Петергоф -2 - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 15:05
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4821
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


нашла инфу про каток в Ломоносове!!!

С 19 января на стадионе «Спартак» по адресу: г. Ломоносов, ул. Михайловская, д.29 открывается каток. Приглашаем всех желающих на массовое катание.

Время работы катка:

массовое катание

Вторник
14.00-20.00
Среда
14.00-20.00
Четверг
14.00-20.00
Пятница
14.00-20.00
Суббота
10.00-20.00
Воскресенье
10.00-20.00


хоккей
Вторник
20.00-22.00
Четверг
20.00-22.00


ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ


прокат коньков на час 150 руб.,вход со своими коньками 50 руб.
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:00   #4822
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Соседке ставил счетчик на эл/э муж сам, но потом всё равно надо вызывать электрика из "Энергия холдинг" поставить счетчик на учет или что-то типа этого и стоит это то ли на 100, то ли на 200 рублей дешевле , чем если бы этот же электрик установил счетчик.

А по поводу работ наших ЖЭКов- это вообще беззаконие, какое-то, кто, что хочет, тот то и делает, Обнаглели ничего не боятся. Часто сталкиваюсь с тем, что они просто не приходят на вызов (конкретно сантехники), я так понимаю, что они не хотят приходить, если им там ничего не светит (кроме зарплаты).
Аналогично.Ставили сами,на опломбировку вызывали из Энергии дядю.
Вообще,у них ( ЖЭКе)должен быть прейскурант на услуги.С печатями и подписями.В любом случае,при борьбе с ЖЭКами очень в помощь 004.По кр. мере,все заявки моих знакомых вполне себе удовлетворялись и в норм.сроки.
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 04:20
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4823
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


девочки, в связи со скорым переездом (покидаем Петергоф, меняем на дебри города) реализую кое-какие вещи (детские 1.5-2года) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073, технику (газовая плита 3г в отличном состоянии) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073, обувь (детская 21-23р) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073 = загляните, может кого-нибудь что-нибудь заинтересует. Извиняйте за лёгкий флуд, раньше всё отдавала-раздавала, но острая нужда заставляет пересмотреть некоторые взгляды на жизнь...
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 08:40
ответ для Dus`ka , на сообщение « девочки, в связи со скорым переездом... »
  #4824
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
девочки, в связи со скорым переездом (покидаем Петергоф, меняем на дебри города) реализую кое-какие вещи (детские 1.5-2года) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073, технику (газовая плита 3г в отличном состоянии) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073, обувь (детская 21-23р) http://vkontakte.ru/feed#/feed?secti...352_1327187073 = загляните, может кого-нибудь что-нибудь заинтересует. Извиняйте за лёгкий флуд, раньше всё отдавала-раздавала, но острая нужда заставляет пересмотреть некоторые взгляды на жизнь...
плита заинтересовала - в конт. написала в личку. как проснетесь - напишите.
Комбезик красный ваша дочка до какого роста носила?
Если что - сегодня могу приехать.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 08:48   #4825
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Аналогично.Ставили сами,на опломбировку вызывали из Энергии дядю.
Вообще,у них ( ЖЭКе)должен быть прейскурант на услуги.С печатями и подписями.В любом случае,при борьбе с ЖЭКами очень в помощь 004.По кр. мере,все заявки моих знакомых вполне себе удовлетворялись и в норм.сроки.
т.е. опять к ним дать заявку и просить квиток на оплату? счетчик решила устанавливать через энергию холдинг (800 замена и пломбировка. просто пломбировка - 650р.). надо поставить 4 автомата и "перебрать" провода... эх не приятно с ними работать. В какой момент им 004 грозить? или как это делается? Ни разу еще не приходилось "умолять" электриков сделать свою работу (настигли меня проблемы самостоятельной жизни)
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:06   #4826
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
плита заинтересовала - в конт. написала в личку. как проснетесь - напишите.
Комбезик красный ваша дочка до какого роста носила?
Если что - сегодня могу приехать.
приезжайте, смотрите, мы дома
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:17   #4827
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
т.е. опять к ним дать заявку и просить квиток на оплату? счетчик решила устанавливать через энергию холдинг (800 замена и пломбировка. просто пломбировка - 650р.). надо поставить 4 автомата и "перебрать" провода... эх не приятно с ними работать. В какой момент им 004 грозить? или как это делается? Ни разу еще не приходилось "умолять" электриков сделать свою работу (настигли меня проблемы самостоятельной жизни)
Мне на самом деле 004 ничем не помогло. Когда меняли стояки отопления, мне выматали нервы по полной только 4 раза приходили узнавать мои телефоны и когда я бываю дома и всё время разные люди, потом на мне закончились вентеля и ждала я их с отодвинутой мебельютри или 4 дня. Когда стали делать опресовку, оказалось. что мастер сломал радиатор ( трещина по нарезке). Пришли составили акт, перекрыли воду и до свидания - лишних радиаторов нет, покупайте сами, а ставить мы придем, когда устраним все экстренные неполадки. Куда только не звонили, не писали, не ходили. Просидели , промёрзли 3 месяца, потом муж очередной раз пришел в управление и встретил там бывшего сотрудника, который теперь зам начальника. Он то и позвонил генеральному директору подрядчику и нам поставили новый радиатор, а вот пересчет отопления не был сделан, нам ответили, что отопление нам подавалось, а если нам было холодно, то надо было делать замеры. Но я так понимаю, что эти замеры должен был делать кто-то из ЖЭКа и я не понимаю, я дожна была их каждый день приводить и заставлять мерить темп-ру воздуха или как, на том дело и закончилось. А если бы не счастливый случай, то до сих пор сидели бы без радиатора. А 004 потом перезвонили и спросили поставили радиатор или нет, что я могла ответить-поставили. Всё! Вот как с этим бороться!? Подруга, та даже к Марковскому на прием ездила (тоже по отплению)
Марковсий всё выслушал, покивал, ласково сказал, что именно сегодня именно около её дома будет работать главный инженер и оябязательно лично придет и все проверит и проконтролирует, а подруга пусть обязательно перезвонит, как все пройдет. Так никто и не пришел, ну она позвонила в приемню сказаала, что ничего, на этом и закончилось всё. Что говорить, если всё гниет сголовы, как говориться. Поэтому в таких ситуациях трудно, что-либо советовать
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:21
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Ой, мясорубки лишней нет, а вот... »
  #4828
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Ой, мясорубки лишней нет, а вот колбасы сразу захотелось... рецепт не подкинете?
Здеся куча всего

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3859650
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:04
ответ для Богатство , на сообщение « Здеся куча всего ... »
  #4829
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Спасибо!
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:42   #4830
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
т.е. опять к ним дать заявку и просить квиток на оплату? счетчик решила устанавливать через энергию холдинг (800 замена и пломбировка. просто пломбировка - 650р.). надо поставить 4 автомата и "перебрать" провода... эх не приятно с ними работать. В какой момент им 004 грозить? или как это делается? Ни разу еще не приходилось "умолять" электриков сделать свою работу (настигли меня проблемы самостоятельной жизни)
Ну,мы никому ничем не грозили,просто позвонили в 004 и сказали,что несмотря на обращения,не сбивают сосульки над парадным,а козырька у нас нет.Сбили на следующий день.По поводу уборки звонили,трубы прорванной.
Думаю,имеет смысл позвонить и сказать,что заказывали электрика,но работа так и не сделана,заодно тарифами поинтересоваться.
Элдария,кажется звонила насчет чего-то глобального,не помню,но там тоже,к-ся,все кончилось к обоюдному удовольствию?А?
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena