Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 10:42   #1661
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


я сегодня уже 74,0..как ни странно тоже кусок в горло не лезет..а тем более когда мне сказал собственный муж, самый близкий мне человек что я страшная, толстая и вообще ему моя внешность не нравится
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:34   #1662
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
я сегодня уже 74,0..как ни странно тоже кусок в горло не лезет..а тем более когда мне сказал собственный муж, самый близкий мне человек что я страшная, толстая и вообще ему моя внешность не нравится
Бельчик,солнце, держись! Ты не руби с горяча. Выскажу мнение,можно? Пока ребенка не вытянешь (или альтернативу мужу не найдешь) живи с ним, деньги на лечение тебе необходимы, на работу пока (как я понимаю) не выйти..Про алименты-вообще интересная тема. Он себе ЗП 5000сделает и будет 1000 платить Зато если что, и заграницу не выпустит и ты все время его разрешения будешь спрашивать на поездки и т.д. Тебе это надо.. Ты то сама его любишь? У меня такое ощущение,что ты ребенком живешь,тянешь ее,стараешься, а он как-то не принимает участия.. Или я не права? Ой, а какие перспективы у Ули? В сад есть возможность отдать? Или что врачи говорят? Когда "хождение по мукам" закончится? Я тебе сочувствую от всего сердца!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчет:
з: фервекс+1/2 кусочка черного хлеба
о: кусок семги пареной
у: порция хлопьев без молока (не удержалась)

Я купила абонемент на тонусные столы на год безлимит Поправлюсь,сразу пойду,напишу потом о результатах.
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:42   #1663
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


я что-то после праздников +2 кг, сейчас 79
3 февраля у нас большой корпоратив в гостинице Прибалтийская, искала на праздниках платье, очень злилась на производителей одежды, потому что на мо1 50 размер одежда в большинстве своем пенсионерская
Равиолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:55   #1664
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
я что-то после праздников +2 кг, сейчас 79
3 февраля у нас большой корпоратив в гостинице Прибалтийская, искала на праздниках платье, очень злилась на производителей одежды, потому что на мо1 50 размер одежда в большинстве своем пенсионерская
ТОчно С другой стороны, лишний повод начать худеть,т.к. в 44-46 оч.красиво можно выглядеть Я сейчас 48. К лету оч.хочу 44
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:48   #1665
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение

Я купила абонемент на тонусные столы на год безлимит Поправлюсь,сразу пойду,напишу потом о результатах.
Чего-то я сомневаюсь в их эффективности. Смотрела я на них - такое впечатление, что они на пенсионерок рассчитаны, которым руки-ноги тяжело самим поднимать. Поднимаются эти столы медленно так туда-сюда...
Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
я что-то после праздников +2 кг, сейчас 79
3 февраля у нас большой корпоратив в гостинице Прибалтийская, искала на праздниках платье, очень злилась на производителей одежды, потому что на мо1 50 размер одежда в большинстве своем пенсионерская
Идите в ОЗ!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:05
ответ для Cartier , на сообщение « Чего-то я сомневаюсь в их... »
  #1666
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Чего-то я сомневаюсь в их эффективности. Смотрела я на них - такое впечатление, что они на пенсионерок рассчитаны, которым руки-ноги тяжело самим поднимать. Поднимаются эти столы медленно так туда-сюда...
Ну не знаааааюююю.... У меня одна знакомая здорово на них подтянулась и похудела Если бы за полную цену-я бы не пошла,а за 2200 за год... можно попробовать, тем более,рядом с домом
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:28
ответ для Светик84 , на сообщение « Ну не знаааааюююю.... У меня одна... »
  #1667
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Ну не знаааааюююю.... У меня одна знакомая здорово на них подтянулась и похудела Если бы за полную цену-я бы не пошла,а за 2200 за год... можно попробовать, тем более,рядом с домом
Ну давай, давай, попробуй!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:56
ответ для Cartier , на сообщение « Ну давай, давай, попробуй! :) »
  #1668
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Бельчонок... Блин, чтож за козлы нам достались...
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:48   #1669
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Бельчонок... Блин, чтож за козлы нам достались...
Козлы многим достались
__________________
Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г
Равиолька is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:54
ответ для Светик84 , на сообщение « ТОчно:wife: С другой стороны, лишний... »
  #1670
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
ТОчно С другой стороны, лишний повод начать худеть,т.к. в 44-46 оч.красиво можно выглядеть Я сейчас 48. К лету оч.хочу 44
Ну да, только я и в 46 размере особой красоты в себе не видела и всё равно казалось толстой
У меня лицо широкое, так что я в любом случае буду выглядеть полноватой хотя это не повод отказываться от стремления худеть!
Если бы я похудела до 46 размера, это было бы супер, но для этого не меньше 10 кг надо сбросить, а лучше все 15!
__________________
Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г
Равиолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena