Конфуз - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 20:03   #171
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Моя подруга работает аудитором. Поступи заказ, отправилась на эту фирму, идет, а колготки спозают...Держала их как могла, а как пришла поближе к адресу, решила поправить, чтобы с руководством фирмы знакомиться во всей красе. Зашла в подворотню, юбку задрала, колготы подтянула и пошла в офис. Чуть позже выяснилось что в той подворотне камера видеонаблюдения охраны этой фирмы.
ой, ха-ха...очень темка позитивная , спасибо автору=) второй день уже ухахатыааюсь
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:27   #172
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


А я летом через весь город, на метро, проехалась в кофте наизнанку вывернутой.
__________________
Надин is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:13
ответ для KiSSуля , на сообщение « А я по молодости одела мамин... »
  #173
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
когда еще ногти не наращивали ,а приклеивали, я налепила ногти и пошла в налоговую сдавать отчет, а инспектор у меня был молодой мужчина, вот я села вся такая с ногтями, и надо было что то дописать в отчете, я начинаю писать , а ноготь у меня и отвалился, надо было видеть глаза инспектора,в них был ужас , я спокойно убрала ноготь со стола и продолжала писать когда у меня второй стал отваливаться, он сказал что сам все исправит и принял отчет,
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:43   #174
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я доставала колготки из штанины на улице, это было ужасно, писала в неположенном месте (в кустиках) это было еще ужаснее (успокаиваю себя тем, что гаже только те кто гадит в подворотнях), стояла голая на лестнице, не помню зачем вышла, а дверь захлопнулась, хотя не за чем, а за кем
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:52
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #175
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Еле до работы добежала, рукой штаны поддерживая, чтоб по дороге их не потерять. На работе пришпандурила скрепку на место пуговицы. Вот так и сижу, встать лишний раз боюсь.
Это ещё ничего. Я как-то раз пришла на экзамен, встала со стула, а на мне были страшно выношенные джинсы, и они треснули прямо на самом интересном месте. Хорошо хоть, что джинсы были чёрные, и колготки под ними тоже. От экзаменаторов после сдачи пятилась задом и глупо улыбалась.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:00   #176
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от мусяра Посмотреть сообщение
Ситуёвина ещё та. У меня похоже было. Правда я в машину садилась и слышу вжжжжжжжжжик и попе холодно стало......Хорошо иголка с ниткой была собой.....
у меня такое было, когда я на собеседование ехала. Собралась выходить из машины и наклонилась мужа поцеловать - брюки сзади по шву разошлись. Бегали искали, где бы ниток с иголками купить. Нашли магазин ткани, но он был еще закрыт. Пришлось зацепить сзади английской булавкой и так пойти. Как раз собеседование 2 начальника проводили. Я к ним спиной не поворачивалась.


И еще как-то после института решила прогуляться по магазинам, потом маму на поезд на Витебском вокзале провожала. Все это время мне казалось, что я похудела, так гордилась собой, штаны мне стали великоваты. Потом приехала домой на маршрутке, сидела лицом ко всем пассажирам. В общем, когда я дома подошла к зеркалу, я поняла, как я похудела - брюки были распороты по внутреннему шву в обе стороны от центра почти до колен.На этих брюках были плохие нитки, они все время распарывались, но не так сильно обычно. Ржала я долго.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:03   #177
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


А у меня не жисть, а один сплошной конфуз, чего со мной только не бывало.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:14
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #178
Вука
Ветеран
 
Аватар для Вука
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 992


у меня у подружки длинную легкую юбку в эскалатор засосало, и осталась она в одних стрингах, КОНФУЗ!!!)))
Вука is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:35   #179
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Это не конфуз, а так, конфузик)))
Я в институт один раз пришла без юбки
Торопилась, села завтракать, юбка висела на спинке стула, чтоб одеть её в последнюю очередь, дабы не помялась.
Собственно пока жевала, поняла что опаздываю жутко, подлетела, одела сапоги, плащь и почесала на лекции. Стала раздеватся - ужаснулась. так и проходила весь день в плаще
ой, вы не одиноки

я тоже в институт как-то без юбки пришла! этож хорошо, что у меня куртка была длинная, почти до колена, хотя когда в здание вошла, я ее растегнула и иду такая королева - полы куртки развеваются, спешу - на лекцию опаздываю! а когда в аудиторию вбежала - думаю - чегой-то все на меня так вылупились - наверное я сегодня прекрасна!!!! а оказалось - вон оно что, такая подстава - свитер и колготки прозрачныетоже целый день ходила, куртки не снимая
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:42
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #180
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


был еще один конфуз - это наверное надо в тему - йа дебилко написать - я вообще-то девушка приличная, и чулки одеваю только иключительно для мужа, а тут чего-то переклинило меня и решила их одеть под юбку - и пошла ( куда бы вы думали) к врачу, к гинекологу! в чулках черных, ажурных! но это еще полбеды! чулки были новые, и оказались мне великоваты - где-то посередине пути к автобусной остановке они начали сползать! я иду - раз подтянула, второй - ну думаю- ппц! надо булавкой подколоть, чтоб не свалились ( обратно возвращаться - далеко было). А в то время еще стояли у нас у метро ларьки, я давай в ларек проситься - мол, пустите, так и так, вот такая беда, надо чулки подтянуть! на меня смотрели как на умолишенную или еще какую! и не впустили, пришлось искать кусты. Когда я пряталась в кустах, и подтягивала эти противные чулки - молодые люди, проходившие мимо - смотрели на меня как-то по особенному
Rомашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena