Лапароскопия. - Страница 1128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 17:04
ответ для malgosya , на сообщение « Вам полис на работе выдали?Если... »
  #11271
Тачанка
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вам полис на работе выдали?Если официально работаете в Питере и полис здесь получали,то возможно и можно бесплатно сделать.Обратитесь в страховую компанию для уточнения этого вопроса.

Раньше была система такая.Если человек из другого региона России попадает в больницу в Питере по скорой,то помощь была бесплатной(хотя врачи часто обманывали иногородних пациентов и выманивали деньги на лечение).А вот плановые операции для иногородних были точно платно.Но это было раньше,а т.к. сейчас всё меняется,то советую обратиться в страховую компанию в первую очередь,чтобы уже знать,на что имеете право,а на что нет.В ЖК очень часто вводят людей в заблуждение,так что надо знать свои права.Если в страховой не получите вразумительный ответ,то можно обратиться в территориальный фонд ОМС СПб http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=232
Cпасибо, за информацию.
Позвонила в свою страховую сказали, что направление должны дать. Пойду на следующей недели в ЖК, посмотрим, что скажут мне...
Тачанка is offline  
Старый 20.01.2012, 19:54
ответ для Shokolapka , на сообщение « Больницу не хвалят(правда есть и... »
  #11272
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Больницу не хвалят(правда есть и довольные).Мне тоже там не сильно понравилось Врач Жемчужна хороший, но мне намекали в ЖК, что бесплатно к ней не попасть, нужно платить, даже по направлению.
В Елизаветинской даже тех кто по скорой поступает, настойчиво просят отблагодарить врачей, делающих операцию)) В прошлом году просили 12 т.р. Правда это было уже после операции, подруга сказала, что у нее нет фин. возможности, собралась с силами и на след. день выписалась. Вот так каждый зарабатывает как может.
Alexandra-bel is offline  
Старый 20.01.2012, 20:35   #11273
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он плохой? Те,кого он оперировал?Вы их спросите.
Что ж вы так паникуете
присоединюсь, он не плохой.
Тем кого по скорой привозят не везет, так как по словам девочек-медсесетер везут со всего города(Зачем?))! как будто других больниц нет, таже на Крестовском, а потом девочки лежат на скамейках и ждут когда освободятся палаты и страсти всякие рассказывают, что на них времени нет и т.д. Там перегрузка полная! (по скорой не советую!!!)
Плановых операций у Волкова 4-5 в день. На отделение есть как хорошие(внимательные) сестры(к примеру Шура, Рита и т.д.), так и одна точно ужасная по отношению сестра+врач(обе блондинки, имена даже знать не хотела).
Все мы люди, у женщин еще и настроение от цикла зависит. Шоколадки-конфетки для сестер, и настроение у них сразу поднимется, и они лишний раз к Вам зайдут)
Были какие то растворы кот сами покупали, а сестры вкалывали(лучше уточните, чтоб в аптеке купили).
Есть ли есть возможность обязательно благодарите врача и анестезиолога (его роль в операции очень важна).
Nukusia is offline  
Старый 20.01.2012, 21:05
ответ для Nukusia , на сообщение « присоединюсь, он не плохой. Тем кого... »
  #11274
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


В Джанелидзе анестезиолог ко мне перед операцией не подходил (только сам хирург навещал, сказал, чтоб далеко не убегала).
А в операционной меня только спросили нет ли хронических заболеваний. У меня в детстве были проблемы с желчным пузырем, но я об этом забыла. Меня после операции целый день рвало, воду пью - рвет (а пить как хотелось). Вечером только все ок стало!
В чем причина, не знаю до сих пор, то ли в самом наркозе, то ли в дозе, то ли в моем больном когда-то пузыре, или организм такой
Так что анастезиолога мне благодарить не за что, т.к. я его не запомнила, маску мне надели, голова как бетон стала (я даже помню застонала) и я отключилась.
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 20.01.2012, 23:00
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11275
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


пить нельзя. вот вас и рвало от того,что пили. Мне в Мариинке разрешили только на утро испить водицы. и то пару глотков.
А уж как мне пить хотелось после операции,не передать словами.
Oktabrina is offline  
Старый 20.01.2012, 23:43
ответ для Oktabrina , на сообщение « пить нельзя. вот вас и рвало от... »
  #11276
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
пить нельзя. вот вас и рвало от того,что пили. Мне в Мариинке разрешили только на утро испить водицы. и то пару глотков.
А уж как мне пить хотелось после операции,не передать словами.
Вредители
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 20.01.2012, 23:48
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11277
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а у меня и маски не было. Или не помню? вкололи в вену наркоз,сказали,что счас будет шампанское ну я и поплыла,перед этим сообщив им,что сожалею о том,что не стала доктором
Oktabrina is offline  
Старый 21.01.2012, 01:16
ответ для Oktabrina , на сообщение « пить нельзя. вот вас и рвало от... »
  #11278
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
В Джанелидзе анестезиолог ко мне перед операцией не подходил (только сам хирург навещал, сказал, чтоб далеко не убегала).
А в операционной меня только спросили нет ли хронических заболеваний. У меня в детстве были проблемы с желчным пузырем, но я об этом забыла. Меня после операции целый день рвало, воду пью - рвет (а пить как хотелось). Вечером только все ок стало!
В чем причина, не знаю до сих пор, то ли в самом наркозе, то ли в дозе, то ли в моем больном когда-то пузыре, или организм такой
Так что анастезиолога мне благодарить не за что, т.к. я его не запомнила, маску мне надели, голова как бетон стала (я даже помню застонала) и я отключилась.
Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
пить нельзя. вот вас и рвало от того,что пили. Мне в Мариинке разрешили только на утро испить водицы. и то пару глотков.
А уж как мне пить хотелось после операции,не передать словами.
Тут явно дело в анестезиологе.А пить можно,но не сразу.Это я Вам говорю,как человек,у которого было уже 6 операций.А если получилось так,что тошнит или уже рвёт,то должны были сделать укол.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 21.01.2012, 15:56
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11279
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


Девочки кому интересно отчет из мариинской больницы, у Волкова, не знаю кому как а условия там нормальные, в других больницах похуже, есть платные палаты -х местные 750 р двухместные 900 и одноместные не помню сколько, единственный неприятный момент это то что не было мест а так как выписка с 3 до 4 то так пришлось кантоваться в коридоре с 10 до 16 удовольствие среднее,когда НН проходил мимо говорил что нибудь поддерживающее, что ничего ,надо потерпеть, смысл припираться так рано чтобы столько времени терять, хорошо что еще не в коридоре положили , а отношение к тем кто ложится в палату ,а на ночь уходит домой очень отрицательное у персонала, типа они там дома спят а тут люди в коридоре мучаются, так что местечко быстро тютю, а так врачи, сестры, санитарки все очень хорошие,никакого хамства и высокомерия, доброжелательные, внимательные, много молоденьких девочек наверно интерны, операцию сделали вчера сегодня я уже дома, не то чтобы весело бегаю, но хожу нормально, с тем как было после полостной операции не сравнить, наркоз был очень легкий, даже пить не хотелось, вчера уже наелась булок и винограда с бананами и напилась чаю, все ок никаких неприятных ощущений, анестезиолог очень внимательная приятная успокаивающая женщина сначала у все все опрашивает, в операционной все разговорчиками отвлекают, НН я не видела ни до операции ни после=((( муж мельком спросил что сказал что то про спайки, разузнаю все на выписке 26 ну я так поняла что если быстро выписали значит ничего не было сложного, а то боялась с трубами попрощаться, так что страшного ничего нет не бойтесь. = )
Brilliantcat is offline  
Старый 22.01.2012, 09:40
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11280
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


Девочки, помогите разобраться... Рожала 2,5 года назад, в июне сделала узи - нашли кисту под вопросом фолик., в ноябре нашли эндометриоидную, дали направление в 26, я поехала к МЕ, а она мне говорит, что по узи эндометриоидн. киста и киста желтого тела выглядят одинаково. и что надо попробовать полечить гормональными Жанин курсом 63/7/63 и что киста меньше 4 см не является показанием к удалению, у меня она 2,5. вообщем я сейчас на жанине, но совершенно от этого не в восторге и боли лев яичнике все еще ощущаю(
Кому-нибудь еще назначали такое лечение и подскажите размеры вашей кисты на момент операции?
marishka_83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena