Где провести детский день рождения? - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:25
ответ для mrina , на сообщение « Праздновали ДP в музее... »
  #5301
Вея
Ветеран
 
Аватар для Вея
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Праздновали ДP в музее Почвоведения.Детям оч понравилось.Было здорово.Экскурсовод-Никита,выше всяких похвал.
Я в приглашения сразу указала,что вход только для детей.Но многие родители остались,их конечно никто не выгонял.
(Только экскурсовод предупредил-чтобы никаких спиртных напитков,у нас даже мысли об этом не было,но видно бывали прецеденты,поэтому и не хотят много родителей пускать)
Берите воды побольше-дети много бегают,потом пить хотят.Из угощений брала пироги -Штолле не очень вкусные,больше там брать не буду.А вот торт здесь на ЛВ заказывала- замечательновкусный.Торт у нас был с бакуганами.
Вообще девочки всем хочу спасибо сказать за отзывы.Благодаря топику ,родилась идея справлять ДР в музее почвоведения.И ни разу не пожалели.
Ответьте, пожалуйста, сколько это стоит, какова продолжительность, много ли в музее посетителей и самое главное на какой возраст рассчитана программа.
Вея is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:35
ответ для Вея , на сообщение « Ответьте, пожалуйста, сколько это... »
  #5302
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, сколько это стоит, какова продолжительность, много ли в музее посетителей и самое главное на какой возраст рассчитана программа.
Сейчас программа стоит 6т. Музей на время ДР для посетителей закрыт, т.е. весь в Вашем распоряжении! Продолжительность 3ч. Возраст от 6 где-то лет, желательно, чтобы дети умели читать, а вот до скольки не подскажу.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:59
ответ для Вея , на сообщение « Ответьте, пожалуйста, сколько это... »
  #5303
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, сколько это стоит, какова продолжительность, много ли в музее посетителей и самое главное на какой возраст рассчитана программа.
Стоит 6 тыс,без предоплаты,10-ти леткам было интересно,на время ДР 3 часа музей закрыт для посетителей,детей больших можно человек 12,маленьких наверно побольше.У них пещера небольшая,говорят тесно будет.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:08
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5304
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


А мы вчера были на ДР в Гранд Каньоне, в новой детской игровой зоне Кидбург. Вдруг кому то понадобится отзыв. Там конечно размах еще тот, довольно большая территория. Сначала детям одели как маленькие сумочки в виде фартука внутри с чипом, чтобы ребенок случайно не вышел за территорию игровой зоны, потом они отправились на поиски клада во главе с молодым человеком, одетым как Паганель . Два часа они что-то искали, исследовали. Потом в отдельном помещении был накрыт стол , дети покушали и побежали опять, сказали нам " мы дальше работать". Им выдали паспорта, моя была стоматологом, почтальоном, работала на ферме, была пожарником, может я что-то забыла. В итоге придя к 15 часам мы ушли в 20-00, когда по громкой связи объявили, что Кидбург закрывается и нужно собираться. За свою работу дети получили игровые деньги, котторые можно было или там потратить на сувениры или положить себе на счет. Стоимость ДР я не спрашивала, так как мы были приглашенными, просто неудобно было. Доча в полнейшем восторге!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:13
ответ для mrina , на сообщение « Стоит 6 тыс,без предоплаты,10-ти леткам... »
  #5305
Вея
Ветеран
 
Аватар для Вея
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Стоит 6 тыс,без предоплаты,10-ти леткам было интересно,на время ДР 3 часа музей закрыт для посетителей,детей больших можно человек 12,маленьких наверно побольше.У них пещера небольшая,говорят тесно будет.
Спасибо!
Вея is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:14   #5306
Вея
Ветеран
 
Аватар для Вея
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Сейчас программа стоит 6т. Музей на время ДР для посетителей закрыт, т.е. весь в Вашем распоряжении! Продолжительность 3ч. Возраст от 6 где-то лет, желательно, чтобы дети умели читать, а вот до скольки не подскажу.
Спасибо!
Вея is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:05   #5307
annaspb
Участник
 
Аватар для annaspb
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: СПБ Б. Сампсониевский пр
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
А мы вчера были на ДР в Гранд Каньоне, в новой детской игровой зоне Кидбург.
А какой возраст детей был?
__________________
Анютка+Володя = маленький Алёшка (25/02/2004)
annaspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:11
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5308
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Подскажите или киньте сообщение, где можно снять помещение в районе м.Чернышевская для проведения ДР дочки? Еда своя, аниматоры свои. Обязательно санузел, желательно столы и стулья.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:06
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5309
Natali74
Старожил
 
Аватар для Natali74
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: КультПросвет
Сообщений: 1 370


В пицце Олис получается бюджетный ДР. Мастер-класс по изготовлению пиццы и пельмешек до 10 человек - 3750 р.(1 час). Каждый ребенок изготавливает одну пиццу. У нас было мало детей на ДР - 4. Так мы вместе с родителями (мамами) и детьми не смогли всё съесть, еще и домой взяли. Итого мы заплатили меньше 6 т.р.(включая мастер-класс, соки, кока-колы, чай, кофе, мороженое и т.д.). Детям выдают шарики. Но были без аниматора. Моя отказалась. Нам и так было весело. Мастер-класс детям очень понравился, родителям на кухне можно фотографировать.
Natali74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:21
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5310
Tysska
Активный участник
 
Аватар для Tysska
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 310


А есть боулинг детский в Выборгском или Калининском районе? Хотели там Д.Р. провести!
Tysska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena