Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 14:59
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13731
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Не, про биопсию не говорили... но я как-то пока и отложила все это. Потом уже после защиты, буду думать о том. чтобы менять врача, или менять жизненные установки, в конце концов.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 22.01.2012, 18:17
ответ для Stamina , на сообщение « Соглашусь про BB - у миши они хороши ... »
  #13732
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение

Света Cwetok, как хорошо сына назвали!
Поздравляю еще раз!!!
спасибо, Танюш
а твоих парней как зовут, любопытно? ты же еще в России рожала-называла?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 22.01.2012, 18:43
ответ для Nevo , на сообщение « Даю :008: Про уколы написала в личку... »
  #13733
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Я нашла массажистку на форуме, замечательная девушка, профессионал, я у нее постоянно делаю массаж, а еще она шугаринг делает очень хорошо.
Первый курс я делала прошлым летом, в неделю 3 сеанса, по количеству все индивидуально, смотря какое состояние тела и какие проблемы. Потом делала поддеривающие массажи 1 раз в неделю. Этим летом снова повторяла курс.
Работает она у себя на дому в районе Большевиков. По стоимость 800 руб зоны живот, ягодицы, бедра. Делает ручной+баночный. Если надо, скину координаты в личку, у нее есть своя тема на ДО Красота и здоровье.
Катя, можн мне координаты в личку? Мне бы живот разогнать, а то сама вроде 40-42, но живот после родов никак не убирается Вот решила попробовать массажами его убрать, а то просто огромная жировая складка

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Даю
Эх, как настроюсь, обращусь к Вам. А то беда у меня с макияжем совсем.

В общем читаю вас, читаю и понимаю, что пора совершенствоваться. Правда уколы и операции пока не приемлю для себя, поэтому попробую другими способами
__________________
Танюлька is offline  
Старый 22.01.2012, 22:42   #13734
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Не, про биопсию не говорили... но я как-то пока и отложила все это. Потом уже после защиты, буду думать о том. чтобы менять врача, или менять жизненные установки, в конце концов.
мне стравили эндометриоз, не знаю в какой стадии, но я его даже лечила. Пила какие-то таблетки не долго, потом мне моя врач сказала,что можно не предохраняться около года, т.к. Б. мне не светит, а я вот заБ. с 1 раза и первые 2 месяца думала,что у меня очередная задержка из-за сбитого цикла
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 22.01.2012, 23:06   #13735
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В общем, я не совсем с Инной согласна. Зарабатываю я именно преподаванием, но частным. Не скажу, что много, но чаще всего перекрываю свою институтскую зарплату. Если бы только преподавала, то, скорее всего, зарабатывала приличную "женскую" зарплату, без изысков.
эта "женская" з/пл хороша, когда "все хорошо", а когда то переезды, то ремонты, то суды, то удаляют ровно четверть всех зубов, и их хотя бы частично надо восстанавливать... получается та борьба за выживание, о которой я как-то писала - меня еще спрашивали, что я имею в виду. Вот это и имею, что я один на один со всем этим со своей женской зарплатой ( Я тоже уроками зарабатываю, но, во-первых, сейчас почему-то намного меньше часов выходит, во-вторых, все заработки - как в трубу.
Кстати, все перечисленное - в течение примерно полугода. Да, еще сборы ребенка в первый класс в тот же период.
Устала я. Полный беспросвет.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline  
Старый 22.01.2012, 23:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13736
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


У меня первая беременность была незапланированная, но оказалась очень желанной. Потом парочка врачей удивлялась - как это так легко получилось...
А сейчас- наверно, не время, а я четыре года пытаюсь это "не время" переспорить. Но. наверно, пока и правда - защититься, съездить в Афины и прочие места конференций и конгрессов, а там вернуться к этому вопросу.

Девочки - боты купила.. СИжу в них второй час. Левая нога идеально, правая болит. Наверно, надо сходить к ортопеду, тут уже не в колодке дело... Сдавать все-таки не буду.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 22.01.2012, 23:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13737
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Аня, каким образом переспорить? не предохраняешься?
Совопилькина is offline  
Старый 22.01.2012, 23:25   #13738
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У меня первая беременность была незапланированная, но оказалась очень желанной. Потом парочка врачей удивлялась - как это так легко получилось...
А сейчас- наверно, не время, а я четыре года пытаюсь это "не время" переспорить. Но. наверно, пока и правда - защититься, съездить в Афины и прочие места конференций и конгрессов, а там вернуться к этому вопросу.

Девочки - боты купила.. СИжу в них второй час. Левая нога идеально, правая болит. Наверно, надо сходить к ортопеду, тут уже не в колодке дело... Сдавать все-таки не буду.
Аня, у меня тоже такое бывает часто, думаю, что дело в ноге, с этим трудно подходящую обувь подобрать. Но, у меня в этих случаях один выход- спрей-растяжка, брызгаю несколько раз, хожу дома в толстых носках, разнашиваю, потом уже одеваю на дальние дистанции.
Клаудиа is offline  
Старый 22.01.2012, 23:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13739
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Поздравляю с покупкой бот, мне они понравились!
Клаудиа is offline  
Старый 22.01.2012, 23:35
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13740
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Инна, ну брось ты к черту уроки и все остальное. Значит жизнь тебе говорит, что не твое... И настрой себя на позитив. Это просто надо сделать.
У тебя нет смертельного диагноза. У тебя не умирает близкий человек. Несмотря на все проблемы ты не живешь на улице и не просишь милостыню. Ты красивая молодая женщина. но сама себе ломаешь жизнь именно своей упертостью в отрицательном результате.
не идет диссер - иди на кафедру. ругайся, стой за себя. Дописывай. Ищи другую организацию.. Если это принципиально. Если нет - просто откажись и забудь.
Нужен мужчина - встречай его с гордо поднятой головой. Не рассматривай его как решение твоих проблем, а увлекайся самим по себе. И не вешай свои проблемы на него. Потом он сам возьмется их решать...
Ну не занимайся ты самоуничижением.... Не строй себе негативный прогноз, мысли ведь материальны. А ты сама себе пишешь трагический сценарий и с упоением его играешь, талантливо и красиво.

Инна. прости ради Бога за резкость.
Поверь, многим не просто приходится в этой жизни. Моя мать осталась одна в 1998 г., умер мой отец. С двумя детьми на руках. Ничего - прорвались. Зайди в темку женщин, потерявших мужей, посмотри ,как они борятся за счастье, а у них кроме проблем - еще и вес горя на плечах. Зайди в Особых деток и порадуйся за свою дочь...Зайди в Помощь...
Берегись автомобиля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena