как ребенок покидает игровую зону в ТЦ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 20:38
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #21
Царь-девица
Участник
 
Аватар для Царь-девица
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: из сказки
Сообщений: 169


Я говорю, что в машине его ждет мороженое. А когда приходим, я незаметно из пакета достаю заранее купленное мороженое (я покупаю, что бы он не видел заранее). Непедагогично, но всегда прокатывает.
__________________
Царь-девица is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:41
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #22
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки.
Мне всегда просто договорится с сыном уйти с площадки на улице, и ни разу не удалось договорится уйти с площадки в ТК. Это всегда Истерика. Именно так, с большой буквы. Ощущение, что чужого ребенка забираю. Выгибается, орет, падает, извивается, обуть его - все равно что варенную спагеттину через соломинку протолкнуть.
Каждый раз чувствую себя нацистом, пытаясь сохранить невозмутимость и унося свое чадо в таком вот состоянии. И еще ни разу не была свидетелем такой красивой сцены с другими детьми.
У вас правда ангелы послушные?
Не задумывалась как-то над этим...
Если я сказала "Надо, мы уходим", значит мы собираемся и уходим. Ни разу истерик не было. Если плозадка уж очень нравится, то перед уходом ребенок может попросить покататься или покачаться "еще один раз". Обычно без проблем соглашаюсь + обещаю, что мы обязательно придем еще.
Наверное, у меня ангел послушный:-)))))))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:56
ответ для y0lka , на сообщение « а кто это, фиксики? »
  #23
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
а кто это, фиксики?
мультик развивающий...там такие прикольные персонажи и они рассказывают,что и как работает...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:56   #24
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А кто такие Фиксики? Большой, большой секрет... - Это мульт такой, наша Мамзель тоже его любит. А это такая фраза из песни к мультфильму. Песня очень милая и нам тоже нравится...

Про картошку фри - это идея! Когда сок перестанет действовать, будет новая тактика...
еще в Окее можно купить книжечки с ними-на каждый мульт.сюжет отдельная книжечка....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:08
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #25
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


хотим попробовать в эти выходные в меге, так что послушаю что родители говорят)))
оля-л is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:12
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #26
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки.
Мне всегда просто договорится с сыном уйти с площадки на улице, и ни разу не удалось договорится уйти с площадки в ТК. Это всегда Истерика. Именно так, с большой буквы. Ощущение, что чужого ребенка забираю. Выгибается, орет, падает, извивается, обуть его - все равно что варенную спагеттину через соломинку протолкнуть.
Каждый раз чувствую себя нацистом, пытаясь сохранить невозмутимость и унося свое чадо в таком вот состоянии. И еще ни разу не была свидетелем такой красивой сцены с другими детьми.
У вас правда ангелы послушные?
ну вы сравнили,конечно в ТК лучше и интереснее.Да и раздетые малыши,им комфортно.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:35
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #27
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


за 10 минут до ухода начинаю говорить доченьки, что скоро пойдем домой. Потом идем одеваться, может показать, что хочет еще поиграть, но я быстренько отвлекаю. и мы спокойно уходим. Нам, 1,6
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:20
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #28
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557


У нас такая же картина, когда ребенка из садика забираю. И не только у нас. В пятницу я с Наташей в раздевалке билась, и еще два папы со своими дочками - ну никак не увести домой! Хватаю просто, сажусь на скамеечку перед шкафчиками, ребенка зажимаю между своих ног, чтобы не убежала, быстро-быстро надеваю шапку, варежки и комбез, ну и потом ботинки - к этому моменту она уже свыкается с мыслью, что идем домой, и ботинки надевает без проблем. Один раз забирала с прогулки, так еле в коляску усадила - она именно выгибалась и орала, даже неудобно было
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:29   #29
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Атипичный Хомяк Посмотреть сообщение
У нас такая же картина, когда ребенка из садика забираю. И не только у нас. В пятницу я с Наташей в раздевалке билась, и еще два папы со своими дочками - ну никак не увести домой! Хватаю просто, сажусь на скамеечку перед шкафчиками, ребенка зажимаю между своих ног, чтобы не убежала, быстро-быстро надеваю шапку, варежки и комбез, ну и потом ботинки - к этому моменту она уже свыкается с мыслью, что идем домой, и ботинки надевает без проблем. Один раз забирала с прогулки, так еле в коляску усадила - она именно выгибалась и орала, даже неудобно было
Видно повезло вам с садиком!

Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
да я то же думаю, хотя скорее надеюсь, что пройдет. И ходить уж точно не перестанем туда, просто правда интересно, станет он старше, я смогу договорится наверняка, но в какой момент происходит это старше? Сейчас ему 2 года и все доводы, аргументы и бонусы за уход он может послушать, но как радио. Послушал и дальше скакать побежал
и я честно, просто ни разу не видела что бы кто-то вот так уходил с площадки Да же обидно что ли
А сколько вы там времени максимум проводили? Вы когда-нибудь ставили эксперимент: подождать, пока самому не надоест? Может, это не так уж долго? (ну часов пять...шесть... )
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:49
ответ для y0lka , на сообщение « как ребенок покидает игровую зону в ТЦ »
  #30
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


просто прошу девушку,которая приглядыварт за детками на площадке,сказать моему,что его время закончилось,надо выходить.выползает мгновенно.если просто зову сама,то могут быть капризы,но обычно недолгие
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena