посоветуйте какой ТV выбрать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 12:47
ответ для Милисента , на сообщение « посоветуйте какой ТV выбрать »
  #41
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Не удаляйтесь, пожалуйста! Спорить с мужем буду я сама - но ваши советы мне очень помогают! Спасибо за рекомендации, сегодня поедем в Медиамаркт - там много ТВ представлено, посмотрим-послушаем!
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:03
ответ для Милисента , на сообщение « посоветуйте какой ТV выбрать »
  #42
TARKET 1969
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 123


По поводу ЖК-то только Samsung!!!У них своя линия по изготовлению матриц!!!И даже Sony и Grundig ставит матрицы Samsung!!!У меня у самого Samsung LE 40c530-Качество эфира на твёрдую четвёрку тем более что сейчас перешли на цифру.А blu-Ray и AVI-это супер картинка(видна каждая волосинка!!!)Сразу скажу что у Samsung диагоналей сколько хотите!!!
TARKET 1969 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:25
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « По поводу ЖК-то только Samsung!!!:ded:У... »
  #43
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от TARKET 1969 Посмотреть сообщение
По поводу ЖК-то только Samsung!!!У них своя линия по изготовлению матриц!!!И даже Sony и Grundig ставит матрицы Samsung!!!
+ мильён
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:48
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « По поводу ЖК-то только Samsung!!!:ded:У... »
  #44
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от TARKET 1969 Посмотреть сообщение
По поводу ЖК-то только Samsung!!!У них своя линия по изготовлению матриц!!!И даже Sony и Grundig ставит матрицы Samsung!!!У меня у самого Samsung LE 40c530-Качество эфира на твёрдую четвёрку тем более что сейчас перешли на цифру.А blu-Ray и AVI-это супер картинка(видна каждая волосинка!!!)Сразу скажу что у Samsung диагоналей сколько хотите!!!
Ну справедливости ради, у лыж тоже своя фабрика и телевизионные панели СИПС они производят ЕМНИП с 2002 года... Поэтому даже в дешевых лыжах хорошие панели. В отличие от Самсунга, который далеко не во все модели ставят свои матрицы...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:52   #45
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Не удаляйтесь, пожалуйста! Спорить с мужем буду я сама - но ваши советы мне очень помогают! Спасибо за рекомендации, сегодня поедем в Медиамаркт - там много ТВ представлено, посмотрим-послушаем!
Вот - самый правильный вариант - смотреть самим своими глазами... ТОько условия просмотра должны примерно домашним соответствовать - т.е. если дома смотреть в полутьме собираетесь, то в магазине нет смысла смотреть в яркоосвещенном зале.

А эту тему почитайте, потратьте время.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:08
ответ для Милисента , на сообщение « посоветуйте какой ТV выбрать »
  #46
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


У самсунга не линия своя, а заводы. По производству матриц. Так что да, если ЖК, то самс. ЛЖ не оч. доверяю. Они еще один ребрендинг переживают, второй после переименования из голдстара. Бракованные партии айпедов как раз были построены на лыжных матрицах. У них даже чуть не сорвался контракт с Apple по поводу производств вторых iPad из-за этого случая. В общем я за самс.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:23
ответ для Милисента , на сообщение « посоветуйте какой ТV выбрать »
  #47
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


А я по-прежнему за плазму Панасоник в данных конкретных условиях автора (не светлое помещение, большая доля просмотра эфирных каналов, использование в качестве монитора не планируется).
Кстати, сестре заказал вчера панас 42U30, сегодня должны привезти. Условия просмотра примерно такие же. Цена - меньше 19 тыр в Киберри.
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:55   #48
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
У самсунга не линия своя, а заводы. По производству матриц. Так что да, если ЖК, то самс. ЛЖ не оч. доверяю. Они еще один ребрендинг переживают, второй после переименования из голдстара. Бракованные партии айпедов как раз были построены на лыжных матрицах. У них даже чуть не сорвался контракт с Apple по поводу производств вторых iPad из-за этого случая. В общем я за самс.
Да, только самец свои матрицы поставляет на сторону, тому же Сони, а в своих телевизорах использует китайские и тайваньские матрицы от AUO, CMO и ChiLin... Да и свои матрицы у самсунга PVA. А у того же LG - SIPS с завода LG-Philips.
Так что для меня лично не догма, что если ЖК, то Самсунг. Надо смотреть конкретно по моделям. На кухню например, я себе присмотрел LG 430-ю.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:12
ответ для Surgeon , на сообщение « имейте ввиду, что почти все ТВ каналы... »
  #49
MUXAUJl
Ветеран
 
Аватар для MUXAUJl
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожский район ЛО=)
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
имейте ввиду, что почти все ТВ каналы (HD каналов у нас нет, на кабельном их единицы) будут размыты, остальное ерунда

можно
http://www.ulmart.ru/goods/241435/ - 50"
http://www.ulmart.ru/goods/235313/ - 42"
как так нет - "Платформа HD","НТВ плюс+" смотрится шикарно=)
MUXAUJl is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:32
ответ для Милисента , на сообщение « посоветуйте какой ТV выбрать »
  #50
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Ну так что, теперь у всех тарелки, НТВ+ и HD ресиверы?
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena