Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 02:20
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9851
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Отчет о вечном Острове Весны.Подумала что может быть полезен в вашем топе

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3825065
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:12   #9852
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Катя-Я Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, будем отдыхать в Адехе. Как лучше бронировать машину заранее или на месте есть пункты по аренде машины? Что выгоднее?
и так, и так может быть выгодно...

на месте есть множество небольших контор, можно походить, выбрать именно понравившуюся машинку и цены будут небольшие, а если еще поторговаться...

в оркаре, например, в самой конторе написано, что при заказе на месте (без предварительного бронирования онлайн) наценка (вот не помню только сколько %)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:17
ответ для Nowleo , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Принимайте... »
  #9853
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Nowleo Посмотреть сообщение
Очень хотим на Тенерифе с начала апреля по середину-конец мая. Нас две семьи с двумя детками (обоим ок. 2х лет), папы приедут наездом.
Нам не нужны особо развлечения, т.к. детки все-таки маленькие и главное - это их отдых. Хочется найти апартаменты или студию в тихом и спокойном месте (одну большую на две семьи или две маленькие в одном здании), но недалеко от магазинов и ресторанов (чтобы пешком в течение 10-15 минут дойти можно было). Рядом с песчаным пляжем, но не обязательно первая линия.
Может быть кто-то уже ездил в такое волшебное место, которое я сейчас пытаюсь найти на разных сайтах?
Помогите, пожалуйста!
ИМХО детям в таком возрасте - везде отдых... тут главное климат поэтому лучше на мам ориентироваться, чтобы им было удобно

посмотрите Лос Кристианос - все в пешей доступности, хороший пляж, достаточно оживленный курорт, будет не скучно, но не шумный... есть много апарткомплексов или апартотелей с двумя спальнями - как раз на две семьи...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:22
ответ для mama_ira , на сообщение « теряли коляску, но на след утро... »
  #9854
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
теряли коляску, но на след утро привезли )
а еще у нас Люфтганза теряла коляску тоже как-то...
и один большой чемодан. в Греции

с Люфтганзой вообще отдельная песня!
подруга летела из Хельсинки в Мюнхен, так авиакомпания отправила багаж всех(!!!) пассажиров (около 150человек) в Гамбург! привезли в гостиницу на сл.день
сори за офф
а вообще потерять багаж может абсолютно любая авиакомпания, какой бы крутой или дешевой она ни была
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:11   #9855
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Катя-Я Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, будем отдыхать в Адехе. Как лучше бронировать машину заранее или на месте есть пункты по аренде машины? Что выгоднее?
МОЖНО И НА МЕСТЕ, БЫВАЮТ ОЧ.ИНТЕРЕСН.ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СПЕЦ.ЦЕНЫ И РАСПРОДАЖИ
но и заранее можно весьма дешево арендовать))
на оркаре или сикаре например

в общем, как повезет
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:17
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9856
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


мы вчера ездили на Тейде через Ла Эсперансу, а до того на желтый пляж Тереситас, мы его так любим, что было никак не уйти, в итоге на Тейде поехали поздновато, и по дороге уже солнце практически зашло, обратно возвращались в темноте, сплошной туман, ни на одном мирадоре ничего из-за облаков не было видно, только на двух самых верхних, но уже как раз солнце село ((
повернули на Ла Оротаву и поехали искать ресторан Эль Монастерио, не нашли, навигатор вел все какими-то горными крутыми дорожками в темноте, мы решили не рисковать...
поехали в итоге в Ла Вилью, в этой мы еще не были, она раза в 2 больше той, которая в Ла Лагуне, но СиэндЭй там меньше раза в 2 тоже... зато нашли там кое-что, чего уже нет в Ла Лагуне.
и там огромная площадка на улице посреди двора, а вокруг магазины, отличный вариант, там и карусели, и батуты разные, и чего только нет, и тут же кафе, в общем нам ОЧЕНЬ понравилось)))
там же Ашан (Аль Кампо), и кучи магазинов, спортивные большие, гораздо больше чем в той Ла Вилье, правда ничего толком зимнего так и не купила старшей и себе - только мелким всем.
надежда осталась на Дюссельдорф, в связи с чем вопрос:
КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ В ДЮССЕЛЕ большой магазин с одеждой типа Корте Инглез или нашей Меги?
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:19
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9857
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Мне так хочется на Тенерифе... Но, не получается у меня самостоятельно найти авиабилеты. Хотим полететь с сыном (2 года), поэтому нужна одна пересадка с рейса на рейс. Уже неделю смотрю на всех, указанных в топе, сайтах... и ничего...
Я новичок в этом деле... Может, кто поможет советом?
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:32
ответ для IrusyaN , на сообщение « Мне так хочется на Тенерифе... Но, не... »
  #9858
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Мне так хочется на Тенерифе... Но, не получается у меня самостоятельно найти авиабилеты. Хотим полететь с сыном (2 года), поэтому нужна одна пересадка с рейса на рейс. Уже неделю смотрю на всех, указанных в топе, сайтах... и ничего...
Я новичок в этом деле... Может, кто поможет советом?
на какие даты ищете?
вам надо 2 билета, так?
с одной пересадкой это только АирБерлин, тк у Иберии чартеры.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:49
ответ для UPS , на сообщение « спасибо »
  #9859
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


ребята,а где здесь эвкалиптовые леса? Не записала сегодня сдали машину! Очень много чего посмотрели! Дважды съездили в лемурятник! Еще неделька осталась!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:22
ответ для mama_ira , на сообщение « мы вчера ездили на Тейде через Ла... »
  #9860
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы вчера ездили на Тейде через Ла Эсперансу, а до того на желтый пляж Тереситас, мы его так любим, что было никак не уйти, в итоге на Тейде поехали поздновато, и по дороге уже солнце практически зашло, обратно возвращались в темноте, сплошной туман, ни на одном мирадоре ничего из-за облаков не было видно, только на двух самых верхних, но уже как раз солнце село ((
повернули на Ла Оротаву и поехали искать ресторан Эль Монастерио, не нашли, навигатор вел все какими-то горными крутыми дорожками в темноте, мы решили не рисковать...
поехали в итоге в Ла Вилью, в этой мы еще не были, она раза в 2 больше той, которая в Ла Лагуне, но СиэндЭй там меньше раза в 2 тоже... зато нашли там кое-что, чего уже нет в Ла Лагуне.
и там огромная площадка на улице посреди двора, а вокруг магазины, отличный вариант, там и карусели, и батуты разные, и чего только нет, и тут же кафе, в общем нам ОЧЕНЬ понравилось)))
там же Ашан (Аль Кампо), и кучи магазинов, спортивные большие, гораздо больше чем в той Ла Вилье, правда ничего толком зимнего так и не купила старшей и себе - только мелким всем.
надежда осталась на Дюссельдорф, в связи с чем вопрос:
КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ В ДЮССЕЛЕ большой магазин с одеждой типа Корте Инглез или нашей Меги?

Я только поправлю, что в Ла Лагуне Ла Вильи нет, она одна на острове. Но это чтобы никто не путался. Я вчера прошлась в ЛА немножко по магазинам, т.к. надо было купить тёплых вещей для дома. Поняла что ждать надо ещё недели 2, пока что дороговато... Но всё равно пришлось затариться, а то уже невозможно этот холод терпеть..
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena