Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 20:37   #6251
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от MerryMery Посмотреть сообщение
потому что это побочка и не каждый год есть колллекция, и, более того, это вообще не коллекция, а продается уже лет 5 без изменений практически. Качество - как Вам угодно, но мне не нравится, очень хлопотное (в отличии от коллекций для повседневной носки).

И форму там можно заказать - в Америке вовсе не только синюю


чилдренплейс - у меня ребенок из него со свистом вылетел, там не на стройняшек, размерная сетка сильно большемерит.

И зеленая,и бордо есть в штатах, но выбор меньше, опять таки, есть сайты кторые могут пошить по выбранному образцу любой цвет из предоставленной у них гаммы.
Какая разница - побочка или нет? Форма же есть... на чилдренплейсе Гэпе, олд неви - форма тож годами не меняется - и что?
А что касается чилдренплейса : у меня дочь-тощик, про сарафаны и юбки не скажу, не знаю, но бермуды на ее тощую попу подошли идеально - на ее возраст 7,5-8 лет я брала размер 6-7 лет, хорошо подошли обманки - ни разу не широкие - размер брала М (7-8 лет)
а что касается ухода - оно и понятно - там же ткань х/б - ессно, мнется и требует глажки после стирки (полиэстер гладить не нада...) но в х/б ходить приятнее - может поэтому моя предпочитает америкосовские х/б шорты полиэстеровому сарафану из МЛ...
Зеленую и бордо Я не встречала - мне не нада... так что может в правду есть...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:39   #6252
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Ой, что то мне кажется это уже обсуждали и не раз.
Я вот тоже из тех мам у которых для первоклашки: 6 блузок, 2 сарафана, 2 юбки, пиджак и брюки (на морозы).
И всё это моя доча носит
Ну не могу я ребенка каждый день в одном и том же отправлять.
А уж чтоб блузку носить не 1 день
Доча у меня очень аккуратная, ни какого компота-клея, но от парты сероватые рукава. И что, в этом идти второй раз? Ну уж нет, и сама не пойду и ребенка в грязное не одену.
__________________
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:44
ответ для Kатеринка , на сообщение « Ой, что то мне кажется это уже... »
  #6253
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Угадали
Даже не знаю, что сказать...А если он за месяц ни разу не обольётся? Так и будет в той же кофте?

Рукава бадлонок пачкаются о парту каждый день. Мы на подготовку ходим на полтора часа - больше этот бадлон я ребёнку одеть не могу.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:59
ответ для Люся Удачкина , на сообщение « Угадали:)) »
  #6254
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Угадали
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:35
ответ для Kатеринка , на сообщение « Ой, что то мне кажется это уже... »
  #6255
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
Доча у меня очень аккуратная, ни какого компота-клея, но от парты сероватые рукава. И что, в этом идти второй раз? Ну уж нет, и сама не пойду и ребенка в грязное не одену.
+1 явно серые локти
нее мы уж как-нить в чистеньком
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:33   #6256
undina
Старожил
 
Аватар для undina
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
В первую очередь я не хочу, чтобы ребенок ходил все время в одном и том же. В школе он проводит большую часть времени, как я на работе. Я сама на работу не хожу в 1 юбке и 1 кофте и ребенку не желаю. Количество вещей зависит исключительно от Ваших предпочтений, умения ребенка не пачкать вещи и удобной Вам частоты стирки.
+100. У меня, правда, мальчик, но дела это не меняет. Ну и мне в принципе кажется нормальным, что мальчик/мужчина рубашки меняет каждый день. Каким бы аккуратным не был ребенок - рукава, воротничок уже не свежие к концу дня. Поэтому как минимум необходимо 5 рубашек на каждый будний день. У нас 10, но это потому что мама ленивая. И иной раз глажка этого всего откладывается на неделю.
undina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:44
ответ для xedos , на сообщение « Почему не имеет? Вот: ... »
  #6257
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Это понятно, что в Амер. можно заказать только синюю форму - ну вот у джимборе еще бежевая есть...
В нексте есть серая - они утверждают, что доставляют в Мос и Спб бесплатно, мне у них фасон шорт понра - но их как раз в синем цвете нет
Зеленую или бордо - ИМХО тока в Рос искать - негде больше не видела

У нас из чилдренплейса - я покупала бермуды и 2 обманки и колготок ворох... Все без нареканий...
почему только синюю в америке?на лендсенде была разных цветов,к нам шлют.некст к нам шлет и да,бесплатно и достаточно быстро,домой приносят федексом.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:46
ответ для Ara241a , на сообщение « скажите, а это вот обязательно так... »
  #6258
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
скажите, а это вот обязательно так заморачиваться с формой?
по желанию)))моя привыкла по сто раз переродеваться,поэтому формы накуплено много и всякой разной
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:49
ответ для xedos , на сообщение « Какая разница - побочка или нет? Форма... »
  #6259
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
А что касается чилдренплейса : у меня дочь-тощик, про сарафаны и юбки не скажу, не знаю, но бермуды на ее тощую попу подошли идеально - на ее возраст 7,5-8 лет я брала размер 6-7 лет, хорошо подошли обманки - ни разу не широкие - размер брала М (7-8 лет)
Чилдренплейс мне очень нравится, на фото, где дочь в вязаном жилете и гетрах, юбочка как раз от чилдренплейса. Удивительно, насколько продумано все: есть утяжки по уталии, а внутрь юбочки вшиты трикотажные шортики, чтобы можно было ходить в гольфах и труселями не светить.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:50
ответ для pmar , на сообщение « landsэnd у нас есть: брюки, бриджи,... »
  #6260
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
landsэnd у нас есть: брюки, бриджи, юбка, платье, кардиган я заказывала через интернет. У них на сайте можно еще вышивку индивидуальную заказать, из-за вышивки и купила. Ну что я могу сказать, форма топорная, фоток в ней пока нет, она лежит на весну.
что такое топорная?
у нас есть футболки и платья оттуда, правда не униформа. Ну неубиваемое это факт
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena