Я приняла волевое решение похудеть! А вы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 21:00   #51
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
Ой, и меня - меня, поругайте. Завтра точно беру себя в руки.
Так что там за диета хурмовая?
а я так и не поняла точно, вроде как из того что прочитала получается что это просто низкокалорийный продукт с витаминами, но именно "похудательных" свойств как такого нет
tartilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:49   #52
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
Ой, и меня - меня, поругайте. Завтра точно беру себя в руки.
Так что там за диета хурмовая?
Ну она не совсем хурмовая,я просто люблю ее она сладкая,вкусная и сытная
А диета вот такая:
Эта диета появилась совсем недавно, но уже успела завоевать массу почитателей. В первую очередь из-за того, что она не только эффективна при борьбе с лишними килограммами, но и очень полезна для здоровья.

Хурма – низкокалорийна. В одном небольшом фрукте содержится всего 67 калорий. Но при этом благодаря большому содержанию пектинов и клетчатки «финиковая слива» отлично утоляет чувство голода.
Диета предусматривает употребление хурмы один раз в день – вместо завтрака или ужина. Разработчики диеты утверждают, что особой разницы в том, какой прием пищи будет заменен хурмой, нет. Впрочем, для лучшего результата прием хурмы нужно чередовать по следующей схеме: сегодня – завтрак, завтра – ужин.
Продолжительность диеты – семь дней. Из-за того, что хурма отлично усваивается организмом, первый результат станет заметен уже через два-три дня. Всего же за неделю хурмовой диеты можно избавиться от 3–4 килограммов. Кстати, для этой диеты лучше выбирать хурму сорта королёк – он не вяжет и имеет мягкий сладковатый вкус.

Диетологи советуют строго придерживаться предложенного диетой рациона. Но если это будет сложно, в ежедневное меню можно добавить сто граммов кефира и двести граммов ржаных сухариков (не жареных!), приготовленных в домашних условиях.

Перед диетой обязательно проконсультируйся с лечащим врачом. Дело в том, что из-за наличия в хурме дубильных веществ может нарушиться проходимость желудка у людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Диеты из хурмы не стоит придерживаться и диабетикам, так как этот фрукт может повысить уровень сахара в крови.

Один раз в неделю устраивай себе разгрузочный день. В это время ешь только хурму – до двух килограммов. Благодаря этому ты сможешь очистить свой организм от вредных шлаков и скинуть до полутора
килограммов.

Примерное меню диеты «Хурма»

Вариант №1

Завтрак: хурма (1–2 штуки)

Обед: не больше 200 граммов нежирного творога и одно вареное яйцо.

Ужин: 200 граммов овощного рагу (желательно на оливковом масле), чай с чайной ложкой меда.


Вариант №2

Завтрак: 100 граммов отварного белого мяса курицы, салат из капусты или свежий огурец, кофе без сахара.

Обед: овощной суп, два кусочка подсушенного ржаного хлеба, 150 граммов йогурта.

Ужин: хурма (1–2 штуки).



О чудодейственных свойствах хурмы медики говорили давно. Содержащиеся в ней витамины и микроэлементы укрепляют стенки сосудов, предотвращают онкологические заболевания, улучшают зрение и выводят из организма лишнюю воду. Хурма особенно полезна людям, страдающим заболеваниями щитовидной железы, слизистых оболочек, а также анемией.


Я взяла вариант № 2 так как там суп и хурму есть надо вечером что меня вполне устраивает.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:56   #53
Denni-77
Участник
 
Аватар для Denni-77
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м Балтийская
Сообщений: 222


Cтарт - понедельник ! Ничего жирного , сладкого и мучного ! Не ем после 18-ти . Чай зелёный с имбирём .
20 минут упражнений дома . Самомассаж .
Отлично , уже табличка готова !!! По каким дням отчеты ?
Меня зовут Наташа .
Denni-77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:13   #54
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Тоже начинаю с понедельника :D (сегодня тортики ем прощаюсь со сладеньким)))

На следующую неделю план такой: активное очищение организма активированным углем, новолунная диета (расчитана на 4 дня) после этого буду пророщенными зерна и пшеницы заменять ужин
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:52   #55
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Все привет)))
Как худеется??
у меня сегодня первый день, пока полет нормальный)))
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:52   #56
Ovs_ann
Участник
 
Аватар для Ovs_ann
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: П. Победы
Сообщений: 261


Девочки! Хочу худеть с вами!!!! Это моя третья попытка. Сейчас вес 71, (за последний месяц прибавила 4 кг) надо остановиться, а то с работы уволилась и сижу дома ем целый день. Так дальше жить нельзя, в джинсы и раньше с трудом помещалась, а теперь совсем никак. А на новую работу скоро выходить надо. Мой рост 160, желаемый вес 65 кг к 8 марта, больше мне точно не осилить.

Меня зовут Аня.
Ovs_ann is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:26
ответ для Ovs_ann , на сообщение « Девочки! Хочу худеть с вами!!!! Это моя... »
  #57
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


О, уже табличка!
Мои данные 69 кг, рост 166.
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:30   #58
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


а по каким дням отчет??? может по пятницам??
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:31
ответ для Ovs_ann , на сообщение « Девочки! Хочу худеть с вами!!!! Это моя... »
  #59
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Ovs_ann Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу худеть с вами!!!! Это моя третья попытка. Сейчас вес 71, (за последний месяц прибавила 4 кг) надо остановиться, а то с работы уволилась и сижу дома ем целый день. Так дальше жить нельзя, в джинсы и раньше с трудом помещалась, а теперь совсем никак. А на новую работу скоро выходить надо. Мой рост 160, желаемый вес 65 кг к 8 марта, больше мне точно не осилить.

Меня зовут Аня.
Ань, а как первые две попытки прошли??
__________________
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:59   #60
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Всем привет. Тоже хочу похудеть, но пока безрезультатно. С диет соскакиваю не начав толком ... А скинуть хочу хотя бы 10 кг, но в идеале 16.
D3J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena