Болгария,куда поехать новичку??? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:11
ответ для nat188 , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
  #331
Клепочка
Ветеран
 
Аватар для Клепочка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: СПб, Планерная
Сообщений: 723


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Албене отель Орхидея? Поделитель отзывами и фоточками, если можно. Вроде неплохая "трешечка", климат хороший. У какого оператора сейчас лучше брать? Смотрела Балкан-экспресс, но там почему-то дороже, чем в Солвексе. Алма тур сейчас вроде не работает в Болгарии?
__________________


Клепочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:06
ответ для nat188 , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
  #332
Erdef
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 41


Солнечный день, лучше всех "Палас", он на завтраках-ужинах и нет детской аннимации. Тихо, достойно, нет скученности (пока не наедут в конце августа немецкие пенсионеры).Пляж-супер.Благодаря всему этому веротность схватить ротавирус снижается в разы. Ценник, как у рядом расположенных четрверок на all.
Erdef is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:05
ответ для lju , на сообщение « Я с двумя детьми собираюсь на 2 месяца,... »
  #333
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Я с двумя детьми собираюсь на 2 месяца, июнь-июль. Старшей будет 9лет. В прошлом году в Обзоре ей было скучно. В этом году из-за нее собираемся в Панорама ФортБич (это между Св.Власом и Елините). Там есть детский клуб от нашего питерскогоЭрудита.Обещали, что дети будут заняты! Никто туда не ездил? Как там? А я бы с удовольствием опять в Обзор поехала...
Не поделитесь опытом, где Вы бронируете так надолго? В отель едете или аппарты?

Тоже хочу на месяц поехать, но не в отель. Идеально бы вообще квартирку снять... но незнаю выходов... Может кто подскажет, чтобы недорого?

Я несколько лет назад была в Равде, очень понравилось, тихое, спокойное местечко, отлично для отдыха с детьми. Ездили в июне, черешня была размером со сливу. объедение, мммм...
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:17   #334
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Не поделитесь опытом, где Вы бронируете так надолго? В отель едете или аппарты?

Тоже хочу на месяц поехать, но не в отель. Идеально бы вообще квартирку снять... но незнаю выходов... Может кто подскажет, чтобы недорого?

Я несколько лет назад была в Равде, очень понравилось, тихое, спокойное местечко, отлично для отдыха с детьми. Ездили в июне, черешня была размером со сливу. объедение, мммм...
Я в турфирме бронирую, сама не умею, к сожалению. Ездим в аппартотели (в отеле квартиры с кухней). Младшему надо готовить. Но не дешево это получается. На июнь-июль в Солвексе насчитали 180тыс. (перелет, трансфер, проживание, без виз). Это я с мужем и двумя детьми еду, муж там с нами до июля. В прошлом году в Обзоре были, там очень много гостевых домиков и миниотелей с кухней. Городок маленький, рядом поселок Бяла - еще тише и спокойней, я бы туда с удовольствием поехала. Вы посмотрите, поспрашивайте в топе про город Обзор и Поморие, там многие сами бронируют, билеты на самолет покупают, хозяев многих знают.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:55
ответ для nat188 , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
  #335
эротикон
Banned
 
Аватар для эротикон
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 45


Мы были в Черноморце-маленький городочек недалеко от Бургаса. Понравилось, выходит недорого. Снимали большие аппартаменты с видом на на море на последнем этаже с большущей террасой, с кухней, с бассейном во дворе, получилось на три недели 22тыс., еда отличная и недорогая. Единственное дикий пляж на который ходили с каменной лестницей, с коляской тяжеловато, но есть ,и городской, и детский пляжи. В августе много людей, конец июня-отлично.
эротикон is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:49
ответ для Клепочка , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #336
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Клепочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Албене отель Орхидея? Поделитель отзывами и фоточками, если можно. Вроде неплохая "трешечка", климат хороший. У какого оператора сейчас лучше брать? Смотрела Балкан-экспресс, но там почему-то дороже, чем в Солвексе. Алма тур сейчас вроде не работает в Болгарии?
В Албене отдыхали в другом отеле (два года назад), но по территории Орхидеи гуляли неоднократно. Это самый дальний от пляжа отель на горке. Спускаться- подниматься по довольно крутой лесенке, ходит паровозик до пляжа раз в полчаса (5 лев). Пешком до моря - минут 25. Территория очень зеленая, хорошо обустроена, красивый бассейн, дорожки с подсветкой. Ресторан не очень. Раздача как в столовке,мебель пластиковая, через чур много народа (дело было в августе). Очень много румын, этот отель у них популярен. Они в него на машинах на выходные приезжают. А они имеют свои национальные особенности (очень шумные и не любят стоять в очереди (например,на раздаче). Гораздо лучше отели первой линии, на мой взгляд, по всем параметрам. Их в Албене много и они почти все одинаковы по обслуживанию. Все выходят прямо на огромный чистый пляж Албены. Названия можете посмотреть на сайте Албены http://www.albena.bg/ru/hotels/index/alias/hotels.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:12
ответ для moda , на сообщение « В Албене отдыхали в другом отеле (два... »
  #337
Клепочка
Ветеран
 
Аватар для Клепочка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: СПб, Планерная
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
В Албене отдыхали в другом отеле (два года назад), но по территории Орхидеи гуляли неоднократно...
Moda, спасибо за ссылку! А Вы в каком отеле отдыхали, не подскажете? Орхидея очень привлекла именно территорией и для ребенки горок много, но вот отзывы по их ол инклюзиву совсем не впечатлили, а только завтраки или б/п у них нет. По отзывам поняла, что Албена вроде самый дорогой курорт на побережье, типа нашего Сочи?
__________________


Клепочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:16
ответ для эротикон , на сообщение « Мы были в Черноморце-маленький... »
  #338
Клепочка
Ветеран
 
Аватар для Клепочка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: СПб, Планерная
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от эротикон Посмотреть сообщение
Мы были в Черноморце-маленький городочек недалеко от Бургаса. Понравилось, выходит недорого...
е
Поддержу Черноморец - у коллеги ребенка с бабушкой 2 месяца в апартах отдыхали. Смешные цены на отличные фрукты, шикарная клубника меньше 50 р за кг выходила, обед на 2 взр+2 реб 14 евриков. Сама бы туда поехала, но т.к. впервые в Болгарию собираемся, муж согласен только через т/ф.
__________________


Клепочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:26   #339
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Клепочка Посмотреть сообщение
Moda, спасибо за ссылку! А Вы в каком отеле отдыхали, не подскажете? Орхидея очень привлекла именно территорией и для ребенки горок много, но вот отзывы по их ол инклюзиву совсем не впечатлили, а только завтраки или б/п у них нет. По отзывам поняла, что Албена вроде самый дорогой курорт на побережье, типа нашего Сочи?
Мы отдыхали в Албене в Добрудже на завтраках, так как много ездили на экскурсии (брали там напрокат машину). Обеды и ужины тоже все время (если не на экскурсии) брали в ресторане Добруджи (разнообразный шведский стол за смешные деньги ).Туроператор Солвекс. Албена совсем не Сочи, а тихий закрытый семейный курорт. Там нет молодежных тусовок и ночных дискотек. В 23-00 уже тихо, темно и все спят. Особой дороговизны не заметила. Есть гипермаркет, где продукты по обычным ценам. Овощи, фрукты на лотках у гостиниц дорогие. Народ ездит за дешевыми на рынок на автобусе в райцентр. Но овощей и фруктов в избытке на шведском столе в ресторане - у нас не было необходимости их покупать.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:58
ответ для lju , на сообщение « Я в турфирме бронирую, сама не умею:),... »
  #340
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Я в турфирме бронирую, сама не умею, к сожалению. Ездим в аппартотели (в отеле квартиры с кухней). Младшему надо готовить. Но не дешево это получается. На июнь-июль в Солвексе насчитали 180тыс. (перелет, трансфер, проживание, без виз). Это я с мужем и двумя детьми еду, муж там с нами до июля. В прошлом году в Обзоре были, там очень много гостевых домиков и миниотелей с кухней. Городок маленький, рядом поселок Бяла - еще тише и спокойней, я бы туда с удовольствием поехала. Вы посмотрите, поспрашивайте в топе про город Обзор и Поморие, там многие сами бронируют, билеты на самолет покупают, хозяев многих знают.
Спасибо большое
Sanofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena