Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:52
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #211
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Я тоже присматриваюсь к Дюкану, но сомнения те же. Плюс еще очень строго, конечно, никаких отклонения, а я люблю..

Юля, кстати, как ты без фруктов ???
ANatysik is offline  
Старый 12.01.2012, 13:38
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #212
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Да, Наташ, алкоголя нельзя совсем,это печально
Но я думаю, что все зависит только от того, насколько быстро ты хочешь похудеть.
Я для себя решила, что если я захочу яблоко, то я его съем, если приспичит бокал вина, то выпью. Думаю, что ничего кринимального не случится.
Меня еще смущает полное отсутствие жиров, что не есть хорошо для нормального усвоения пищи.
Regine is offline  
Старый 17.01.2012, 13:02
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #213
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Девочки, всем привет!
Но вот мы и вернулись, тяжело, конечно, первый день на работе особенно после такого длинного перелета. О поездке расскажу попозже, пока только пару слов о диете. Я еще скинула 2 кг (это после 16 дней отпуска)!!!
Наташа, фрукты я позволяю себе, но крайне редко, если уж совсем невмоготу, алкоголь не пью вообще, держусь.
На самом деле, все дело в том, насколько стойко желание похудеть. Мне очень помогает мысль о том, что любые ограничения в еде временны, но не вечно же я не буду есть фрукты и не пить алкоголь?! А еще очень помогает и вдохновляет то, что я вижу результат и еще какой!!! Скажу только, что для рассчитанного мне идеального веса мне осталось всего 4кг, а скинуто 12 с начала диеты, а с конца августа 15!!!
Jules is offline  
Старый 17.01.2012, 13:04
ответ для Jules , на сообщение « Девочки, всем привет! Но вот мы и... »
  #214
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Юля, какая ты молодец!

Наташа Барто, ты тоже давай, один раз уже смогла похудеть, второй будет легче!
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 18.01.2012, 01:17
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #215
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Всем привет. Я присматривалась к дюкану, но что-то меня останавливает. не могу я без овощей. Я тут в израиле тоже поползла (хотя куда уж больше), но этот хумус и эти булочки. в первые недели по приезду мы ели пончики, была ханука и все такое вкусное, а потом зять возил торты на новый год, др. мамы, потом мой др. вообще, только сладкое и ели, а какие здесь торты -- я уже забыла, что так вкусно бывает.

А еще у Севы выпал зуб один, он такой гордый ходит *) еще мы пошли в русскую школу, чтобы он совсем с ума не сошел дома. Будем два раза в неделю ездить на занятия.
perepetya is offline  
Старый 18.01.2012, 01:46
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #216
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Юля - молодец!!!
Но для меня Дюкан - нереально. На Монтиньяке я смогла в свое время очень хорошо похудеть, а Дюкан как-то не привлекает. Но тут даже больше проблема в стимуле... почему-то... хотя скидывать лишний вес точно нужно.

ИРА, я что-то пропустила? Вы уехали жить в Израиль надолго? или у вас такой длинный отпуск, что боишься, что Севик одичает?

У Лены тоже 26 декабря стал шататься нижний передний зуб. Весь новогодний утренник она его качала языком. Ни одной нормальной фотографии - везде нижняя челюсть выдвинута вперед...На следующий день она уже перестала каждую минуту циклиться на этом шатающемся зубе, а 1-го января проснулась с вывалившимся зубиком. Начало положено.
saffy is offline  
Старый 18.01.2012, 08:55
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #217
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!

Юля, с приездом! Ждем рассказа!
Тебе осталось почти чуть-чуть, молодец! Здорово, что в отпуске не сорвалась, обычно там всегда столько соблазнов.

Ира, я тоже пропустила момент с Израилем. Вы надолго уехали?
Почему ты пишешь, что нельзя овощи, там как раз диета и построена белок+овощи, ну разве что первую фазу перетерпеть на белках, мне ее рассчитали всего на 2 дня

У нас пока зубы не думают выпадать, но видимо процесс не за горами.

Мы забронировали билетики в нашу любимую Испанию на июнь, поедем на месяц на океан
Regine is offline  
Старый 20.01.2012, 21:34
ответ для Regine , на сообщение « Доброе утро! Юля, с приездом! Ждем... »
  #218
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Юля - молодец!!!
Но для меня Дюкан - нереально. На Монтиньяке я смогла в свое время очень хорошо похудеть, а Дюкан как-то не привлекает. Но тут даже больше проблема в стимуле... почему-то... хотя скидывать лишний вес точно нужно.

ИРА, я что-то пропустила? Вы уехали жить в Израиль надолго? или у вас такой длинный отпуск, что боишься, что Севик одичает?

У Лены тоже 26 декабря стал шататься нижний передний зуб. Весь новогодний утренник она его качала языком. Ни одной нормальной фотографии - везде нижняя челюсть выдвинута вперед...На следующий день она уже перестала каждую минуту циклиться на этом шатающемся зубе, а 1-го января проснулась с вывалившимся зубиком. Начало положено.
мы на три месяца уехали, помогать родителям обживаться. вернемся в марте. Сева в августе стоматолог сказал, что буду зубы выпадать и он все время помнил об этом, а тут начал зуб шататься и Сева его конечно же раскачивал.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ира, я тоже пропустила момент с Израилем. Вы надолго уехали?
Почему ты пишешь, что нельзя овощи, там как раз диета и построена белок+овощи, ну разве что первую фазу перетерпеть на белках, мне ее рассчитали всего на 2 дня

У нас пока зубы не думают выпадать, но видимо процесс не за горами.

Мы забронировали билетики в нашу любимую Испанию на июнь, поедем на месяц на океан
мы на три месяца здесь, конечно же без садика все грустно -- т.к. он активен на солнце -- как батарейка, устаем все. поэтому нашли школу для детей, которые здесь живут и чтобы они язык не забывали туда ходят. ну и мы присоединились, музыка, танцы, русский, математика, английский, рисование. два раза в неделю. израильские дети туда ходят еще и после обычной школы-детского сада. почти всех сопровождают бабушки, или мама с кучей детей, очень похоже на нашу музшколу, где мелких ожидают в коридоре.
я вот думаю, куда в этом году на море? тем более, что надо в июле-августе ехать, т.к. Саша приедет из школы на это время и хотелось бы всем вместе. наверное опять в грецию.
вот вернусь из израиля и буду думать *)
perepetya is offline  
Старый 20.01.2012, 21:35
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #219
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Порекомендуйте хорошие игры для мелких на компе? чтобы с пользой, буквы, цифры изучались и ребенок был занят надолго *)
perepetya is offline  
Старый 20.01.2012, 21:39   #220
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Ира, баба Яга учится читать и считать. Если Сева еще не умеет, то быстро научится.

Круто вы в Израиль заехали.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena