НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:32
ответ для Каффетка , на сообщение « Девочки,а чего вы с тапками так... »
  #12821
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
МЫ ДОМА!!!
Вы молодцы

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Кстати, кто какой бандажик покупал. и где.
Расскажите, а?
Я в 40 недель купила вот такой, универсальный ФЭСТ . Носила пока несколько раз только

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
А я хвастаться мы получили фотки, только пока не обработанные, но уже можно посмотреть
Фотографии прелесть!

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
я купила халатик и ночнушку в галерее в магазине oysho
там есть маленькие размеры!
Про маленькие размеры - это интересно но так в Галерею неохота может, если только мужа уговорить в тц Лето съездить...

А мы сегодня тоже на фотосессию ездили правда на другой конец города Сам процесс очень понравился, фотки нам на компьютере тоже быстренько показали, очень хорошие, только я местами какая-то измученная совсем , я сегодня вообще даю, на лекции в ЖК два раза чуть в обморок не грохнулась На следующей неделе получим обработанные фото
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 21.01.2012, 01:34
ответ для богдикЮ , на сообщение « девчонки,очень приятно за... »
  #12822
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
девчонки,очень приятно за поздравления,спасибо огромное!!!Я тоже присоединяюсь-Яна,Оля,Ксюша с детками вас)Растите большими и здоровыми!!!!
15 числа у меня отошла пробка,позвонила своему г,а она заболела,с температурой,я вся в расстроенных чувствах поехала в роддом,меня посмотрели и говорят приехать ,как схватки будут)
Юльчик, очень рада за вас
Спасибо тебе за положительные эмоции
Janespb is offline  
Старый 21.01.2012, 01:34   #12823
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Девочки, привет.
Спасибо, что не забываете.Чертовски приятно!
С утра так было тошно-после визита в ЖК, что не хотела разговаривать ни с кем. Наревелась
Короче, в ЖК мне Г сказала, мол акушерка из 1-го РД, звонила, жаловалась, как ей сильно попало, дошло до начмеда, что она посмела согласиться меня взять. При этом Г намекнула, что я лохушка, сама спалилась, а так бы приехала и прекрасно она меня бы родила И типа как я вообще оказалась на ДО, это при том , что сама хотела меня на скорой отправлять туда.Ноу комментс. Мой муж сказал, что бы я не занималась самоедством, и что мы при личной встрече заоострили внимание на кисте, а та сказала, что ништяк, в принципе могла бы и с врачом проконсультироваться.

Я стала Г говорить по ПКС, сказали такого направления они не дают, а дают направление на ДО в 1МЕД. И что мне вначале к начмеду. А он принимает с 13-14. Я дома была после жк в 12.45, вызвала такси(Г оч настаивала, что бы я ехала не медля, ибо туда сразу не кладут, а мне надо как можно скорее, что бы консилиум 1 МЕДА выбрал мне способ родоразрешения) И тут у меня застревает ключ в двери (кстати, такого никогда не было)и не туда и ни сюда-внизу такси стоит. Соседей никого. Потом уже дядька какой-то выполз и помог, но ехать было уже поздно.

Но попозже мне позвонил наш агитатор Снегиревки Kate Она спросила про меня у своего врача. Там сразу сказали- а человек понимает, что тут КС(это вот первый врач так прямо сказал!), она ответила-чел уже хочет!!! И в общем посоветовала врача. Завтра буду звонить, отзывы по кесареву про этого врача замечательные.
__________________
looffa is offline  
Старый 21.01.2012, 01:35
ответ для belochka72 , на сообщение « У меня тоже самое! :053: »
  #12824
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое!
И у меня )))) Только икаем раза 2-3.... кстати тоже дыхание очень помагает успокоить малявку при икании.... я встаю, глажу пузь, болтаю в перерывах на дыхании.... вдох носом глубокий, а потом глубокий в выдох ртом на низ живота. И тренировка хорошая и малышка успокаивается быстрее!!!!
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 21.01.2012, 01:35   #12825
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Не, моя явно уже поразмяться хочет, третий день уже ощущение как будто жуткий тонус, трогаю пуз с боков, пуз мягкий, а вот пятками сверху пузо до барабанного звона натягивает...
Чертенок-N13 is offline  
Старый 21.01.2012, 01:35
ответ для богдикЮ , на сообщение « девчонки,очень приятно за... »
  #12826
стасенка грекова
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
девчонки,очень приятно за поздравления,спасибо огромное!!!Я тоже присоединяюсь-Яна,Оля,Ксюша с детками вас)Растите большими и здоровыми!!!!
15 числа у меня отошла пробка,позвонила своему г,а она заболела,с температурой,я вся в расстроенных чувствах поехала в роддом,меня посмотрели и говорят приехать ,как схватки будут)
поспала я ночь дома,кое-как,встала,пошла завтракать и у меня отошли воды,опять приехала,родовой деятельности нет,шейка на палец открыта,решили не ждать и меня простимулировали,сказали,что без вод большой риск инфекции,в общем в 14 часов начались схватки,а в 18.35 я уже родила,очень быстро я считаю,не кричала,правильно дышала,и почти безболезненноеще бы родила так!!!сынулька здоровый,9 баллов по шкале апгар
Лежала я одна в двухместной палатев общем один позитив)))
а сегодня нас выписали,встала на весы минус 8 кг,посмотрела свой живот,растяжек нет,правда еще не совсем впал,но для 4 дней отлично!
теперь проблема иного характера-Лактацияхруди огромные,теку ужасно,приходится сцеживать,а так не хочется,ведь еще больше прибывает..
зато нет изжоги
Поздравляю!!! выкормив з-х детей, и ожидая 4-го могу сказать,что лучше сцеживать и плавать в молоке, чем получить лактостаз и через некоторое время остаться совсем без молока, дай Бог, Вам это не грозит, нельзя нм в коем случае давать груди каменеть. С первым у меня все было хорошо, лишнего молока в день оставалось 800 мл., я на нем кашу варила и блины пекла и т. д.А со 2-м и 3-м, к сожалению ..... второй животом так мучился,а потом зубами, что я иногда сутками не спала и так пропустила время кормления и меня настиг лактостаз, после этого очень быстро молоко закончилось. А 3-й было слишком много, она быстро наедалась и случилось тож. Но я думаю, что у Вас все будет очень хорошо!!! Никаких проблем со временем грудь и малыш подстроятся друг под друга и еды будет сколько надо и вовремя, главное не тревожтесь!!! Прекрасного настроения, наилучшего самочувствия Вам,малышу и вашей семье!!! Удачи
стасенка грекова is offline  
Старый 21.01.2012, 01:38
ответ для Pansy , на сообщение « Вы молодцы :flower: Я в 40... »
  #12827
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
какие классные! особенно в рубашке а еще есть?
Спасибо! конечно есть, но тут все не поместятся, после обработки ВК выложу, добавляйся в друзья
Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Фотографии прелесть!

А мы сегодня тоже на фотосессию ездили правда на другой конец города Сам процесс очень понравился, фотки нам на компьютере тоже быстренько показали, очень хорошие, только я местами какая-то измученная совсем , я сегодня вообще даю, на лекции в ЖК два раза чуть в обморок не грохнулась На следующей неделе получим обработанные фото
Спасибки когда у вас будут фоты?
А чего в обморок-то?? не ела? ты смотри
Janespb is offline  
Старый 21.01.2012, 01:42   #12828
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


а теперь еще про Ненашкина.
Я ж ему сегодня дозвонилась. Говорю-вы ж не уволились-рожаем?
а он- я не уволился, но это дело времени, как только, солнышко мое, мне предложат лучшие условия-сваливаю не задумываясь. Я говорю-вы же девочек берете, как же так, а он-ну и что ну и беру, но если что-валю. Я жду предложения. Прямо так и сказал. Хочу в топике 9-ки про это написать.

Я еще сегодня пошла в Мазекеа, за лифанами распродажными, а девушка продавец, такая милая, говорит-смотрите какие хорошие ночнушки кормительные, а меня накрыло-разрыдалась, говорю-туда куда я иду даже прокладками пользоваться нельзя, а только тряпками привязанными на поясе веревочками Девочка была в шоке.
Юльчик, БогдикЮ, рада тебя здесь видеть. Поздравляю с малышиком!!!!!!!!!!!!!!!
looffa is offline  
Старый 21.01.2012, 01:43
ответ для looffa , на сообщение « Девочки, привет. Спасибо, что не... »
  #12829
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
... И в общем посоветовала врача. Завтра буду звонить, отзывы по кесареву про этого врача замечательные.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Напиши-напиши про него! А то хочет и рыбку съесть и ... т.д. !
__________________
belochka72 is offline  
Старый 21.01.2012, 01:44
ответ для belochka72 , на сообщение « Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #12830
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое, что-то удача от меня совсем отвернулась последнее время.
__________________
looffa is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena