Первая Брачная Ночь!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 13:04
ответ для kengo4ka , на сообщение « Первая Брачная Ночь!!! »
  #21
kirbi-kraft
Элита
 
Аватар для kirbi-kraft
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 218


А мы хотим в отель Делюкс в номер делюкс с джакузи и сауной)))
kirbi-kraft is offline  
Старый 21.01.2012, 23:14
ответ для kengo4ka , на сообщение « Первая Брачная Ночь!!! »
  #22
scorpio4
Частый гость
 
Аватар для scorpio4
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 70


А у нас первая брачная ночь была в Алекс отель. Дорогова-то, но это того стоит, очень понравилось, а джакузи это вообще нечто, усталость как рукой сняло
scorpio4 is offline  
Старый 21.01.2012, 23:21
ответ для kengo4ka , на сообщение « Первая Брачная Ночь!!! »
  #23
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос важный, ответ я пока для себя не нашла, поэтому обращаюсь к вам, хочется узнать мнение!
Мое мнение - первая брачная ночь в городском отеле - это ужасно скучно.Я каждый день на работу езжу на Невский и что туда же в отель?

У нас первая брачная ночь была в номере пентхаус отеля "Балтиец", в Репино. По КАДу ехать совсем недалеко. Я бронировала номер на сутки и договаривалась о позднем заезде и выезде, расчетный час в 20ч. Главное приехать до полуночи.

О номере: зеркальная стена, огромное джакузи прямо в спальне, просторный номер студио, последний 12 этаж, обалденный вид на залив. Просто сказочная ночь
С утра очень кстати пришелся шведский стол, сауна и бассейн. А также обед и ужин, после ужина за нами приехал друг на авто и мы отправились домой

Цена номера за сутки ок. 7300 рублей с 3-х разовым питанием и бесплатным посещением сауны/бассейна, при бронировании через сайт скидка 5%
__________________
Dri is offline  
Старый 21.01.2012, 23:24
ответ для kengo4ka , на сообщение « Первая Брачная Ночь!!! »
  #24
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Ах да, номер украшали сами(см аватарку): лепестками роз, которые остались со свадьбы и свечами, было очень романтично
Dri is offline  
Старый 22.01.2012, 00:27
ответ для Dri , на сообщение « Ах да, номер украшали сами(см... »
  #25
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Эх, девочки, что-то я заоастальгировала ))))))))))))))))))))))))))

у меня вообще первой брачной ночи небыло, точнее была, но в самолете в свадебное путешествие..... как-то так совпало с банкета домой на 5 минут - захватить чемоданы и переодеться, только и успела фату отколоть да платье скинуть... зато вторая ночь была уже в 5 звездночном отеле на Родосе..... хоть и не первая ночь с любимым (далеко не первая) но сами ощущения первого замужнего секса все-таки совсем другие................
Завидую вам девочки по-хорошему! Счастья вам, и самой замечательной ПБН))))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 22.01.2012, 21:16
ответ для Dri , на сообщение « Мое мнение - первая брачная ночь в... »
  #26
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Мое мнение - первая брачная ночь в городском отеле - это ужасно скучно.Я каждый день на работу езжу на Невский и что туда же в отель?

У нас первая брачная ночь была в номере пентхаус отеля "Балтиец", в Репино. По КАДу ехать совсем недалеко. Я бронировала номер на сутки и договаривалась о позднем заезде и выезде, расчетный час в 20ч. Главное приехать до полуночи.

О номере: зеркальная стена, огромное джакузи прямо в спальне, просторный номер студио, последний 12 этаж, обалденный вид на залив. Просто сказочная ночь
С утра очень кстати пришелся шведский стол, сауна и бассейн. А также обед и ужин, после ужина за нами приехал друг на авто и мы отправились домой

Цена номера за сутки ок. 7300 рублей с 3-х разовым питанием и бесплатным посещением сауны/бассейна, при бронировании через сайт скидка 5%
спасибо за ответ ))

но у меня работа на Моск.воротах, у МЧ - на Лесной, так что в центр съездить не откажемся, тем более, что и ресторан у нас в центре города будет!
про загород мне МЧ тоже вчера предложил - я ему как-то показывала, что хочу в Выборг в один отельчик съездить, он ЗАПОМНИЛ (!!!) и предложил, чтобы мы в него поехали на ПН.
Но у нас ресторан в 23-24.00 закончится, и так поздно, а до Выборга не ближний свет...
так что мы в раздумьях...
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena