***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10401
Nataly_enzo
Частый гость
 
Аватар для Nataly_enzo
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 88
РИБАЙ БАР



Ходили в РИБАЙ БАР Ну что сказать... мягко говоря я расстроена.
Шли целенаправлено есть стейки, целый день гуляли - аппетит нагуливали и предвкушали ( тк любим говядинку зернового откорма с кровью))) пришли - а стейков нет(( Пришлость есть шашлык и рыбу. Шашлык оказался жирным, стейк из Лосося -ничего особенного, его сложно испортить... Овощи гриль брали - слегка передержали. Цукини были похожи на кашу.
Ну и скорость обслуживания оставляет желать лучшего.
муж сказал : "Сюда я больше не ходок", и проходя мимо Сладкоежки пытался зайти заесть свое расстройство тортиком))
__________________
Nataly_enzo is offline  
Старый 22.01.2012, 23:17
ответ для Nataly_enzo , на сообщение « РИБАЙ БАР »
  #10402
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
Я делала фотоэпиляцию в салоне. который сейчас на Бигли как раз продается (лучше туда не ходить, в смысле в Арт Флеш)
Процедура совершенно безболезненная, мало подходит тем у кого светлые волосы.
О результатах пока рано говорить, была пока только на одном сеансе.
Для сравнения в следующий раз пойду на лазерную эпиляцию в Ликс.
Ну вот, а я только его купила А поподробней можете рассказать, что именно не понравилось:салон, мастер или сама процедура? Давно туда ходили?
__________________
nevestochka is offline  
Старый 22.01.2012, 23:20
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10403
vladislav90
Участник
 
Аватар для vladislav90
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Лигово
Сообщений: 290


А на купикупоне нет каких-нить кодов, бонусов? Хочу штучки 4 купона в Синнабон прикупить
vladislav90 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:20
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10404
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Была я в этом салоне Октави, косметолог просто вынесла мне весь мозг. Если там будут акции - не пойду. Выщипывала брови, я просила убрать все полностью снизу, так она мне сказала что снизу у меня правильная прямая линия, а сверху нет, поэтому она выщипает сверху.
Я все-таки настояла, что выщипывать мне надо снизу, так она каждые десять секунд подносила зеркало к глазам и спрашивала - так? Да, блин, знаете, все так, только ничего не изменилось от выдернутых двух волосин
заплатила за это 370 вроде рублей, так как это была не коррекция, а моделирование! Причем форма брови осталась нетронута (а мне принципиально было изменить форму), убрали только совсем лишние волоски, не знаю, где там какое моделирование. Я б не уходила, пока все не сделают, но меня уже порядком утомили эти невидимые изменения.
Напоследок получила фразу - "насмотрятся журналов и ходят"

К слову, в салоне Имидж Классика на техноложке (который все здесь хвалили), меня просто спросили - домиком делаем? ага. И все, 250 рублей, нормальные брови.
Rybba is offline  
Старый 22.01.2012, 23:33
ответ для Gata , на сообщение « спасибо, что оценили наше творчество!... »
  #10405
Малина-калина
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
спасибо, что оценили наше творчество!


сами с мужем. Без шаблонов. Фоном в основном является сама фотка/две.
Книгу за выходные смастерили
Это минибук,который бесплатный?
Малина-калина is offline  
Старый 22.01.2012, 23:37
ответ для nevestochka , на сообщение « Ну вот, а я только его купила :( А... »
  #10406
MaricaSun
Ветеран
 
Аватар для MaricaSun
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Ну вот, а я только его купила А поподробней можете рассказать, что именно не понравилось:салон, мастер или сама процедура? Давно туда ходили?
Я была в Арт Флеше около месяца назад.
Салон только что переехал тогда по новому адресу, было нагромождение мебели, грязь, мало места и скучающие мастера с администраторами обсуждающие свои личные проблемы и не обращающие внимания на клиентов.Собственно мне очень не понравился сам салон и хамовитые администраторы, которые на мою какую-то просьбу ответили. Вы что не видите. мы чай пьем, как-то так.
Пришлось мастеру, которая мне делала фотоэпиляцию за мной поухаживать. Она оказалась милой женщиной, все рассказала про процедуру, сказала, что это не лучший выбор для моих светлых волос. Сама процедура совершенно безболезненна. Мастер, у которого я была, работает по вт, чт и сб.
MaricaSun is offline  
Старый 22.01.2012, 23:43   #10407
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
+1 или почитать ЛВ, все-все доступно написано.
Я с помощью ЛВ сдала в ОВИР на старый ЗП для ребенка, на Био мужу, записалась в консульство финляндии (эономия 21 евро) и тп
Старый ведь сейчас только на Текстильщиков делают
Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Это похоже Помидор, не ходите туда, отзывы в топе есть
+1 Это и есть Помидор,они недавно стали Не горюй (не связано ли это с теми негативными отзывами).Ужасное место,почитайте отзывы на www.restoclub.ru
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Только что наелись суши и роллов из службы доставки "Thai Food" по купону с Майфанта.
На данный момент это самые вкусные роллы и суши из тех, что мне доводилось кушать - порции большие, ооооочень вкусно, запеченые - обалденные. Привезли даже на 10 минут раньше времени, все в терокоробах, соуса и васаби не пожалели.
С учетом скидки и доставки брала на 900 рублей, но втроем все не осилили - объелись
Ммм, как грустно ,так хотела попробовать.У меня есть 2 купона,но они в Приморский не возят по купонам,только от 3000 р.

Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
А что там с ценами? Где меню посмотреть, может кто знает?
Я им звонила, сказали ,что т.к. недавно открылись (хотя это было в июне ),и типа сайта у них нет.Соотв. меню не посмотреть.Детского меню тоже нет.Но есть зал для некур.,на 1 этаже.Но там и вида наверно никакого.Девочки кто был с детьми,в каком зале Вы сидели?
~Есения~ is offline  
Старый 22.01.2012, 23:45   #10408
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
Я делала фотоэпиляцию в салоне. который сейчас на Бигли как раз продается (лучше туда не ходить, в смысле в Арт Флеш)
Процедура совершенно безболезненная, мало подходит тем у кого светлые волосы.
О результатах пока рано говорить, была пока только на одном сеансе.
Для сравнения в следующий раз пойду на лазерную эпиляцию в Ликс.
может потому и не больно, что светлые?
мне было порядком больно - вылезло все через несколько дней, ну и через месяц обратно наросло. второй раз 10 тыщ (лидилик 2008 год) я была не готова выложить..

но про фото- конкретно в салоне Артфлеш ничего сказать не могу
AnnaCoco is offline  
Старый 22.01.2012, 23:54
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10409
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Девочки, подскажите про геймзону на Дыбенко - там есть какой-нибудь лабиринт, или что=то в этом роде?
а то сегодня отправила туда ребенка с бабушкой - сказали, что автоматы им не интересные, а никакой площадки там не нашли. Неужели там действительно никаких развлекаловок для мелких нет?
_alice_ is offline  
Старый 22.01.2012, 23:56   #10410
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
пристраиваю
Чистка лица и маски, срок до февраля
Скидка 80% на ультразвуковую чистку лица и восстанавливающую маску в салоне красоты Леди (580 руб. вместо 2900 руб.), отдам дешевле за 500р
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ledi12-80/

уехала в санаторий, поэтому не до масок кто захочет, пишите в личку, здесь потеряю)
всё ещё актуально, отзывы об этом салоне были очень хорошие, вот и соблазнилась отдам уже за 400
__________________
барабашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena