Боль в родах - какая она? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 19:45
ответ для Uschka , на сообщение « Я тоже думала, что буду рыдать от... »
  #91
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что буду рыдать от счастья (по крайней мере, пока смотрела фильмы о родах, то плакала вместе с роженицами), а по факту я ... обалдела от того, кого мне положили на живот ))) Так и находилась в состоянии шока И не потому, что она была грязной или синей (моя, кстати, ни синей, ни особо грязной не была), а просто от неожиданности )))
во-во,похоже! и я плакала над фильмами, даже когда привезли в родилку и слышала крик младенцев(как будто поросята визжали ), то тоже слёзы выступали, а сама - ага,шок,облегчение,...
Дика Рида тоже читала. Получилось немного не по нему, потому что иногда контролировать себя и получать только кайф трудно
ой,что-то ностальгия пошла...
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:56
ответ для Проталина , на сообщение « Боль в родах - какая она? »
  #92
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


для меня сравнение зубной боли и родовой вообще не понятно. Все мы разные.
Я спокойно неглубокий кариес могу без наркоза лечить и даже нерв удалять было терпимее, чем переносить последние часы схваток.
Из акушера и дантиста, я бы выбрала последнего, если б могла
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:19
ответ для Шамурла , на сообщение « для меня сравнение зубной боли и... »
  #93
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
для меня сравнение зубной боли и родовой вообще не понятно. Все мы разные.
Я спокойно неглубокий кариес могу без наркоза лечить и даже нерв удалять было терпимее, чем переносить последние часы схваток.
Из акушера и дантиста, я бы выбрала последнего, если б могла
мне рожать больше нравится, чем у стоматолога сидеть.
В первую беременность удаляла зуб, держали вдвоем меня, я орала(хотя больно не было, от страха). Потом медсестры ржали-как рожать будешь, типа. Но лучше родить, чем зуб удалить.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:26   #94
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
мне рожать больше нравится, чем у стоматолога сидеть.
В первую беременность удаляла зуб, держали вдвоем меня, я орала(хотя больно не было, от страха). Потом медсестры ржали-как рожать будешь, типа. Но лучше родить, чем зуб удалить.
ну зубы я тоже рвала, аж 5 раз, последний раз 3 дня не могла рот открыть, т.к. зуб мудрости близко к каким-то нервам сидел, плакала от боли, но все же эта не та боль для меня, когда мозг напрочь вырубает сознание
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:27
ответ для Шамурла , на сообщение « ну зубы я тоже рвала, аж 5 раз,... »
  #95
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ну зубы я тоже рвала, аж 5 раз, последний раз 3 дня не могла рот открыть, т.к. зуб мудрости близко к каким-то нервам сидел, плакала от боли, но все же эта не та боль для меня, когда мозг напрочь вырубает сознание
неее, лучше родить))) чем к стоматологу, даже просто лечить.
У меня там мозг больше отключается
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:37
ответ для Никитина мама , на сообщение « неее, лучше родить))) чем к... »
  #96
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
неее, лучше родить))) чем к стоматологу, даже просто лечить.
У меня там мозг больше отключается
ну вот очередное доказательство тому, что все мы разные

пошла читать Дика Рида
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:34   #97
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
У меня и первый и второй раз боль была при схватках такая как бывает при болезненных месячных, в основном отдавала в ноги ( выше колен) как бы тянуло очень сильно и боль такая тупая и низ живота, боль изматывающая , очень устаёшь. Тут как то кто то писал, что "тупеешь от боли" у меня тоже было в конце 7, 8 , 9 часа схваток какое то обессиленное, тупое состояние, плохо соображаешь , просто ожидаешь когда это кончится, думаешь как перенести очередную схватку, как бы так встать или сесть, или согнуться, или за что то вцепиться, чтоб облегчить боль и ни о чем другом думать не можешь. Но! боль не такая чтобы уж орать на весь этаж, терпеть вполне можно, тем более в родительном вы ни одна такая кому больно, терпят же другие , бывают ,конечно, какая -нибудь орёт, но как то это даже раздражает , а врачи не обращают внимание, отношение ровно такое как и к остальным терпящим.)) Меня оба раза кесарили, не было раскрытия, ставить эпидарулку очень мне было страшно- морально( начитаешься всякого и дурное в голову лезет), очень, но! совершенно не больно, видать всё сознание переключается на схватки и я когда сидела (во второй раз лежала) , ждала когда почувствую укол, но так и не почувствовала, вообще ничего, как и что мне там в спине делали, зато потом такое облегчение, боли нет никакой, так сразу легко и хорошо. Совет приготовьтесь морально к боли, будет больно очень, во время схваток перехватывает дыхание- слово не вымолвить, но - терпимо!
А я как раз из тех, что орут И не стесняюсь в этом признаться. Хотя до родов думала, что уж я то точно орать не буду ни при каких условиях. Схватки я тоже терпела - это и болью тоназвать трудно. А вот когда головка сала врезаться в таз и никак не могла врезаться (это то, чего вы не испытали в родах, так как у вас до этого дело не дошло) и приходилось в течение 2-х часов сдерживать потуги - вот это боль, которую я еще раз испытать точно не хочу и никогда её не забуду. А схватки это так - цветочки, ИМХО.
__________________


Я - Лена
KotKit is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:37   #98
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
мне рожать больше нравится, чем у стоматолога сидеть.
В первую беременность удаляла зуб, держали вдвоем меня, я орала(хотя больно не было, от страха). Потом медсестры ржали-как рожать будешь, типа. Но лучше родить, чем зуб удалить.
А я стоматологов совершенно не боюсь и зубы вырывала уже несколько раз. Именно поэтому думала, что любую боль нормально перенесу...Однако боль в родах оказалась совершенно не такой, как я себе представляла.
__________________


Я - Лена
KotKit is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:59   #99
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ну вот очередное доказательство тому, что все мы разные

пошла читать Дика Рида
Это кто?
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:00   #100
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
А я стоматологов совершенно не боюсь и зубы вырывала уже несколько раз. Именно поэтому думала, что любую боль нормально перенесу...Однако боль в родах оказалась совершенно не такой, как я себе представляла.
Все разные. Я вообще не знаю с чем сравнить боль в родах, месячные безболезненные, но это не так страшно как стоматолог)))
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena