Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:16   #1401
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от мирель Посмотреть сообщение
на этой неделе были в нии ди в дневном стационаре-всё сделали бесплатно: анализы -моча,кал,кровь,мазки + узи, кардиоргамма....
Дневной стационар и разовое посещение специалиста видимо разные вещи, хотя полагаю вы так же разово съездили, а где он находится и через скорую или просто по направлению
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:28   #1402
мирель
Частый гость
 
Аватар для мирель
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: приморский район
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Дневной стационар и разовое посещение специалиста видимо разные вещи, хотя полагаю вы так же разово съездили, а где он находится и через скорую или просто по направлению
когда я позвонила, мне тоже сказали,что все платно, но когда объяснила что у меня направление(в районной пол-ке дали) в "дневной стационар", отправили в приемный покой.
кодовое слово дневной стационар
мирель is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:06   #1403
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от мирель Посмотреть сообщение
когда я позвонила, мне тоже сказали,что все платно, но когда объяснила что у меня направление(в районной пол-ке дали) в "дневной стационар", отправили в приемный покой.
кодовое слово дневной стационар
))
и улыбки слать неудобно, тк столкнулись с такой ерундой серьезной. но сэкономить некоторые средства на обследовании большое дело!!!
наша педиатр, кстати говоря. не о каком стационаре и не заикнулась, те:" Хеликсу я не доверяю, идите пересдавайте в Хеликс"
и про Узи я вроде писала, которое сделали в 5дГБ и оно оказалось хорошим, так тоже : "Переделывайте в нашей поликлинике", вот мне ребенка каждый день облучать то хочется, даже если это и безвредно, все равно парадоксально...
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:14
ответ для АННА25 , на сообщение « )) и улыбки слать неудобно, тк... »
  #1404
мирель
Частый гость
 
Аватар для мирель
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: приморский район
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
))
и улыбки слать неудобно, тк столкнулись с такой ерундой серьезной. но сэкономить некоторые средства на обследовании большое дело!!!
наша педиатр, кстати говоря. не о каком стационаре и не заикнулась, те:" Хеликсу я не доверяю, идите пересдавайте в Хеликс"
и про Узи я вроде писала, которое сделали в 5дГБ и оно оказалось хорошим, так тоже : "Переделывайте в нашей поликлинике", вот мне ребенка каждый день облучать то хочется, даже если это и безвредно, все равно парадоксально...
у нас замечательная педиатр, сама сказала про стационар,чтобы нам не пришлось тратить деньги.
теперь мучаюсь-лечить тем ,что прописал инфекционист или податься в гомеопатию.

подскажите кто-нибудь : стоит идти к гомеопату с этой заразой (а то за пол года уже два раза болели, от лекарств уже тошно)
мирель is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:33
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1405
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


смотря по каким местам бьет и как...
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:53
ответ для АННА25 , на сообщение « смотря по каким местам бьет и как... »
  #1406
Janot
Гость
 
Аватар для Janot
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 3


Девочки, вот все читаю...читаю, и никак не могу до конца понять про этот ИМ
У нас он под подозрением, жду со дня на день результаты анализов.... (скорее всего подтвердится).
В декабре ребенок переболел ангиной, по всем признакам ИМ. Ну вот найдут у нас, что он переболел ИМ... что потом делать? Уже больше месяца все ок. Что лечить-то? Я боюсь что-то упустить, клинич.кровь нормальная. Что надо еще проверить после перенесенной ангины?

Всем спасибо
Janot is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:03
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1407
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Мы сдали анализ на антитела Эпштейна-Барра. Отрицательный. Клинический анализ тоже ничего не показал. Но врач настаивает именно на этом диагнозе, мол клинические признаки налицо. АЛТ повышенный - 74. Но тот факт, что я тоже болела с сыпью никого не смущает.
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:07
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1408
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Мы сдавали ПЦР Эпштейн Бара, педиатр истерично требует на М ки сдать, типа может быть инфекция давнишнняя у нас и она ничего-таки не просмотрела((
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:57
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1409
Pulchella
Активный участник
 
Аватар для Pulchella
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Угол Кузнецова и Ленинского
Сообщений: 346


Мы болели Мононуклеозом...
Как мы его подцепили до сих пор остается загадкой - сидели дома с ветрянкой...последний день перед выпиской...а у нас температура под 40 - не сбить....вызвали скорую...испугались...отправили в инфекционную больницу...там жуть столько уколов перенесли - вся попка синяя была....и температура дней пять , что не сбить было практически....\((((вспоминаю как страшный сон....уф.....
Желаю скорого выздоровления!!!Терпения вам мамочки!))))
Pulchella is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:03
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1410
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


мне сейчас врачи говорят что эта зараза на одной волне с ветрянкой. герпесом и ... чем то еще... Типа все это Эпштейн Бара вирусы.
АННА25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena