ничего, все живы-здоровы.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=%EB%E8%E2-52
http://forums.rusmedserv.com/showthr...-52#post621334
Лив-52 - индийское аюрведическое средство, предназначенное для лечения болезней печени (содержит компоненты 6 растений). Проведено РКИ (n=188) в котором участвовали больные алкогольным гепатитом, подтвержденным гистологически. Участники получали 1200 мг Лив-52 либо плацебо... С печеночной недостаточностью или кровотечениями было связано 22 из 23 летальных исходов в группе Лив-52 vs 3 из 11 в контрольной группе. Результаты этого исследования привели к немедленному исключению Лив-52 с рынка США."

то, что все живы - так это слава богу.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:26
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #75
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


у моего сына с 1,5 лет герпетическая инфекция принимаем БАДы если вам интересно пишите ....
lotrando is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:04
ответ для AnnaYP , на сообщение « http://forums.rusmedserv.com/showthread.... »
  #76
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=%EB%E8%E2-52
http://forums.rusmedserv.com/showthr...-52#post621334
Лив-52 - индийское аюрведическое средство, предназначенное для лечения болезней печени (содержит компоненты 6 растений). Проведено РКИ (n=188) в котором участвовали больные алкогольным гепатитом, подтвержденным гистологически. Участники получали 1200 мг Лив-52 либо плацебо... С печеночной недостаточностью или кровотечениями было связано 22 из 23 летальных исходов в группе Лив-52 vs 3 из 11 в контрольной группе. Результаты этого исследования привели к немедленному исключению Лив-52 с рынка США."

то, что все живы - так это слава богу.
Что-то мне подсказывает, что причиной летальных исходов был все-таки не ЛИВ-52, ну да ладно. с рынка США исключены, например, анальгин (который линолеум прожигает, но в России применяется у детей практически с 0), нимесулид (у них зафиксированы случаи внезапной смерти - у нас все живы, вроде)... Что русскому хорошо
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:31
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #77
Покемошка
Гость
 
Аватар для Покемошка
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 23


А свечами вагинальными (генфероном) не пробовали лечиться?
У меня рецидив раньше раз в год смело был на губе и 3 раза уже в жизни ГГ. После свечей этих уже месяцев 7 не вылазиет никакой. Правда я не знаю можно ли его кормящим мамочкам, но у врача же спросить можно!
Покемошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:06   #78
KatushaMama.ru
Гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 27
Герпес у детей



Здравствуйте. А с герпесом у детей еще кто-нибудь сталкивался? Простите если я не по адресу, если кто знает где почитать, дайте пожалуйста ссылку... сама что то пока никак не найду
KatushaMama.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:10
ответ для marina-puma , на сообщение « Есть тут кто-нибудь с герпесом? »
  #79
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Подниму +
ООО Сырник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena