Конфуз - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 17:40   #191
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Размер кофточки-то подошел?
Я уже не помню деталей. Lавно это было. Помню, что в рассказе прозвучало, что дамы не помнили, в каком магазине они были...
А вот дальше память не сохранила: нашли? вернули?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:43   #192
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я уже не помню деталей. Lавно это было. Помню, что в рассказе прозвучало, что дамы не помнили, в каком магазине они были...
А вот дальше память не сохранила: нашли? вернули?
Себе оставили, на память.
__________________
Если долго вглядываться в бездну,
Бездна начинает вглядываться в тебя (с)
Мышка-малышка. is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:25
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #193
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Со мной было пара случаев:
1. В студенчестве поехала в универ, а ехать было из Петергофа в Политех, другой конец города. И пар в этот день было много. Погода была слякотная, пока шла от метро к универу на одном ботиночке отвалился каблук(подскользнулась в грязюке), а каблуки я тогда носила высокие. День только начинался: ну что делать - решила как в рекламе - оторвать второй), для симметрии. А то была хромающая походка, припадая на одну ногу). Cама оторвать не смогла - помогли одногруппники - отрывали долго, но в конце концов победили каблук. Стало еще хуже. Как в рекламе у меня не получилось пойти легкой походкой - каблуки были высокие - и получалось либо идти на носках, как будто есть воображаемые каблуки, либо идти на пятках - тогда носки торчали вверх как у восточных туфель)))). В метро и электричке старательно прятала ноги под скамейку)

2. В Финляднии - было очень стыдно - ездила тогда еще с автобусами, где тебе дается 15-30 минут на магазин, а магазины очень большие, толком ничего не выбрать), надо хватать и бежать, чтобы успеть. Зашла в призму, времени было очень мало, а на кассах очередь. Схватила корзину - среднего размера - перекинула через руку и кинулась в отдел бытовой химии, набрала на пол года вперед - думаю литров 15 у меня было)))))) - время поджимает, надо на кассу бежать - а корзина тяжелая, я тащу, пыхчу, лицо все красное, пот ручьями стекает, люди на меня вокруг странно смотрят - почти дотащила до касс и вижу - финка такую же корзинку на колесиках за ручку за собой везет - как мне было стыдно! Не удивительно что на меня так все вокруг смотрели - сразу видно, что русская!

3. История была с одногруппницей - после какого-то праздника в центре города туалетов было не найти, а очень хотелось. На улице темень. Нашла она подворотню - только присела, как из-за угла прямо на нее выворачивает машина и освещает всю эту красоту фарами.
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:35
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #194
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


А мы летом ездили на выходные в Финляндию ребенка проведать. Обратно выехали и зашли в кафе перекусить перед границей. Вроде бы немного съела, но при выходе у меня сзади по шву расползлось мое платьице. Муж кое-как прикрыл собой, до машины дошли, а вещей-то с собой нет. Хорошо у мужа нашлась курточка, сошло как совсем мини-платье, представляю, что про меня на границах подумали, жара, а я в какой-то куртке с закатанными рукавами. Рассказываешь, конечно, не так смешно, но со стороны выглядела ужасно.
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:37
ответ для Мурашкина , на сообщение « У меня в молодости был конфуз с... »
  #195
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
У меня в молодости был конфуз с сетчатыми колготками. Красивые были. Модные - помните тогда в моде были вычурные - рисунчатые колготки (даже слово, какое-то было рекламное для них - не вспомню).
Натянула я их и пошла на работу. А они настолько были тягучие, что начали съеживаться и просто сползать у меня уже в автобусе. В метро я ворвалась в служебное помещение (где милиция и служащие) нашла там туалет и зацепила эти колготки булавкой (у меня совершенно случайно оказалась булавка - это было чудо) к трусам. Но чудо не спасло. Колготки оказались настолько тягучие, что стали съеживаться вместе с трусами (самым наглым образом стягивая их с меня), к которым они были пришпилены. На работу я пришла на раскоряку придерживая в кулаке на поясе (держа в горсти) вместе с платьем резинку от колготок и трусов, но на спине (в том месте, где спина меняет свое название), коглготки с трусами все равно слезли вниз (вторая рука была занята сумочкой - в те времена сумки были модны без ручки - подмышкой).
На работе с сняла с себя эти колготки. Весь день проходила без них (тогда в продаже так легко нельзя было их купить).
Больше я их никогда не надевала.
Дольчики? "Чертовски хороши"?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:41
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « а......)))) »
  #196
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


мне было лет 12
пришла со школы, быстро пообедала, оделась, побежала в музыкалку

бегу такая, опаздываю, и чувствую, что одна нога че-то замерзает
смотрю, а у меня на одной ноге длинный сапог,а на другой - ботинок короткий

какими перебежками я возвращалась до дому, это надо было видеть, чтоб не дай бог никого из знакомых не встретить
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:48
ответ для Медведица , на сообщение « Дольчики? "Чертовски хороши"? »
  #197
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение

Дольчики!
Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Дольчики? "Чертовски хороши"?
Может и дольчики. Я смутно помню видеоряд: просто ряд ног в разноцветных колготках. А вот звукоряд рекламы не очень помню.

Вот если бы вспомнить все названия может память бы и выбрала
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:20   #198
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Может и дольчики. Я смутно помню видеоряд: просто ряд ног в разноцветных колготках. А вот звукоряд рекламы не очень помню.
Ряд ног в разноцветных колготках - стопудово - дольчики
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:36
ответ для Веркис , на сообщение « Ряд ног в разноцветных колготках -... »
  #199
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ряд ног в разноцветных колготках - стопудово - дольчики
Вот была как-то веточка на тему, раздражает ли Вас реклама/обращаете ли Вы внимание на рекламу. Я там честно и ответила (или хотела ответить) - я не обращаю внимание на рекламу.

Может и дольчики
У моей подруги мама пострадала очень сильно из-за этой рекламы. В каком-то справочнике дали ее телефон в рекламе этих колготок. Вот у нее была веселая жизнь (достаточно длительный период).
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:39
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #200
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


я на родительское собрание в разных кроссовках пришла.никто не заметил.
myxja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena