Детские распродажи - 2 - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 00:30
ответ для kosha77 , на сообщение « НАсчет доработки- купила таки в Заре... »
  #17691
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
НАсчет доработки- купила таки в Заре куртку демисезон дочке, 699 руб, стоила 1699 изначально, долго крутила вертела -в се как я хотела - удлиненная, капюшон, воротник стойка, не мешком - сидит очень хорошо, но нитки торчат везде, да и утеплитель кое-где. Нашла только темно -синюю более менее аккуратную. СИЖУ ЗАКРЕПЛЯЮ НИТКИ .
Да ,то же смотрела на эти куртки , ткань очень приятная у них , но швы...нитки .... жуть просто!!! В итоге купила две других ярко розовую и , песочного цвета на ремне за 1000руб. каждая. Вот у них качество отличное!
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:43   #17692
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Sentjbrushka Посмотреть сообщение
Купили в "Детях" в Купчино слитник на мальчика Лесси тэк за 2300 , цвет салатный. Размеров было много.
Спасибо, добрый человек!
__________________
Nightwish is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:50
ответ для Freckles , на сообщение « рейма зимняя какого размера по 1300:??... »
  #17693
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
рейма зимняя какого размера по 1300:?? я ведь рвану с утра
размер от 74 до 86, отдельно стойка стоит, рядом со входом- выходом
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:52
ответ для Nightwish , на сообщение « Спасибо, добрый человек! »
  #17694
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Ну, Китай китаю рознь...Если они шьют под солидной маркой, то по-хорошему, их производства контролируют, если , конечно, фирма не хочет прогореть на слабом качестве...Моет, мне пока посчастливилось, но ниток и всяких производственных браков пока не было... Носим Керри, Рейму, Лесси, Джонатан
Так я смотрю по возрасту у Вас ещё маленький и не такой активный...наверно У нас прошлогодний комбез Реймы тек - вообще как новый, я даже постирала его только в конце сезона 1 раз. А в этом году... и стираю часто и протёрты колени Теперь думаю, что на замену в следующем году брать.
Хотя, девочек почитать, так у всех по разному и носится и протирается...может подделки продают?

Девочки, а Рейма кидо вроде дешевле, чем тек стоит или нет? Она вообще на такую же погоду как тек расчитана, есть ли там мембрана? Вообще какая между ними разница? И между кежуал заодно поясните плиз.

Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Купите Кетч, он реально неубиваемый! В Пике в Чюсе была распродажа.
А Кетч там на осень или на зимы был, не помните. И цена какая? Вообще Кетчи вроде симатичные.
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:52
ответ для Nightwish , на сообщение « Спасибо, добрый человек! »
  #17695
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


подскажите где лучше прорезиненный комбез поискать на мальчика р-р 92-98?
не утепленный, обычный, типа rukka
в ЗМ только лесси, но они с утеплением небольшим..
курточки видела в Сеппале в Гранд каньоне, но комбез был только один на 122 рост
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:05
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #17696
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Кетч носим, валяемся в снегу, катаемся на попе с горки. Как новый. Покупала в закупке на ЛВ. вышел зимний 2000 примерно. Очен тёплый. Сейчас в Джиге-Дрыге распродажа, тот что в Лето.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:09
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #17697
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Девочки а у меня обрадовался лишний слитник лесси просто не тек116фиолетовый на девочку за 1500,если надо стучитесь в личку
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:09   #17698
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Так я смотрю по возрасту у Вас ещё маленький и не такой активный...наверно У нас прошлогодний комбез Реймы тек - вообще как новый, я даже постирала его только в конце сезона 1 раз. А в этом году... и стираю часто и протёрты колени Теперь думаю, что на замену в следующем году брать.
Хотя, девочек почитать, так у всех по разному и носится и протирается...может подделки продают?

Девочки, а Рейма кидо вроде дешевле, чем тек стоит или нет? Она вообще на такую же погоду как тек расчитана, есть ли там мембрана? Вообще какая между ними разница? И между кежуал заодно поясните плиз.
Для дочки у нас комбезы и костюмы от племянницы именно из Финки перепадали. Для младшего у знакомых взяла уже потёртый, но они носили пару сезонов. Кажется, тоже из Финки. Сразу в глаза не бросается, что потёрты колени. Но я и заплатила чисто символически-всего 500р за костюм(куртка оранжевая 330г) У куртки, правда, заклёпка одна отвалилась. Но для сада и горки- нормально! На выход есть в хорошем состоянии, но похолоднее комбез.

По поводу кежуал-есть темка, где всё подробно расписано на первой страничке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3642846
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:15   #17699
Путятишна
Участник
 
Аватар для Путятишна
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: летучий корабль
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Кетч носим, валяемся в снегу, катаемся на попе с горки. Как новый. Покупала в закупке на ЛВ. вышел зимний 2000 примерно. Очен тёплый. Сейчас в Джиге-Дрыге распродажа, тот что в Лето.
Джига-Дрыга тока в Лето? А сайт у них есть?

Где еще Кетч продаютъ?
Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:19   #17700
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
А Кетч там на осень или на зимы был, не помните. И цена какая? Вообще Кетчи вроде симатичные.
+1 за Кетч. Неубиваемый, очень теплый, яркие и симпатичные модели- мне намного больше других марок нравится. В Пике- я правда была неделю назад где-то - на сына 98 рост уже слитников не было, которые хотела. Скидки были тогда 30% только.
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena