<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:20
ответ для Nadine* , на сообщение « давочки, а во время кормления грудью,... »
  #1591
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
ой девочки, чего-то у меня отсутствие аппетита и как-то уже мутит немного. Если это снова мой жуткий токс, то я не вынесу
а я наоборот тока на токс и надеюсь, чтоб не поправиться как обычноче то не улыбается мне больше сотки весить
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 22.01.2012, 22:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1592
LizziOne
Активный участник
 
Аватар для LizziOne
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Пушкин-сити
Сообщений: 350


Девочки, привет! принимайте в свои ряды! только что сделала тест- всё получилось!!! хотела забеременеть в сентябре, чтобы у детей разница 2 года была, но получилось только на четвертый цикл в декабре.
С первым ребенком получилось с первого раза, и никаких признаков беременности я не ощущала, а тут и есть всё время хочу, и подташнивает, в сон клонит и уже хрудь подросла
Пойду на неделе сдаваться в ЖК, обрадую своего врача и медсестричку, уж больно им моя первая беременность понравилась, звали на второй круг, меня долго уговаривать не пришлось
__________________


Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник
LizziOne is offline  
Старый 22.01.2012, 23:11
ответ для LizziOne , на сообщение « Девочки, привет! принимайте в свои... »
  #1593
kvike_24
Частый гость
 
Аватар для kvike_24
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Манчестерская
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
Девочки, привет! принимайте в свои ряды! только что сделала тест- всё получилось!!! хотела забеременеть в сентябре, чтобы у детей разница 2 года была, но получилось только на четвертый цикл в декабре.
С первым ребенком получилось с первого раза, и никаких признаков беременности я не ощущала, а тут и есть всё время хочу, и подташнивает, в сон клонит и уже хрудь подросла
Пойду на неделе сдаваться в ЖК, обрадую своего врача и медсестричку, уж больно им моя первая беременность понравилась, звали на второй круг, меня долго уговаривать не пришлось
Привет))) Добро пожаловать!!!

У нас с тобой детки ровесники и дочка у нас также с 1-го раза, хотя и сейчас с 1-го раза)))
А грудь так набухла, что даже спать на животе не могу, хотя так люблю...
А в ЖК пойду не раньше 9 - 10 недель сдаваться... моя замечательная врач уволилась пару месяцев назад, теперь даже не знаю к кому идти, потому что толковых не осталось!!! По крайней мере по отзывам...
__________________
kvike_24 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:20
ответ для kvike_24 , на сообщение « Привет))) Добро пожаловать!!! У нас... »
  #1594
kvike_24
Частый гость
 
Аватар для kvike_24
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Манчестерская
Сообщений: 49


Девчонки, привет)))
Вы столько понаписали, читала целый час...
Мы с мужем и дочкой вернулись с дачи из Новгородской... там так классно, снега выпало 30 см.
Наелись шашлычков, а я вдобавок напилась кефира за 2 дня, т.к. изжога жуткая))) но воздух суперский...
Мужу сказала о беременности в пятницу вечером, так я до сих пор посуду ещё не мыла... всё муж и готовку в выходные на себя взял))) такая забота...так приятно, даже как-то не удобно)))


Кстати, я не против таблички с весом, главное, чтобы для тебя Капелька было не напряжно столько данных забивать)))
__________________
kvike_24 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:21
ответ для LizziOne , на сообщение « Девочки, привет! принимайте в свои... »
  #1595
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
А я по 27-30 кг набираю Сейчас уже 49, а это +2 кг за 2 недели!
У нас с тобой одинаковый стартовый вес. Только я всего 1кг набрала. Сейчас 48кг.

Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
Всем доболе утро!!! Я в субботу ходила на узи и должна былы вставать на учет 6 недель, но на узи нашли одно ПЯ с эмбриончиком 5мм, и два желтых тела! И доктор мне так ненароком : " У вас в роду двойни были?" Я аж растерялась! В общем назначили еще одно узи через 2 недели будут искать второе ПЯ!!!! Девочки, может у кого было такое!?
прикольно

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
я всё смотрю на вашу подпись а сколько у вас зверей? и кто?
у меня сейчас 5 кошек, 9 котят и через неделю будет(ттт) 1 собачка
Юля, обалдеть ну и зверинец

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
о надо мужу сказать, а то он думает, что я одна такая звереозабоченная.
У меня черепашка (скорее растение, чем животное, но детям нравится), 3 кролика (планирую ещё одного) и пять морских свинок, но одна под вопросом беременна
Если б у меня было б еще столько животных

Цитата:
Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
Девочки, привет! принимайте в свои ряды! только что сделала тест- всё получилось!!! хотела забеременеть в сентябре, чтобы у детей разница 2 года была, но получилось только на четвертый цикл в декабре.
С первым ребенком получилось с первого раза, и никаких признаков беременности я не ощущала, а тут и есть всё время хочу, и подташнивает, в сон клонит и уже хрудь подросла
Пойду на неделе сдаваться в ЖК, обрадую своего врача и медсестричку, уж больно им моя первая беременность понравилась, звали на второй круг, меня долго уговаривать не пришлось
Добро пожаловать!!!!
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 22.01.2012, 23:21
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1596
Bigcat76
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


Всем привет!
Всем вновь прибывшим
Я в 1 беременность не помню сколько набрала, молодая была
С дочкой набрала 20кг сейчас вешу как до беременности с дочкой 69кг.
Тошнит периодически, заставляю съесть что-нибудь- всё проходит и уже желание появляется одно- есть, есть и есть
P.S. Вести с полей в продолжение вчерашнего: вчера вечером уже не мазало, а алая кровь пошла, ну думаю всё, выкидыш будет однозначно, живот болеть начал, потом перестал болеть, тянуло только. С утра мажет опять, но уже коричневым, живот тянет. Муж повез ХГЧ сдавать, пришёл результат
19 января- 7212
22 января сегодня- 14892
Девочки что думаете? Если брать удвоение каждые 2 суток, то все плохо, но вроде я читала что после 6000 удвоение идет раз в 3 суток и тогда все отлично
Но кровь эта, гематома откуда взялась
Малыш держится, маленький думаете есть у нас шанс?
__________________


Сыночек декабрь 1995
Дочка март 2010
Bigcat76 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1597
Bigcat76
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


Девочки, а как вставлять в сообщение несколько цитат? А то и хотелось бы ответить многим и не получается
__________________


Сыночек декабрь 1995
Дочка март 2010
Bigcat76 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:30
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1598
Лу.На.
Частый гость
 
Аватар для Лу.На.
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: захарова 50
Сообщений: 34


Девочки подскажите,где сделать хорошее узи
чтоб пол ребёночка можно было расмотреть.Хочу сделать на 12 нед.
__________________

Лу.На. is offline  
Старый 22.01.2012, 23:40
ответ для Bigcat76 , на сообщение « Девочки, а как вставлять в сообщение... »
  #1599
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Bigcat76 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вставлять в сообщение несколько цитат? А то и хотелось бы ответить многим и не получается
в правом нижнем углу каждого сообщения есть надпись зеленым шрифтом : Цитировать + Ответить нажимаешь на + и будет тебе счастье
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 22.01.2012, 23:47   #1600
Bigcat76
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
в правом нижнем углу каждого сообщения есть надпись зеленым шрифтом : Цитировать + Ответить нажимаешь на + и будет тебе счастье
Спасибо
Т.е. сначало надо на всех сообщениях, на которые хочу ответить на + понажимать, а потом куда? Просто когда нажимаешь ответить, то выскакивает сразу ответить в теме с цитатой. А тут нажала на + и ничего, отвечать то где?
Извините туплю что-то
__________________


Сыночек декабрь 1995
Дочка март 2010
Bigcat76 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena