Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:17
ответ для APchi , на сообщение « Конечно, сделать еще и в другом месте.... »
  #291
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Конечно, сделать еще и в другом месте. Лучше к Лебедеву запишись по срочному
А лебедев это кто?
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 23.01.2012, 00:19   #292
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
что за аптека такая в озерках, что все туда ходят? я вот живу в озеркахи не знаю куда ходить

а еще у меня началось воспаление тройничного лицевого нерва и всю ночь и весь день ноет и отдает в зуб, хочется лезть на стенку от такой тупой и ноющей, хоть и не сильной, боли. Выпила парацетамол, да толку ж от него.. не знаю - идти к неврологу или обойдусь.. А все из-за свекрови она помешана на сквозняках,вечно открыты все окна, и ходит по квартире при этом в шерстяных носках и тапках. А мы все босиком а тут померзли пару раз ноги, по полу тянуло и все, очень болит полголовы
Оля, сделай йодную сетку - конечно не панацея, но все же...
А поговорить со свекровью, мол так и так, не надо открывать постоянно окна, открывайте когда нас нет дома...

Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Девы, как вы справляетесь? Я не могу лежать ни на спине - детёныш беспокоится , ни на боку - заваливаюсь на живот...хоть на потолок лезь...
Спасает только подковообразная подушка!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А у меня болит иногда в паху с обеих сторон, особенно когда с утра встаешь, или сидела долго, а потом встаешь. Говорила врачу, мы пришли с ней к выводу, что это связки растягиваются, потому что они как раз там и находятся,
А сегодня я вроде рассмотрела венозную сеточку, такое чувство что вены в паху все наполнены очень. Читаю раздел флеболога на ЛВ и похоже у меня это вены болят, скорее всего варикоз ;(
А еще у меня на одной ноге в трех местах вены вылезли в паху начало болеть где-то за неделю до появления вен. записалась к флебологу..
у меня тоже в паху иногда болит, особенно когда всю ночь в туалет не ходила, а утром встаешь, садишься на унитаз и писаешь - так тяжело становится и неприятно... иногда когда садишься тоже побаливает - связки? вполне может быть...

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
а ванну коммунальную не буду принимать. тем более, что соседка устроила спа салон на дому и после процедур все ее клиенты там моются а еще и курят теперь на кухне. как будто специально "выкуривают". как выхожу готовить, так обязательно закуриаают сигарету... короче, нажаловалась я вам.
Ира, жесть просто.... Когда читаю, так и хочется дать им всем по балде вот этой палкой... Как ты справляешься со всем этим... Моя раздражительность всколыхнулась со всей мощью..

И по поводу лекарств - вот читаю какое количество ты принимаешь - не слишком ли много? Я что в первую Б., что во вторую такое количество не пила...
они настолько все нужны тебе?

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а не у кого не бывает колющей боли в самом низу живота, по типу кольнет быстро - пройдет и так через каждые 5 минут, че то у меня как со вчерашнего вечера началось так и сегодня утром продолжается, тонуса ни какого нет. Я вот тут че думаю а может это такие небольшие предвестнички, может быть такое? Думаю если к обеду не пройдет может съездить узи сделать, а то вдруг там моя красавица рождаться собралась а я второй день не обращаю на это внимание. Или я не одна такая с покалываниями периодическими сижу?
похоже это все таки тренировочные начинаются.... по-крайней мере по описанию, и по тому, что не у тебя первой.. кто-то уже писал об этом в топе...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 23.01.2012, 00:20
ответ для Admirable , на сообщение « Лиля, привет :support: Вот и... »
  #293
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Лиля, привет

Вот и правильно! А я для начала - не паниковать и не накручивать себя!
И доктору сначала бы не говорила бы об этом узи, пусть сам все посмотрим, а ты потом его спросишь и покажешь
На завтра тебе @@@@@@@@
Я тоже так думаю сделать, но незнаю правильно ли это будет показать ему потом, может если сразу показать он все детально просмотрит, или пускай если что то пересмотрит
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 23.01.2012, 00:22
ответ для Lenusik24 , на сообщение « А лебедев это кто? »
  #294
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
А лебедев это кто?
Лебедев классный специалист. Раньше принимал в скани, теперь в центре медицины плода. Там аппаратура хорошая и ему реально доверять можно. Этот центр на Ваське находится. Не знаю, можно ли прям завтра к нему, но попробовать надо
APchi is offline  
Старый 23.01.2012, 00:25
ответ для suneyes , на сообщение « Оля, сделай йодную сетку - конечно не... »
  #295
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение



Ира, жесть просто.... Когда читаю, так и хочется дать им всем по балде вот этой палкой... Как ты справляешься со всем этим... Моя раздражительность всколыхнулась со всей мощью..

И по поводу лекарств - вот читаю какое количество ты принимаешь - не слишком ли много? Я что в первую Б., что во вторую такое количество не пила...
они настолько все нужны тебе?.
Ну, я просто пытаюсь встать на их место и понять, почему они так делают.... даже историю придумала про завидующую одинокую девушку....
если раздражаться, то будет тонус.
а совсем честно, то я очкую, говоря современным сленгом. Во первых,не хочу скандалов с соседями. Во вторых,боюсь, что муж не захочет ничего поменять в ситуации и будет лишь очередной срыв у меня.

А лекарства..... уж лучше перестраховаться, послушав врача.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 23.01.2012, 00:28
ответ для Lenusik24 , на сообщение « тоже не могу долго на боку спать, я... »
  #296
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение

вчера выпила красного сухого- так всю ночь спала крепко-тока кошмары снилисьььььььь то еду по дороге потом бах дороги нет и я падаю в машине в пропасть, а там так красивоооооооооооооооооооооо деревья, церкви. холмы-проснулась не упала.
Вчера тоже выпила красного сухого - спала хорошо, но кошмаром снилась бывшая жена моего мужа и мой бывший муж, как будто все мы живем в одной квартире и они очень хотят дружить семьями

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меня утром бывает встаю болит сзади и отдает в ногу- расхаживаюсь все тт-нерв-диски и тп
а вот тонус то боли то впереди внизу-верху точно уже кишечник

на боку спать не могу то изжога-то еще что-кручусь. кладу ногу на мужаи все отлично. или под бок подушку-и сплю в полобок
Во, и у меня отдает в ногу - в правую - иногда сижу, потом встаю на нее опираюсь и зависаю минуты на две, тк сильно отдает в поясницу справа - вступает. Очень принеприятное ощущение...

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Щас засек

ла интервалы в минутах получилось след. 13, 3, 2, 3, 3, 12, 4 4. Вроде похоже на предвестники, просто девочки знакомые рассказывали что это дико больно а у меня как то как буд то иголкой тыкают, укололо прошло и ни чего особо больного нет. На месячные вроде тоже не похоже, хотя у меня последние лет 8 вообще безбольные были но по старой памяти это совсем разные ощущения.
это пока не больно это ж предвестники
а когда начнутся настоящие схватки - ты их ни с чем не перепутаешь!!!!!

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки.Я тут задалась вопросом,а нужно ли сейчас деток страховать.я Димку в 2006 г. страховала в Вирилисе ,оформляла VIP(100 тыс)страховку,но за массаж и плавание все равно еще дополнительно платила,но я по полгода в разных городах жила ,и в другом городе был личный врач(он и ночью приезжал),так что услугами вирилиса почти не пользовалась.А Вот в Вирилисе можно только скорую ночью вызвать=)но сейчас есть корис ,и анализы можно в хеликс сдавать(на дом),а врача вызвать у меня через дом хороший медцентр,а прививки в институте Гриппа сделать(импортные).Вот я думаю есть ли смысл? как думаете?
Мы не страховали, тк был хороший платный педиатр и знакомая массажистка. Всех остальных врачей проходили через платного педиатра. Прививки делали в поликлинике.
Сейчас скорее всего будем страховать, тк в Москве платного педиатра хорошего у меня нет, а в местной поликлинике она не педиатр, а Д--А набитая...

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Девочки, у кого старшие детки есть, вы их на санках сами катаете?
Да, вожу до машины на санках и от машины куда бы мы не ехали на санках Санки помогают ему еще залезть в машину и усесться в свое кресло
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 23.01.2012, 00:35
ответ для Lenusik24 , на сообщение « А лебедев это кто? »
  #297
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я в финке купила обычные памперсы зелено-желтые пока а там посмотрим
с сыном мы были на либиро-нам это одно подошло
а что сейчас не знаю-все еще от детя зависит
+1 мы больше всего пользовались Либеро
особенно у них хороши трусики подгузники для деток постарше

в начале пользовались еще Хаггис неокторое время


---
в целом если у ребенка не проблемная кожа то ему подходят и обычные подгузники не обязательно японские
японские особо ничем не отличаются просто более гладкие
у кого проблемы есть тем и с японскими не особо хорошеет...

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
одно дело нашла- другое не всегда по страховке так получается. а про вызовы- мы вообще видим своего врача последнее время 2 раза в год а то и раз
по 3тр за раз накладно-но зато спокойно. позвонил все скажут что и как.

а у тебя что за страховка? какой фирмы и врач сама откуда?
вот считай уже есть отзовы положительные- у нас из знакомых ни у кого.
страховая компания Ренессанс
обслуживание - мед центр 21 век, скорая помощь Корис и стационар - все больницы города в зависимости от ситуации но только в платной палате
стационар входит не во все страховки - только в те которые выше среднего стоят
по цене мы брали такую которая около 60 -70 т.р., самая дорогая люкс стоит около 100 т.р. но отличается не сильно - там чуть больше массажей входит и еще узи и кое что по мелочи...
врач наша из 21 века соответственно


в 21 веке город разделен на округи и в каждом округе работают свои врачи и врач который по одному округу в другой не ездит... поэтому рекомендовать врача не имеет смысла - точнее имеет только тем кто проживает в одном районе

и еще - врача можно выбирать и менять сколько захочешь раз
моя подруга выбирала и сменила так 3х врачей


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
На поправку мелкому @@@@@@
коньюктивит гадость... (((( один раз у меня был - никогда не забуду...



Аллочка, как у тебя с молочком? Ты его сцеживаешь, получается?
Как Арсюша? Ты пиши нам, рассказывай о всех изменениях!!!



В свете последних событий лучше рассказать доктору как есть. Если велит ложиться на ДО, то ложиться и прокапаться гинипралом и тд и тп.



забывчивость это да! Такое присутствовало.. но не до состояния Дауна, но все же... очень неприятное ощущение



Кать, это ты про детское белье и колкотки или про взрослое?..
Если про детское, то кинь плиз ссылку!!!!
Уже который день рыскаю по инету в поисках хороших колготок для Макси. Некст не нравится - они катышками становятся.
да про детское
фирма Charmante
в нашей группе вся информация есть
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 23.01.2012, 00:38
ответ для suneyes , на сообщение « Вчера тоже выпила красного сухого -... »
  #298
ЛарПална
Элита
 
Аватар для ЛарПална
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: где резной палисад
Сообщений: 2 178


Подковообразная подушка - звучит заманчиво, где её взять? только через тырнет?
__________________
Я - Лариса
Первенец Михаил 13.08.2003
пузожитель пдр 11.04.2012
ЛарПална is offline  
Старый 23.01.2012, 00:39
ответ для APchi , на сообщение « Лебедев классный специалист. Раньше... »
  #299
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Лебедев классный специалист. Раньше принимал в скани, теперь в центре медицины плода. Там аппаратура хорошая и ему реально доверять можно. Этот центр на Ваське находится. Не знаю, можно ли прям завтра к нему, но попробовать надо
попробовать можно но запись к нему за месяц обычно. Меня по срочному взял без очереди...но я первые два узи у него делала..Да и вопрос был на десять минут. А вообще если так хотелось делат частые узи то хотя бы надо было у одного специалиста на одном аппарате чтоб в подобных ситуациях не было непоняток
lokos is offline  
Старый 23.01.2012, 00:40
ответ для APchi , на сообщение « [QUOTE=Lenusik24;74217730]блин у меня... »
  #300
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
тоже не могу долго на боку спать, я вообще ночью просыпаюсь когда на другой бок переворачиваюсь, бывает минут 5 полежу на спине и опять на бок, муж вчера ночью глаза округлял типо как я бок отлежала, через пять минут перевернулась на его сторону а этот свиненышь довольный на животе храпит уже во всю, спит морда довольная хорошо ему и почему то так искренне захотелось ударить его
я тоже часто просыпаюсь ночью на спине раскинутая как звезда это я так с боку на бок переворачиваюсь - зависаю на посередие - посплю и дальше переворачиваюсь

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, принижайте в свои ряды только сейчас добралась до регистрации, как раз перед декретом. До этого только по читывала топики, но никак было не оформиться
Зовут меня Аня
добро пожаловать!
кто у вас?

Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
)) А в Питере сегодня холодно?
в Москве - 11 было

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
я завтра к врачу, в декрет типа)

девы, купила себе вот такой комплект - просто СУПЕР! красивый очень, и размеры вроде не маленькие есть...
http://www.mama-best.ru/product/bjus...model-ofelija/
Настя, какой красивый!!!! завтра же себе закажу!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
блин у меня со вчерашнего вечера эти колющие боли не столько же они растягиваются.

Я зашитая, вот думаю не швы ли это прорезываются. Сегодня вечером увижу потом отчитаюсь че к чему расскажу сколько у меня уже лялька весит. Я вот думаю может кофе попить перед узи что бы она папе ручкой помахала. Всю беременность хотела мужа затащить на узи а то он у меня даже толком шевеления ни какие не чувствовал, мы как дотрагиваемся она затихает. А сегодня утром дала ему ухо к животу приложить он через пол минуты смотрит на меня большими глазами и сообщает что она там икает, не знаю что он там услышал но по моим соображениям в том месте где он слушал попа находиться
вообще швы не должны расходиться, а если расходятся, то ты врад ли почувствуешь...
на узи конечно посмотрят и скажут, но скорее всего вряд ли..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena