Конфуз - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:32
ответ для tenderose , на сообщение « Умора!:046::046::046: Мой муж очень... »
  #161
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Ржака!))) Хомяк молодец, быстро сработал!)))
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:45
ответ для allusia , на сообщение « Ржака!))) Хомяк молодец, быстро... »
  #162
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от хом Посмотреть сообщение
У меня была в молодости узкая прямая юбка на кнопках впереди по всей длине. Сажусь я как-то в такси летом и - вуаля юбка ПОЛНОСТЬЮ расстегнута! Водитель мне - девушка, платить все равно придется! Вот где конфуз!
валяюсь
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:46
ответ для allusia , на сообщение « Ржака!))) Хомяк молодец, быстро... »
  #163
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Ржака!))) Хомяк молодец, быстро сработал!)))
+100
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:51
ответ для tenderose , на сообщение « Умора!:046::046::046: Мой муж очень... »
  #164
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Умора!
Мой муж очень высокого роста. Как-то поехал встречать брата к метро. Встретил, вернулись, раздеваются, пока куртку вешал, повернулся ко мне спиной, слегка голову запрокинул, а на макушке вязаная шапка, как-будто взрыв в ней произошел - нитки торчат пучком! Говорю - что это у тебя! - Не знаю!
Оказалось, перед тем, как за братом ехать бросил вещи на диван, а там стояла хомячковая клетка и хомячок очень оперативно погрыз шапку. Хорошо, что муж высокий, сверху на него никто не смотрел и не заметил.
а как он сам то не заметил ?
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:55
ответ для allusia , на сообщение « Ржака!))) Хомяк молодец, быстро... »
  #165
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мама моя как-то прилегла на диван, я её пледом укрыла и мыть посуду ушла. Тут звонок в дверь, открываю - парень старшей сестры пришел. "Дома?" спрашивает. Я - "да, дома, проходи". И я домывать посуду убежала на кухню. А сестра в туалете, сорри. Ну он прошёл в комнату, прилег рядом с мамой, руки под плед суёт, в ушко её целует и приговаривает что-то. Мама как вскочит!
Мы с мамой поехали в Турцию, любили купаться с утра пораньше. Мама хорошо плавает, заплывает далеко. Как-то возвращается с заплыва, смеется так, что аж плыть не может, захлебывается. Рассказывает, плывет обратно, солнце светит в затылок, плывущим навстречу лица не видно. Подгребают два турка, начинают щебетать: Ти такая красивая, я тебя уже люблю, пойдем на диско!
Мама: Сколько тебе лет?
Турок показывает руки с растопыренными пальцами - один раз, второй и один палец - 21 значит!
Мама: А мне - показывает раз, два, три, четыре, пять, шесть и еще два пальца!
Турки долго извинялись! Но маму так насмешили их лица по мере возрастания числа показанных пальцев, что она еле выплыла.


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Ржака!))) Хомяк молодец, быстро сработал!)))
Да, хомяк был переселен под стол, а стол накрыт скатертью с шитьем. Как-то шитье мне показалось каким-то странным Рассмотрела, а весь передний край ажурно погрызен. Мы усаживались за стол, край скатерти продвигался ближе к хомяку, тот его хватал и тянул к себе и грыз.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:57
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « а как он сам то не заметил ?... »
  #166
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
а как он сам то не заметил ?
Такой вот, не глядя снял, не глядя одел.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:01
ответ для tenderose , на сообщение « Умора!:046::046::046: Мой муж очень... »
  #167
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Умора!
Мой муж очень высокого роста. Как-то поехал встречать брата к метро. Встретил, вернулись, раздеваются, пока куртку вешал, повернулся ко мне спиной, слегка голову запрокинул, а на макушке вязаная шапка, как-будто взрыв в ней произошел - нитки торчат пучком! Говорю - что это у тебя! - Не знаю!
Оказалось, перед тем, как за братом ехать бросил вещи на диван, а там стояла хомячковая клетка и хомячок очень оперативно погрыз шапку. Хорошо, что муж высокий, сверху на него никто не смотрел и не заметил.
.
Я как-то джинсы узкие одела с колготками внутри. Иду и как-то неудобно а понять не могу, потом смотрю--за мной нога колготки едет по дороге. А уже прилично от дома отошла. Пришлось заруливать в подворотню и колготки лишние извлекать. И еще как-то по молодости в очень узкой короткой юбке проехала на мотоцикле кататься, юбка с одной стороны по шву разошлась слегка, пришлось потом вторую сторону разорвать для равномерности.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:07
ответ для Фнуфелла , на сообщение « :046::046::046:. Я как-то джинсы узкие... »
  #168
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
.
Я как-то джинсы узкие одела с колготками внутри. Иду и как-то неудобно а понять не могу, потом смотрю--за мной нога колготки едет по дороге. А уже прилично от дома отошла. Пришлось заруливать в подворотню и колготки лишние извлекать. И еще как-то по молодости в очень узкой короткой юбке проехала на мотоцикле кататься, юбка с одной стороны по шву разошлась слегка, пришлось потом вторую сторону разорвать для равномерности.
Моя подруга работает аудитором. Поступи заказ, отправилась на эту фирму, идет, а колготки спозают...Держала их как могла, а как пришла поближе к адресу, решила поправить, чтобы с руководством фирмы знакомиться во всей красе. Зашла в подворотню, юбку задрала, колготы подтянула и пошла в офис. Чуть позже выяснилось что в той подворотне камера видеонаблюдения охраны этой фирмы.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:13   #169
Катенок Кукушенок
Участник
 
Аватар для Катенок Кукушенок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
А я чулок как-то свой на улице в р-не коленки поймала
я так же вышла из дома ,прошла несколько метров и понимаю,что один чулок ползет уверенно вниз уже в районе коленки и никак его не остановить.Пришлось прямо на улице при всех эротично натягивать
Катенок Кукушенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:03
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #170
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Мы с дочкой 1, 9 поехали на море... в машине по дороге в аэропорт ее укачивало... доехали, сдали уже багаж - и тут ее вывернуло мне на белые брюки.....все что можно переодеть-уехало в багаже.... и вонь от меня такая.... в итоге дочка такая вся красивая чистенькая и мама в белых за..нных брюках в дьютике попшикала на них духами,но не помогло... переодеться смогла только в аэропорту Туниса
тоже вспомнила))) еду с сыном в ТК)) ему по дороге стало плохо, и плохо стало прямо на "себя" в машене вонь, от куртки вонь)) протерла влажными салфетками) но в ТК надо идти, еще и ребенок затребовал детскую комнату с него верхнюю одежду сняла, вроде не пахло от него, решила, что можно сдавать))) подхожу к девочке в детской комнате, она нас записывает)) а я в руках держу его вещи)) стою и думаю о том, что бедная девушка сейчас задохнется от нашего амбре и тут она поднимает взгляд на меня, и говорит:" От Вас так приятно пахнет", первая мысль моя, что она издевается))) я переспросила)) она говорит:" ну запах духов у Вас такой приятный" я чуть сквозь землю не провалилась
CocainaBaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena