ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:23   #8341
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Или сдать Рейму, пока не поздно в магазин и купить Керри слитник? Все таки малышка еще, вдруг мерзнуть будет? Правда очень симпатичен мне костюм рейма... А к лесси тек полукомбез прикупить и будем до морозов нем. Вот не было печали, накупила комбезов ))
Ну можно и так рейму сдать, купить то что вам нравится из теплых ленне -керри и п.комбез к куртке лесси тек. Получится еще бюджетнее
Кстати курку лесси тек имхо если март будет такой как в прошлом году то носить можно и до самого апреля. А потом просто ветровочный с поддевами.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:02   #8342
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
да лесси и рейма примерно одинаковые по теплоте. При минус 20 в рейме тек в 2 года даже с шерст.поддевой замерзнете. Мелкий еще ребенок для теков не буду они так активно гулять тем более в саду.
Я бы оставила так: лесси ветровочный, рейма демисезон до нуля -5. ПРодать лесси куртку и купить комплект на морозы: керри, ленне 330, или отечественные полар, кико. Или б/у ленне или керри. Все имхо.
Спасибо вам огромное за ответ .
Рейма у меня не тек. Все равно замерзнет? Зачем же информация на комбезе о темп. режиме от 0 до 20? Никогда не носили такой, потому сомневаюсь в теплоте.
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:20   #8343
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
При минус 20 в рейме тек в 2 года даже с шерст.поддевой замерзнете. .
а вы думаете они в - 20 в саду гулять будут?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:47
ответ для лит , на сообщение « а вы думаете они в - 20 в саду гулять... »
  #8344
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вы думаете они в - 20 в саду гулять будут?
В саду нет, а на улице-то просто будут.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:25   #8345
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за ответ .
Рейма у меня не тек. Все равно замерзнет? Зачем же информация на комбезе о темп. режиме от 0 до 20? Никогда не носили такой, потому сомневаюсь в теплоте.
Извините за дезинформацию. Я вижу рейма читаю тек .
А рейма у вас киддо или кежуал? Вот по ним не подскажу замерзнет или нет. Мы их не носили. И какая коллекция этого года? Если этого года то на сайте можно глянуть кол-во утеплителя. Они вроде с этого года ввели.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:26
ответ для лит , на сообщение « а вы думаете они в - 20 в саду гулять... »
  #8346
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вы думаете они в - 20 в саду гулять будут?
не знаю, но до сада ж еще нужно дойти-доехать не у всех он в шаговой доступности.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:12   #8347
mopsik
Старожил
 
Аватар для mopsik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщений: 1 079


девочки очень нужен совет...ходили с 0( с марта ) в ветровочном рейме джонатан на флис..в вот как дидриксон.там подкладка сетка а не нейлон. можно в нем с 0 ходить..надо весну заказывать а я чет определится не могу
__________________
Владюшке-хрюшке 6 лет Ильюшке-погремушке 3 года
mopsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:05
ответ для mopsik , на сообщение « девочки очень нужен совет...ходили с 0(... »
  #8348
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от mopsik Посмотреть сообщение
девочки очень нужен совет...ходили с 0( с марта ) в ветровочном рейме джонатан на флис..в вот как дидриксон.там подкладка сетка а не нейлон. можно в нем с 0 ходить..надо весну заказывать а я чет определится не могу
Я могу только про взрослый дидрик сказать, носила до нуля на термобелье +флисовая поддева не мерзла если двигалась, стоишь- подмерзать начинала. Вообще его позицинонируют (дидрик в смысле) до +5 кажется но не до 0 . Хотя могу ощибаться т.к. я вообще мерзляк по жизни предпочитаю одеваться по теплее.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:10
ответ для Besstia , на сообщение « Я могу только про взрослый дидрик... »
  #8349
mopsik
Старожил
 
Аватар для mopsik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Я могу только про взрослый дидрик сказать, носила до нуля на термобелье +флисовая поддева не мерзла если двигалась, стоишь- подмерзать начинала. Вообще его позицинонируют (дидрик в смысле) до +5 кажется но не до 0 . Хотя могу ощибаться т.к. я вообще мерзляк по жизни предпочитаю одеваться по теплее.
ну вот старший у меня в ветровочном джонатане проходил весь декабрь...мелкий в рейме ветровочной с марта месяца ходил снег еще лежал..обоим тепло было..в дидрике меня смущает подкладка сетка. в других нейлон.зимний дидрик мы обожаем а вот весенний еще не пробовали
__________________
Владюшке-хрюшке 6 лет Ильюшке-погремушке 3 года
mopsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:14   #8350
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Девочки подскажите плз. нужен комплект для девочки в садик на зиму на морозы. Подружка едет в финляндию если грит там распродажи дочери хочет купить. В финляндии ленне-керри продается? И вообще какие марки стоит окромя реймы посмотреть. Лесси явно нет т.к в них утеплителя макс 180 гр. Рейма тоже не тек явно. А вот в киддо или кежуале не замерзнет деть? Девочка у нее средне активная, сейчас носят ленне.
Я ей предложила такую рейму утеплителя 200 куртка+160 штаны. Но это просто кежуал не будет ли он мокнуть от снега напр если ребенок повозится?

А то я рейму только теки брала и те на распродажах
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena