для мужчин... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:04
ответ для Ахматов , на сообщение « :flower: Решпект. Жизнь для... »
  #231
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение


Решпект.
Жизнь для кого то - не понимаю.
этот кто-то - ты сам.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:15   #232
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Знакомых послушаешь и удивляешься, что лишь один раз так не повезло. Мужики сейчас такие пошли, что только и думают, как бы у кого пожить да на женской шее посидеть..
Знакомым мужчины такие достаются для какого-то опыта.
Если один раз - не повезло.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Меня папа никогда не любил и не баловал. Но при этом всегда был рядом, жил в семье до моего совершеннолетия. И это не методы воспитания. Это равнодушие И даже не знаешь, что лучше..
Мне папа тоже был нужен, но он ни разу со мной никуда не ходил.. Я так просила его сводить меня в зоопарк, в кино. С подружками папы ходили. Но он так и не смог найти на меня время. Ни разу не поцеловал, не сказал люблю, скучаю. Не обнял, не поддержал. Он даже не знал, в каком классе я учусь и сколько мне лет. Я всегда думала, что это норма и так всех. Но глядя на то, как муж обожает сына, понимаю, что заблуждалась.
На тот момент мне все это было очень нужно. Сейчас же испытываю нечто вроде отвращения при этих мыслях..
Все равно в вас обида. Простить его надо - легче будет.
Вы поинтересуйтесь какой у него был папа. Бывает послушаешь и думаешь, а нет, мой еще вообще молодец.

Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
Умница!
действительно, окажись я сейчас в ситуации где не было бы рядом и не придвиделось мужиков в ближайшем будущем, вы думаете я перестала бы ходить в салон красоты, делать маникюры и покупать наряды? ни фига все в прежнем режиме. В первую очередь женщина должна нравится себе, а если ты нравишься себе, ты нравишься другим
Согласна.
Для меня вопрос обычно такой, что девушка привыкла к определенному уровню и молодого человека хочет такого же уровня. (Ну чтобы потом не объяснять, почему она маникюр не дома делает)

Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
Ох, папы...
грустная история и как до боли знакомо...
Ну, главное, чтобы мы были уже другими
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:28   #233
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Все равно в вас обида. Простить его надо - легче будет.
Вы поинтересуйтесь какой у него был папа. Бывает послушаешь и думаешь, а нет, мой еще вообще молодец.


Ну, главное, чтобы мы были уже другими
это вопрос образцов, можно сравнивать с тем, который бросил в детстве и не помогал по жизни, а можно посмотреть на того, который уставая на работе, дома наполняется энергией от общения со своим ребёнком, с радостью проводит с ним время и занимаются каким-нибудь общим делом.

как минимум мы уже не дети...
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:49   #234
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Знакомым мужчины такие достаются для какого-то опыта.
Если один раз - не повезло.

Все равно в вас обида. Простить его надо - легче будет.
Вы поинтересуйтесь какой у него был папа. Бывает послушаешь и думаешь, а нет, мой еще вообще молодец.
Это как же знакомым надо было согрешить Обычно такие достаются либо для опыта, либо за какие-то грешки

Да, есть немного.. Всякий раз обидно, когда он не может меня встретить на вокзале в центре, в то время как ездит на другой конец города, в Пулково, чтобы встретить незнакомую ему знакомую знакомой (сорри за тавтологию).
И сразу вспоминаются все эти картины из детства. Наверное, лучше вообще не общаться..

У него были золотые родители. До сих пор в нем души не чают. Но избаловали, конечно, страшно, жутким эгоистом вырастили.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:59   #235
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Это как же знакомым надо было согрешить Обычно такие достаются либо для опыта, либо за какие-то грешки
Для опыта. Я в грехи не верю.

Цитата:
Да, есть немного.. Всякий раз обидно, когда он не может меня встретить на вокзале в центре, в то время как ездит на другой конец города, в Пулково, чтобы встретить незнакомую ему знакомую знакомой (сорри за тавтологию).
И сразу вспоминаются все эти картины из детства. Наверное, лучше вообще не общаться..
Лучше к психологу. Тут я не помошник. У каждого свой путь. Все равно вам будет хотется его заботы и внимания. И ситуация так или иначе будет повторятся, пока вы ее не переработаете.
Как некоторым хочется одобрения и они годами что-то там доказывают. Причем всем.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:05
ответ для Abracadabra , на сообщение « Для опыта. Я в грехи не верю. ... »
  #236
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Для опыта. Я в грехи не верю.


Лучше к психологу. Тут я не помошник. У каждого свой путь. Все равно вам будет хотется его заботы и внимания. И ситуация так или иначе будет повторятся, пока вы ее не переработаете.
Как некоторым хочется одобрения и они годами что-то там доказывают. Причем всем.
Да, психолог лишним не будет
Мне раньше тоже одобрения хотелось, а теперь так пофиг стало и так легко от этого..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:25
ответ для Snowy , на сообщение « Да, психолог лишним не будет :073: ... »
  #237
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, психолог лишним не будет
Мне раньше тоже одобрения хотелось, а теперь так пофиг стало и так легко от этого..
одобрения, признания, благодарности хочется всегда, особенно от дорогого сердцу человека.
но у нас так легко находится повод отругать и так редко похвалить, что складывается превратное ощущение негатива.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:54   #238
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
одобрения, признания, благодарности хочется всегда, особенно от дорогого сердцу человека.
но у нас так легко находится повод отругать и так редко похвалить, что складывается превратное ощущение негатива.
Одно дело когда хочется похвалы и одобрения (особенно от любимых), и совсем другое - кому-то что-то доказывать, из кожи вон лезть.
А так-то это всегда приятно, не спорю.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:05
ответ для Abracadabra , на сообщение « Для опыта. Я в грехи не верю. ... »
  #239
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Для опыта. Я в грехи не верю.


Лучше к психологу. Тут я не помошник. У каждого свой путь. Все равно вам будет хотется его заботы и внимания. И ситуация так или иначе будет повторятся, пока вы ее не переработаете.
Как некоторым хочется одобрения и они годами что-то там доказывают. Причем всем.

Да ладно... Мне вот уже давно не хочется, я как раз испытываю сильное желание, чтобы меня вообще не касались... Свою порцию заботы я научилась получать от других, действительно близких мне людей, а не тех, кто близок номинально по крови.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:20
ответ для Timon , на сообщение « для мужчин... »
  #240
autark
Ветеран
 
Аватар для autark
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 732


Претензий к нам, мужчинам очень много, они могут довольно примитивно выражаться, но все обоснованы. Причина глобальная: кто-то меньше кто-то больше, вся страна в глубоком аутсайде, просто всё мужское население… идет одна сплошная мутная возня и в деловом партнерстве, и межполовом. Плюс, многие мужчины просто отстранились от установившейся среды взаимодействия с её правилами, понятиями, к сожалению, не находя альтернативы… увы, с каждым днем увеличивая печаль и претензии соотечественниц.
Что делать? Да просто работать, держать конкуренцию, может следующим после нас будет легче.
autark is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena