***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 17:40
ответ для NinaAM , на сообщение « у меня почти так в детстве в Германии... »
  #9331
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
у меня почти так в детстве в Германии было мы жили на 1-ом этаже и периодически я через балкон выходила гулять, собственно заходила также! Несколько раз приходила так домой если ключа не было, а родителей долго нет, у нас был деревянный стеклопакет и часто он был откинут (ну т.е. для проветривания вместо форточки), так я забиралась на подоконник, просовывала сверху руку и открывала балконную дверь! эх, хорошие были времена, в квартиру даже ребенок без ключа мог попасть, и ведь никто не боялся что ограбят!
может потому что Германия?
хотя и у нас так было. брать видимо было все равно нечего
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.01.2012, 17:46   #9332
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение

Через Светогорск - крюк,но ИМХО меньше народа.
до 4-х, кажись, работают.
Ира, спасибо!!
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
так не все едут на море ,чтобы купаться в нем
я например в море не люблю плавать,я очень люблю море смотреть на него гулять,собирать ракушки сидеть в прибое,но поплаваю я лучше в бассейне
я 3раза была в Египте зимой, купалась только пару раз,в один приезд глубже чем по коленки не заходила вообще
Я тоже всегда в бассейне плаваю, к морю равнодушна, в турции в мае делала над собой усилие и заставляла себя ради Димы идти после обеда на море (хоя Диме тоже в общем-то пофик было)
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

Нет. Окно маленькое (я, наверное, с трудом пролезу) и находится высоко (на уровне моей головы, если не выше).
Это окошко для Карлсона)))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 20.01.2012, 17:46   #9333
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

Прикольно!

Ага.
Мне очень этим нравится старый фонд. Когда мы квартиру искали, то заранее никогда нельзя было предугадать, что за планировка будет.

Света, ты выкладываешь в интернете фотографии своей семьи?

Кстати, если у фотографа телеобъектив, то ты и не узнаешь, что тебя и твоего ребёнка фотографируют.

Ура!
Ну да, есть за мной такой грешок Все риски осознаю Но вот целенаправленно чужому человеку не дам нас фотографировать! Кстати, меня недано в Меге тоже хотели сфотать для какой-то рекламы. Я не далась
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 20.01.2012, 18:00
ответ для kalendula , на сообщение « Ну да, есть за мной такой... »
  #9334
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
Как вы относитесь когда вашего ребенка фотографируют незнакомые люди на улице, в торговых центрах и пр. без вашего согласия???Или когда спрашивают: а можно вашего ребенка сфотографировать?
вы разрешаете или нет??

У меня с Пашей постоянно, особенно в теплое время на улице.пару раз подходили спрашивать можно ли ребенка сфотографировать. уж очень он интересный и милый.
Бывает и такое.Идет девушка с зеркалкой и на расстоянии метров 50 фотографирует пашу.Я не всегда успеваю засечь это, но когда замечаю не кричать же мне или не догонять и не ругаться??
или ругаться?

вообщем меня эта тема парит

А вчера в торговом центре была только с Анечкой, так подошли и в наглую давай умилятся и расспрашивать и просить сфотографировать.В Чудо Домике на НГ тоже так же было.Все пытались не своих детей сфотать,а Аню
Я нормально отношусь. Нас туристы часто просили этой осенью разрешить мелкую сфоткать. Считаю это за комплимент, что у меня очень милый ребенок Но меня всегда спрашивают..а..нет, на Петропавловке не спрашивали, но фотограф и не прятался.. Там такая сцена была, что я неваерно тоже бы не удержалась - сфоткала. Было очень мило глядеть на мою мелочь с двумя лопатами по пояс в песке
__________________
МамаВасиЯ is offline  
Старый 20.01.2012, 18:02   #9335
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


К-стати, тут обсуждали недвано же..
Шутка:
-Скажи, если бы у тебя не было ног, ты бы носила обувь?
-Нет, конечно!
-Ну а бюстгалтеры чего тогда носишь?

Вот мне не смешно
МамаВасиЯ is offline  
Старый 20.01.2012, 18:34   #9336
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
К-стати, тут обсуждали недвано же..
Шутка:
-Скажи, если бы у тебя не было ног, ты бы носила обувь?
-Нет, конечно!
-Ну а бюстгалтеры чего тогда носишь?

Вот мне не смешно
это из серии:
-Дэвушка, у тебя грудь есть?
-Есть
-А почему нэ носишь?
Rouge_cat is offline  
Старый 20.01.2012, 18:53
ответ для Rouge_cat , на сообщение « это из серии: -Дэвушка, у тебя грудь... »
  #9337
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Да я ж рассказывала - он уже 3 месяца играет в одну и ту же игру: крутит все, что крутится - коробочки от дисков круглые, коробочки от кремов, куски круглых пирамидок, тарелки, крышки от кастрюль, короче, все круглое. А не круглое проверяет и сканирует на круглость Крутит, как ээээ....ну знаешь, лохотронщики ))) и у него так ловко выходит, что я не могу повторить. Он и одной рукой может, и двумя, и в одну сторону, и в другую. С крышами этими он ходит гулять, в магазин, спит. Недавно сидела в кафе кофе пила, а Дима рядышком сидел крышечку крутил на столике, благодать правда все вокруг ржали. Еще очень весело выглядит малыш, едущий в коляске с крышкой от кастрюльки))


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
К-стати, тут обсуждали недвано же..
Шутка:
-Скажи, если бы у тебя не было ног, ты бы носила обувь?
-Нет, конечно!
-Ну а бюстгалтеры чего тогда носишь?

Вот мне не смешно
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
это из серии:
-Дэвушка, у тебя грудь есть?
-Есть
-А почему нэ носишь?
а в глаз обеим сиськи не трогаем святое место-больная тема
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 20.01.2012, 19:01   #9338
Тошик2010
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 78


Девочки.помните я писала про сапоги.у меня дома лежат 2 пары которые были для Миланы. может кому нужны для старших деток разм 32.но они ей очень сильно велики.уж очень хочется их заказать но две пары мне не отправят.может кто нибудь захочет их со мной заказать.доставка неделя.цвета любые.без предоплаты.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2125-800.jpg (20.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2128-800.jpg (24.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2129-800.jpg (20.8 Кб, 55 просмотров)
Тошик2010 is offline  
Старый 20.01.2012, 19:06   #9339
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от Тошик2010 Посмотреть сообщение
Девочки.помните я писала про сапоги.у меня дома лежат 2 пары которые были для Миланы. может кому нужны для старших деток по стельке 20-21 см .но они ей очень сильно велики.уж очень хочется их заказать но две пары мне не отправят.может кто нибудь захочет их со мной заказать.доставка неделя.цвета любые.без предоплаты.
блин,я бы может и взяла...но у моей лапа уже вроде 21-22
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 20.01.2012, 19:09   #9340
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
эх, хорошие были времена, в квартиру даже ребенок без ключа мог попасть, и ведь никто не боялся что ограбят!
А ещё ключик клали под коврик
Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Я нормально отношусь. Нас туристы часто просили этой осенью разрешить мелкую сфоткать. Считаю это за комплимент, что у меня очень милый ребенок Но меня всегда спрашивают..а..нет, на Петропавловке не спрашивали, но фотограф и не прятался.. Там такая сцена была, что я неваерно тоже бы не удержалась - сфоткала. Было очень мило глядеть на мою мелочь с двумя лопатами по пояс в песке
Катя,у тебя Василиса очень необычная.И Паша тоже.Таких детей так и хочется сфотатьА ещё потискать и пожамкать
mumsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena