ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 14:08
ответ для Bavaro , на сообщение « Вот, что и требовалось еще раз... »
  #15931
кукла Саша
Активный участник
 
Аватар для кукла Саша
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вот, что и требовалось еще раз подтвердить. Слишком много наговаривают что на 606, что на 406-ю. А на самом деле все не так уж плохо и криминально-коррупционно.
учимся в 406.поборов нет,нет денег-не сдавай,платим за охрану и уборку,остальное-решаем на собрании. поступили после курсов, дежурили при записи одну ночь.уровень образования меня устраивает,хотя учителя там, как и везде, разные. в прошлом году по нашей просьбе поменяли учителя английского,хотя и не без труда
многое зависит от классного руководителя-сужу по классу,в котором учится дочь подруги;
она и педагогов хороших подберет для класса,и проблемы решает,и классной жизнью занимается. нам в этом отношении очень повезло и в начальной школе, и в средней)))
кукла Саша is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:57   #15932
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А кто этим должен заниматься?
Руслана же пишет, что всем занимается она одна.
А пусть школа хоть что-нибудь сделает, для своих учеников. или другие родители.
Дык я к тому писала, что если нравится учитель, то стоит повоевать со школой. Потому как тряхнуть директора на действия реальнее и проще, чем найти хорошего учителя. Но это все ИМХО, естессно. Конечно если только Руслану раздражает ситуация с туалетами, то она и должна писать, звонить и воевать, к сожалению... И все орехи потом и резонанс тоже на нее обвалится... Но зато у ребенка будет и сортир и УЧИТЕЛЬ!!! В каждой школе свои заморочки и погремушки, как я думаю. Мне тоже многое не нравится в нашей, чисто хозяйственноые моменты... то воды нет, то еще что-то. Но есть учитель!!! И это важнее.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Учитель нравится, а вот состав класса нет, у большей части детей с воспитанием проблемы (у нескольких серьезные проблемы) и учительница вижу наша с такими не очень справляется... она и голос на них никогда не повышает, но с детками общается хорошо.

я так не люблю ругаться и скандалить.. но тут меня вынуждают...а так не хочется...
директор и завхоз уже в лицо знают...на фиг мне такая "слава" ребенку то учиться...
может и остыну, если они меня убедят что это временная мера пока ремонтируют туалеты, а вот если нет.. будем воевать
эээх, очень Вас понимаю. Но рискуете поменять учительницу на хорошие бытовые условия...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:43   #15933
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от waw Посмотреть сообщение
Зачем лыжную секцию подыскиваю? Ребенок хочет, да и мне за ним
бегать по парку то еще удовольствие

А закрытый салон–это название или как?
Лыжная секция была,но её года 3-4 назад закрыли,т.к. должна была быть трасса с освещением и т.п.,а этого нет.А местным властям специальное место для лыжников не сделать,т.к. дорого.А вот в парках почему-то теперь нельзя кататься.В Екатерининском парке всегда было запрещено на лыжах кататься,но вот почему и в Александровском теперь нельзя,это даже странно.Но народ всё равно катается.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:05   #15934
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Лыжная секция была,но её года 3-4 назад закрыли,т.к. должна была быть трасса с освещением и т.п.,а этого нет.А местным властям специальное место для лыжников не сделать,т.к. дорого.А вот в парках почему-то теперь нельзя кататься.В Екатерининском парке всегда было запрещено на лыжах кататься,но вот почему и в Александровском теперь нельзя,это даже странно.Но народ всё равно катается.
ДА в Александровском последние годы вообще ничего нельзя, ни на велосипеде, ни на лыжах, ни за ручку пройтись, так и изображено схематически, девочка с мальчиком за ручку, и строго так крестом зачеркнуто, я так думаю, это эстеты решили тонко намекнуть, что в парке запрещено иметь эээ "отношения", но по мне так есть же знак известный схематический, мальчик сзади девочки, вот и рисовали бы, чтоб народ в замешательство не вводить и закон двояко не трактовать, или тогда вообще обошли бы этот запрет, и так понятно, что лучше дома в кроватке чем в кустах и в парке, короче страшно заходить, все время думаю, что будь у кого желание, меня можно каждый раз по нескольким пунктам из парка в каталажку, суток на тринадцать, если че из юристов, Аленка, у меня только ты в друзьях)) Будешь объяснять прокурору, что на деле я - образцовая мать, это чъёрт дернул пошалить и за ручку в парке на лыжах кататься))
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:13   #15935
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


А еще было у кого так, у меня очень сложная неделя на работе была, и весь следующий месяц полная засада, подробностей не расскажу, боюсь некоторые не смогут сдержать слез жалости)) так вот, с субботы темпа.... 37 градусов ровно и состояние, как будто ноги ватные, сил нет, чем себя взбодрить, конкретно так?? Совсем не подходящий момент для всего этого???

Катю, я тебя сегодня у Гостинки видела из окна своей машины, махала -махала, но ты была на хаха, и окружающие тетки на машинах тебя не интересовали. ТЫ такая красотка, просто слов нет, даже когда на рынок ходишь умудряешься выглядеть как принцесса, ЛЮБЛЮ!!! соскучилась!!!
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:50   #15936
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А еще было у кого так, у меня очень сложная неделя на работе была, и весь следующий месяц полная засада, подробностей не расскажу, боюсь некоторые не смогут сдержать слез жалости)) так вот, с субботы темпа.... 37 градусов ровно и состояние, как будто ноги ватные, сил нет, чем себя взбодрить, конкретно так?? Совсем не подходящий момент для всего этого???

Катю, я тебя сегодня у Гостинки видела из окна своей машины, махала -махала, но ты была на хаха, и окружающие тетки на машинах тебя не интересовали. ТЫ такая красотка, просто слов нет, даже когда на рынок ходишь умудряешься выглядеть как принцесса, ЛЮБЛЮ!!! соскучилась!!!
а я ведь предлагала встечаться
у меня это неделя вообще была... сегодня 9 дней
КатЮ да, красотка!!!
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:52
ответ для Vика , на сообщение « а я ведь предлагала встечаться:ded: ... »
  #15937
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я ведь предлагала встечаться
у меня это неделя вообще была... сегодня 9 дней
КатЮ да, красотка!!!
+1
Только приехала с работы.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:44
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15938
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, мне завтра из Лабиринта заказ обещали привезти. Готовьтесь разбирать ))
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:08   #15939
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Тогда тебе надо уже сейчас прийти и "забить" предполагаемые вакантные места
Нету уже предполагаемых вакантных мест Мы обязательно вернемся к сентябрю Я вняла здравому смыслу . И решила не дергать ребенка в середине года.

У нас очень здесь на Комендантском хорошая школа, учительница (Маша-то и уходить не хочет, ее все устраивает), однако, мне, конечно, тут каменные джунгли, просто погибаю.
__________________
Таня
*
Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:20   #15940
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Нету уже предполагаемых вакантных мест Мы обязательно вернемся к сентябрю Я вняла здравому смыслу . И решила не дергать ребенка в середине года.

У нас очень здесь на Коммендантском хорошая школа, учительница (Маша-то и уходить не хочет, ее все устраивает), однако, мне, конечно, тут каменные джунгли, просто погибаю.
К разговору о корупции в школе! - Для Вас вакантные места будут всегда!!!
По поводу всего остального - мудрое решение!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena