Не могу найти работу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 01:08
ответ для Елена кокетка , на сообщение « Не могу найти работу »
  #31
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


нет, 30 тыс если в продажи, то конечно уже с процентами.
Для снабжения 30 тыс. - средний заработок
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:15   #32
Evgeniy Ivanov
Гость
 
Аватар для Evgeniy Ivanov
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Ленинский 151
Сообщений: 4
ищу водителя



Добрый день! Ищу водителя, мужчина 30-45 лет, без вредных привычек, с хорошим знанием города.Офис располагается в центре города, з\п 20 000р.
Evgeniy Ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:10
ответ для Елена кокетка , на сообщение « Не могу найти работу »
  #33
Полосатая кошка
Активный участник
 
Аватар для Полосатая кошка
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Почти на самой крыше
Сообщений: 308


У меня была похожая ситуация ровно год назад. Пока до меня не дошло, ЧТО и КАК нужно писать в резюме. Скорее всего Ваша проблема в этом - почитайте требования к позициям, которые Вам интересны, опишите свои знания/умения/опыт похожим образом.
Полосатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:55   #34
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
Во многом Вы правы, но я, например, продавала в свое время рекламные услуги (это был мой первый опыт в продажах), потом нас в компании отправили летом на 3 месяца в неоплачиаемый отпуск (ну уж так получилось), и меня взяли по знакомству на металлобазу. У них как раз лето самый горячий период.

За неделю я освоила номенклатуру, уже через три недели я больше всех в отделе сделала продаж по наличке. В итоге к концу лета меня весь коллектив просил остаться на постоянку. НО продажа металлопроката совсем не моя сфера, не совсем то, что я ищу, и я отказалась.
Я считаю, что в продажах главное - это желание и умение работать, быстро решать текущие проблемы и уметь договариваться с людьми, а уж металл ты продаешь или хлеб совсем не важно!!
Странно,обычно из металлопроката не уходят...А что за база?
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:57
ответ для Лего , на сообщение « С этим почти согласна. Но такие... »
  #35
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
С этим почти согласна. Но такие непрофильные продажники невысоко ценятся, к сожалению, хоть они и бывают от бога. Всё-равно работодателю кажется, что он всегда может найти замену. Поэтому меняет постоянно правила игры, совершает какие-то некрасивые ходы. В продажах я тоже работала , примерно представляю их условия.
Если вы смотрите всё-таки в основном в сторону продаж, то лучше стремиться в область не ширпотреба, а какой-то сложной техники, высоких технологий, в общем туда, где нужно будет освоить не за неделю большой объём дополнительных знаний. Да это будет узкое направление, и найти другую работу будет сложнее, но и цениться Вы будете выше.

То же самое со снабжением. Но у них хуже с зарплатами в общем и целом. И реально добиться высоких доходов в конечном итоге можно только на руководящих должностях. Либо как-то крутиться на грани закона.
+100
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:03   #36
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Странно,обычно из металлопроката не уходят...А что за база?
Петрович Фирма замечательная, и работа тоже, но там руководитель мой родственник, и поэтому я не могу там остаться работать
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:33   #37
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
Петрович Фирма замечательная, и работа тоже, но там руководитель мой родственник, и поэтому я не могу там остаться работать
Жаль,что не хотите на металл...Тогда я бы посоветовала именно металлобазы, типа Первая металлобаза, Пассат(видела на суперджобе)...вот здесь неск месяцев назад одна дама уволилась http://www.realmet.ru/1836 . сладко в компаниях, которые продают цветной прокат, нержавейка тоже хорошо..в каком р-не ищете? Просто могу предположить, что в Петровиче по-другому все,там же разные строительные направления, а фирмы, которые специализируются именно на металле, продают совсем другими объемами, кмк
Желаю удачи!
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:20
ответ для Елена кокетка , на сообщение « Не могу найти работу »
  #38
Милок***
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 44


я, например, тоже искала работу два месяца... первый месяц выбирала я, а второй выбирали меня. поняла, что, если я буду искать ближе к дому, с высокой зарплатой и удобным графиком, то вообще не найду ничего... В итоге - куда только не ездила. Но все-таки нашла около дома с хороше зарплатой и норм. организация....(работа не пыльная) Что вы думаете??,,,, проработав там две недели, девочка, за место которой я пришла, вернулась....... начальник её пожелел и вернул, а я осталась на улице((( и вот после праздников я снова буду искать работу))
Милок*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:36   #39
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Милок*** Посмотреть сообщение
я, например, тоже искала работу два месяца... первый месяц выбирала я, а второй выбирали меня. поняла, что, если я буду искать ближе к дому, с высокой зарплатой и удобным графиком, то вообще не найду ничего... В итоге - куда только не ездила. Но все-таки нашла около дома с хороше зарплатой и норм. организация....(работа не пыльная) Что вы думаете??,,,, проработав там две недели, девочка, за место которой я пришла, вернулась....... начальник её пожелел и вернул, а я осталась на улице((( и вот после праздников я снова буду искать работу))
ну ничего ж себе!!! С одной стороны, можно было бы себя отстаивать, чтобы остаться на работе, а с другой стороны-если вас не хотят там видеть-то как ни старайся, хорошего ничего не жди...желаю вам найти работу, которая вас будет во всем устраивать!!!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:02
ответ для Елена кокетка , на сообщение « Не могу найти работу »
  #40
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Да, некрасиво начальство поступило!!!! Но всегда есть такой риск и со стороны руководтсва и со стороны работника... никогда не предугадаешь, как жизнь сложиться!

Металлом не хочу торговать, как-то это не мое.
Пошла на собеседование в крупную компанию на должность ассистента менеджера по рекламе, так мне сказали, что у вас слишком высокая квалификация, вдруг будете начальству указывать, а мы ищем кого-нить попроще
На другую пошла в отдел снабжения на должность по учету ТМЦ, работа с системной базой. Так на собеседовании начали спрашивать про финансовые показатели, расчет прибыли и всякому такому... ужас!!!! Как так?!!
Тут ты не дорос, там ты перерос должность. Так и хочется начать чертыхаться!!!!
Елена кокетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena