Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:21   #10371
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Будешь смеяться,конечно...Но вот у меня абсолютно такие же фобии,как у тебя.Тоже очень хотела встать на сноуборд в этом году,но чего-то из-за сисей испугалась...В спортзал хожу,но только на танцы(стрип) и на дорожку(быстрая ходьба),а если в качалку,то делаю,но на ноги пресс(чтобы грудные мышцы не задействовать)Вот даже летом плавать не могла,как следует,как то не по себе...Я рада,что не одна такая))))
та же тема
1,5 месяца прошло, а я в магазине продукты считаю, чтобы не больше 3х кг в одну руку нести потом от машины. Дома уборкой занимаюсь - зеркала протираю и руки чередую, пол мою - тоже нагрузки на руки чередую. МЧ уже сделала 3 или 4 замечания, чтобы был ласковее и нежнее (он не в курсе про операцию) в постели с грудью.
Я хотела прыжок с парашютом и курсы экстримального вождения, а теперь понимаю, что не переживу если из-за какой-то х....(сорри) с моей красотой что-то случиться. Да нафиг оно мне сдалось.
Тоже думала, что я одна такая ненормальная на всю голову - с радстью теперь понимаю - что не одинока!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ксюша (15.08.2002) и Дёма (12.05.2006)
PAV is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:24   #10372
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Будешь смеяться,конечно...Но вот у меня абсолютно такие же фобии,как у тебя.Тоже очень хотела встать на сноуборд в этом году,но чего-то из-за сисей испугалась...В спортзал хожу,но только на танцы(стрип) и на дорожку(быстрая ходьба),а если в качалку,то делаю,но на ноги пресс(чтобы грудные мышцы не задействовать)Вот даже летом плавать не могла,как следует,как то не по себе...Я рада,что не одна такая))))
я тоже рада ,что не у меня одной такие мыслишки
причем странная штука...до опи у меня не возникало ни желания покататься на сноу ,ни на лыжах,ни спортом активно заниматься..теперь столько разных желаний ,планов..
одно могу сказать сиси меня окрылили!раскованней что-ли стала во всем..не знаю как объяснить..видимо комплекс где-то сидел глубоко и не давал радоваться жизни!
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:25
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #10373
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


Еще вопрос - добрые люди как всегда поддержали и рассказали кучу инфы про то как рвуться импланты, накидали ссылок - в общем я начиталась и впечатлилась.
Теперь вот думаю - а как можно проверить целостность силиконового импланта - если консистенция геля в нем такова, что он практически не вытекает, грудь форму не меняет, не сдувается, а просто со временем начинается воспалительный процесс.
В общем - можно какое-то обследование проходить, чтобы это проверять?
PAV is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:26
ответ для PAV , на сообщение « та же тема:)) 1,5 месяца прошло, а я в... »
  #10374
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
та же тема
1,5 месяца прошло, а я в магазине продукты считаю, чтобы не больше 3х кг в одну руку нести потом от машины. Дома уборкой занимаюсь - зеркала протираю и руки чередую, пол мою - тоже нагрузки на руки чередую. МЧ уже сделала 3 или 4 замечания, чтобы был ласковее и нежнее (он не в курсе про операцию) в постели с грудью.
Я хотела прыжок с парашютом и курсы экстримального вождения, а теперь понимаю, что не переживу если из-за какой-то х....(сорри) с моей красотой что-то случиться. Да нафиг оно мне сдалось.
Тоже думала, что я одна такая ненормальная на всю голову - с радстью теперь понимаю - что не одинока!!!!!!!!!!!!!!!
о,клуб параноиков пополняется! успокоили меня девчонки,а то действительно думала,что совсем у меня крыша поехала
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:28
ответ для PAV , на сообщение « Еще вопрос - добрые люди как всегда... »
  #10375
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Еще вопрос - добрые люди как всегда поддержали и рассказали кучу инфы про то как рвуться импланты, накидали ссылок - в общем я начиталась и впечатлилась.
Теперь вот думаю - а как можно проверить целостность силиконового импланта - если консистенция геля в нем такова, что он практически не вытекает, грудь форму не меняет, не сдувается, а просто со временем начинается воспалительный процесс.
В общем - можно какое-то обследование проходить, чтобы это проверять?
на узи по-моему видно может быть,а так на мрт наверное...я еще ни разу не была на узи..и не хочу....надо у врача спросить,когда она меня направит..
да и к тому же имплант редко рвется просто так..или это брак или его порвали,когда засовывали через маленький разрезик..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:48
ответ для Викуля04 , на сообщение « Девочки, поделитесь пожалуйста... »
  #10376
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Викуля04 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами по коррекции сосков. Буду делать эндопротезирование у Белоногова, он сказал что надо перенсти соски на 2 см. Расскажите пожалуйста про свой опыт... ну и вообще подбодрите пожалуйста, а то страшненько как-то....
По коррекции сосков сказать не могу
Но врач отличный! Я делала у него 1 мес. назад
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:57
ответ для PAV , на сообщение « Еще вопрос - добрые люди как всегда... »
  #10377
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Еще вопрос - добрые люди как всегда поддержали и рассказали кучу инфы про то как рвуться импланты, накидали ссылок - в общем я начиталась и впечатлилась.
Теперь вот думаю - а как можно проверить целостность силиконового импланта - если консистенция геля в нем такова, что он практически не вытекает, грудь форму не меняет, не сдувается, а просто со временем начинается воспалительный процесс.
В общем - можно какое-то обследование проходить, чтобы это проверять?
На УЗИ иногда не видно,а вот МРТ покажет всё.Но всё-таки разрыв импланта сопровождается деформацией и жжением в груди,так что незамеченным оно не пройдёт.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:11
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #10378
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


ну вот...4 дня было все хорошо, а теперь как сняли поддерживающие пластыри все как-то болезненно стало, более болезненно....
и отек появился, ранее не было.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:26   #10379
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
ну вот...4 дня было все хорошо, а теперь как сняли поддерживающие пластыри все как-то болезненно стало, более болезненно....
и отек появился, ранее не было.
отек нарастает как раз на 4-5 день..
это то, о чем мы тебе говорили

держись.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:35
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #10380
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Осталось мне работать 2 дня.а через 3 дня Оп.Начинается легкий мандраж=))и от того что я буду без работы и потом придется бегать по собеседованиям, и от того что в чт будет моя первая в жизни операция.Как время пролетело быстро=)
sugers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena